Биг Бен, центр изучения английского языка отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 101 (1 этаж)


Биг Бен, центр изучения английского языка Биг Бен, центр изучения английского языка

5

3 оценили
Для удобства родителей занятия проводятся для детей от 4 лет в будни в вечернее время. Занятия проходят 2 раза в неделю в минигруппах. Узнать точную цену за занятия английского языка и выбрать удобное время занятий можно по телефону 89877104144.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Обучение за рубежом
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 101 (1 этаж)
Телефон +7(351)776-88-60
Сайт bigben74.ru
ВК bigben_club


Like Мне нравится

Сейчас рынок перенасыщен компаниями, предоставляющими различные услуги. Для меня значительную поддержку при выборе оказывают отзывы. В связи с чем, решила с вами поделиться своим мнением. Ходим в Биг Бен 2ой год (с 6 лет). Замечательный педагог Юлия Андреевна умеет найти подход к детям (спасибо огромное, что прививаете интерес деткам к изучению языков. Моя доченька собралась на следующий год учить еще один язык). Когда проводятся открытые уроки приятно смотреть на способности деток. Субъективно оценивая, могу сказать, что спустя 1,5 года обучения мы обладаем неплохим словарным запасом и умеем читать (!!!). На следующий год у нас начинается англ.язык в школе. Судя по сложившейся системе образования в современной начальной школе, для того, чтобы знать язык, необходимо заниматься дополнительно. Поэтому мы продолжим посещать Биг Бен дальше. Так что присоединяйтесь!!! Сотрудники все доброжелательные, всегда готовы на компромиссы.

Отправлено 7 лет назад

От amelly

Like Мне нравится

Биг Бен замечательный центр изучения английского языка, Алена Викторовна прекрасный преподаватель, моя дочь с удовольствием занимается!

Отправлено 7 лет назад

От elen9510

Like Мне нравится

Биг-бен, это очень хороший центр изучения английского языка. В нем работают люди - профессионалы. Очень сильная и правильная программа изучения английского языка. Ко всем категориям имеется свой подход. Семейная атмосфера царит в Биг-Бене.

Отправлено 7 лет назад

От bigben.tlebedeva