Биг Бен, центр изучения английского языка отзывы и оценка

Челябинск, Челябинского Рабочего, 7


Биг Бен, центр изучения английского языка Биг Бен, центр изучения английского языка

4.6

18 оценили
Для удобства родителей занятия проводятся для детей от 4 лет в будни в вечернее время. Занятия проходят 2 раза в неделю в минигруппах. Узнать точную цену за занятия английского языка и выбрать удобное время занятий можно по телефону 89877104144.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Обучение за рубежом
Город Челябинск
Адрес Челябинского Рабочего, 7
Телефон +7(351)248-27-56
Сайт bigben74.ru
ВК bigben_club


Like Мне нравится

Ходим в БигБен не так давно, с октября. Но дочь уже сама начала делать школьные уроки. Весь второй класс что-то пытались делать вместе,каждый раз заканчивали в слезах, так как ничего непонятно.. Очень плохая программа в школе, когда нужно было читать, не умея и переводить, не зная слов. Как ни странно, в центре взяли дочь в группу постарше, оказалось у нее неплохой словарный запас (не зря ревели...) и благодаря БегБену наконец идет систематизация знаний. Очень приятная и вежливая администратор. Интересная игровая форма обучения. Для родителей проводили открытый урок, где наглядно можно было посмотреть, как и чему учат детей на занятиях. В конце каждого урока детям ставят печати, за каждые 10 печатей выдают наклейку. В конце учебного года на эти наклейки можно будет купить подарки на аукционе.. Так же с детьми отмечают все праздники. Например,в конце октября был Хэллоуин. Детей просили нарядится в костюмы и проводили квест на английском языке, в процессе которого дети узнали новые слова. Завтра будут отмечать Новый год, дочь ждет с нетерпением. Я определенно рекомендую приводить детей учится английскому в БигБен.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ахматнурова

Dislike Мне не нравится

Я от нашей организации переводила Приглашение из-за границы. К переводчику претензий нет, а вот нотариально заверить мне перевод не удалось, хотя меня заверили-что с этим проблем не будет. НО! Без нотариуса я могла бы и сама перевести! Короче, потратила я зря деньги компании на перевод и поиски нотариуса (все как один отказывались) из-за не компетенции администратора, хотя она изначально знала, что у меня не оригинал документа, а цветная копия!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Куракина

Like Мне нравится

Ходим 3 год, все нравится. Грамотные педагоги, отзывчивый и очень добрый администратор. Пока все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От azam74

Like Мне нравится

Дочь занимается второй год довольна а это главное,плюс хорошая профессиональная помощь в изучении языка,всегда приветливый отзывчевый коллектив.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Иванова

Like Мне нравится

Долго выбирали центр по изучению английского языка, выбор остановили на этом и не жалеем!!! Впервые пошли в 8 лет, ребёнок с удовольствием ходит и сам делает уроки без напоминаний. Особенно устраивает индивидуальный подход к каждому ученику, даже при изменении расписания в школе и спортивных кружках нашли выход заниматься в клубе. Даются качественные знания. Большое спасибо руководству клуба, нашему преподавателю Ольге Викторовне за чуткость и доброту к ученикам, администратору клуба Юлии за внимание и к детям, и к родителям!

Отправлено 7 лет назад

От o_drug

Like Мне нравится

Сын учится в 3-м классе, дополнительно ходим в BigBen. Хорошие педагоги отзывчивый администратор. Отличный языковой центр. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От zakharov.stanislav

Like Мне нравится

Мой сын учится в центре третий год, с 4 лет. Ему учиться нравится! Мне нравится теплое общение с персоналом. И особенно порадовал индивидуальный подход, преподаватель из-за нас сдвинула время начала занятия всей группы (с разрешения остальных учащихся). И самое любимое-это ярмарка в конце года! А в прошлом году был отличный концерт с участием учеников! Наши дети пели, танцевали, старшие дети тоже пели и показывали сценки, разгадывали ребусы, показывая свои знания.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу оставить положительный отзыв о школе "Биг Бен"...Мы занимаемся уже 3й год (с 2,5 лет)...Нам очень нравиться, занятия проходят в игровой форме,детки не устают... Педагоги приветливые,отзывчивые,доброжелательные.

Отправлено 7 лет назад

От nadyrshina1987

Like Мне нравится

Дочь учится во 2ом классе, дополнительно ходим в BigBen. Хорошие педагоги отзывчивый администратор. Отличный языковой центр. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Симаков

Like Мне нравится

Хороший языковой центр. Отзывчивая администрация,хорошие учителя,за работу мы получаем стикеры, и обмениваем их на большие, в конце года приходим на ярмарку и на них там что-то покупаем.На уроках мы поём,играем в игры,изучаем разные правила.

Отправлено 7 лет назад

От Степан Дятлов

Like Мне нравится

В этом центре с удовольствием занимается мой старший сын. Радует, что посещает он занятия всегда с интересом, чувствуется, что ему нравятся и преподаватели, и дружелюбная обстановка, и разнообразная деятельность, связанная с изучением языка. Считаю плюсом для этого языкового центра тот факт, что если ребенок пропустил занятие по уважительной причине, с ним ведется отработка пропущенного материала для того, чтобы не было недопонимания какого-то материала. На каникулах предлагается языковой лагерь. Я бы посоветовала этот языковой центр тем, кто живет рядом и выбирает, где дополнительно позаниматься иностранным языком.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Савинкова

