Биг Бен, центр изучения английского языка отзывы и оценка

Челябинск, Чайковского, 54 (6 офис; 1 этаж)


Биг Бен, центр изучения английского языка Биг Бен, центр изучения английского языка

5

6 оценили
Для удобства родителей занятия проводятся для детей от 4 лет в будни в вечернее время. Занятия проходят 2 раза в неделю в минигруппах. Узнать точную цену за занятия английского языка и выбрать удобное время занятий можно по телефону 89877104144.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Обучение за рубежом
Город Челябинск
Адрес Чайковского, 54 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)727-35-05
Сайт bigben74.ru
ВК bigben_club


Like Мне нравится

Ребёнок уже 3 год посещает курсы английского. Ходит с удовольствием, программа интересная, и результаты уже видим! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Максимова

Like Мне нравится

Hello, my name is Olga. I`ve been studying the English language in Big Ben for 6 years. I would never change this school for another, because there are the best teachers here. I would like to thank Juliya Eduardovna, because she is the best teacher I`ve ever met in my life. She is competent, literate, educated and interesting teacher. Every lesson is always interesting. Besides Big Ben invites netive speakers to teach us. It`s very interesting and useful. It`s great to study in Big Ben.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Ходим в Биг-Бен уже 3 года. Результат - дочь один из лучших учеников в классе по английскому. А учимся мы в 1 гимназии. Занимались и в группе, и индивидуально. Плюсы есть там и там. В группе, конечно, дочери интереснее. Но, как говорится «скорость каравана определяется по последнему верблюду». Дети в группе занимаются с разным уровнем, могут отвлекать друг друга, хохотать на уроке. Но, в целом, уровень даваемых знаний очень высокий. Выше школьного на порядок. Занятия по времени удобные – по часу два раза в неделю. Есть вечерние и утренние группы – нам, как второсменнникам важно. В этом году, в связи с занятостью, перешли на индивидуальные занятия раз в неделю по часу. Результат еще лучше – дочь говорит по-английски свободннее чем я, после 10 лет советской школы и универа. Словарный запас однозначно больше. Грамматика тоже ОК. Домашние задания и контрольные в школе даже не смотрю – знаю, что только 5. В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mama227

Like Мне нравится

Все хорошо, отличная школа. Занимаюсь с удовольствием! В "БИГ БЕН" лучшие учителя: Юлия Эдуардовна, Лариса Геннадьевна и Людмила Анатольевна. Благодаря этой школе, у меня одни пятерки по английскому.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Княжев

Like Мне нравится

Доброго времени суток!Меня зовут Полина и я являюсь преданным учеником школы "Биг Бен"уже на протяжении 7 лет!Именно этот клуб пробудил во мне идею в будущем стать лингвистом,хотя до первого занятия я представляла себя совершенно в другой сфере!В биг бене самые квалифицированные учителя ,которые найдут подход даже к самому непоседливому ученику.Особую благодарность хочется выразить моему учителю-Юлии Эдуардовне!Так же прекрасному секретарю Лене!Приходя в биг бен чувствуешь себя как дома!Спасибо ,что вы есть ,Биг Бен!:)

Отправлено 7 лет назад

От polina_happy_girl

Like Мне нравится

Уже на протяжении 6 лет хожу заниматься в Биг Бен, и не разу, знаете, не задумывалась сменить клуб. Биг Бен - это не просто скучные и нудные занятия, это постоянно