Like Мне нравится

Очень хорошее учреждение, отзывчивая и добрая администрация, преподаватели все досконально объясняют, веселое времяпровождение. Проблемы? Для BigBen'а нет такого слова проблема, все быстро разрешаемо. Обучаюсь в BigBen'е на протяжении 8 лет, и только положительные отзывы, ничего плохого сказать не могу. Приятная атмосфера, благодаря чему охото не просто ходить в академию но и получить массу положительных эмоций. Рекомендую сходить в BigBen, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Наша дочь учится в 4-ом классе и третий год посещает клуб для дополнительного изучения английского языка. Ребенок очень доволен. Посещая занятия, она легко усваивает школьную программу. Старший ребенок, восьмиклассник, попросил прочесть и перевести текст из своего учебника, дочка справилась практически без проблем, получив от брата заслуженную похвалу. Педагоги клуба - профессионалы своего дела. Администратор приветлива и доброжелательна. Посещаем групповые занятия. Подобрался очень хороший коллектив ребят. На каникулах предлагается посещение различных языковых лагерей. Постоянно проводятся олимпиады и тематические мероприятия, система поощрения детей с применением стикеров, которые в конце учебного года можно обменять на приятные канцелярские мелочи. Мы настроены на дальнейшее посещение данного учебного заведения. Смело можем порекомендовать его всем родителям, заинтересованным в результатах своего ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Урванцева ИП, 50лет Я давно занимаюсь в клубе.Процесс изучения иностранного языка долог и не легок. Грызть гранит английского языка помогают грамотные специалисты. Их занятия проходят достаточно интересно, методы разнообразны и объяснения доступны. Обучение ведется по четырем направлениям: слушание, говорение, чтение и письмо. На занятиях играем, смотрим небольшие видеоролики, слушаем песни и все это помогает нам учиться выражать свои мысли на английском! Кроме обычных занятий проводятся выездные встречи слушателей из разных групп в кафе для отработки навыков общения. Отдельное спасибо клубу за организацию занятий с носителями языка. А еще мы ходим в кинотеатр вместе. Безумно рада, что на моем пути встретился этот клуб! Хорошая организация занятий, приятная атмосфера в группах, уважительное отношение к каждому слушателю. Хорошая школа для тех, кто только приступил к изучению языка и тех, кто уже имеет некоторый опыт. Я занимаюсь в клубе четвертый год и бросать не собираюсь.

Отправлено 7 лет назад

От urvantseva.i.p

Like Мне нравится

Я 5 год хожу на Биг-Бен,и не перестаю удивляться их мобильностью,креативности и позитивным настроем на каждый день. Занятия для меня- это новые открытия моих возможностей. Именно здесь я получаю огромное удовольствие от изучения английского. Внимательные педагоги так тонко находят подход к ребятам,что уходя домой-не хочется уходить. Спасибо директору,Людмиле Анатольевне за такой коллектив.И особые слова благодарности хочется сказать администратору,Юле! Она-лицо Биг-Бена и воплощение всех его достоинств: энергичная,активная,позитивная,веселая,добрая,умная,красивая и креативная! Желаю тебе,дорогой Биг-Бен,развития,процветания и самых умных учеников!))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Медведева

Like Мне нравится

Хочется выразить слова благодарности коллективу английского клуба "Биг Бен" за подбор сильного педагогического состава, за высокую организацию учебного процесса и работу с родителями, за интересные занятия, на которые мой сын продолжает ходить с большим удовольствием уже пятый год. За столь долгий период у моего сына было несколько педагогов, и выделить кого-то одного из них, как более лучшего, не представляется возможным. Открытые уроки показывают, что ребенок получает знания, он активен на занятиях, занятия проходят интересно и разнообразно. Кроме этого, организуются занятия с носителями языка, а так же отдается много сил со стороны администрации клуба и педагогов для организации полезного и интересного времяпрепровождения детей в дни каникул. Спасибо за ваш труд и вклад в моего ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В учебном центре «Биг Бен» мой ребёнок занимается уже второй учебный год. Ему очень нравится ходить в клуб, потому что занятия проводятся в игровой, увлекательной форме. Пойти учиться на следующий год, было решением именно ребёнка. Результаты занятий в «Биг Бене» мы замечаем на уроках английского языка в основной школе. Стоимость занятий вполне устраивает, так как это значительно меньше, чем в других английских клубах. Наш преподаватель Екатерина Андреевна – хороший педагог, умеющий держать внимание детишек на протяжении всего урока. Коллектив «Биг Бена» – добрый, всегда приветливый, конкретно, администратор Юлия, с детишками всех возрастов внимательна, очень общительна. Расписание занятий составляются индивидуально, с учётом занятости всех ребят и их родителей. Обо всех изменениях в расписании занятий сообщается заранее, уточняется о возможности изменений, все родители обзваниваются. Организуются различные мастер-классы и праздники, предлагается детям участие в этих мероприятиях. Не забывают и про Дни Рождения ребят. Также детям предлагают и участие в олимпиадах (и не только по английскому языку), что очень важно для их общего развития, с вручением грамот и поощрительных призов. Стимулирующее получение стикеров на занятиях гарантирует ребятам в конце учебного года получить понравившиеся подарки на ярмарке. Коллектив английского клуба «Биг Бен» делает очень много для того, чтобы завлечь и заинтересовать ребят в учебном процессе.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Отвратительное учреждение, хотя попасть в него нам так и не довелось. Администратор 10 минут уговаривала меня отдать ребёнка на групповые занятия. Так как подстраиваться под групповые занятия мы не можем, я попросила только индивидуальные занятия. Мне обещали перезвонить. Записали 2 телефонных номера. Прошёл уже год. Звонков так и не поступило.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга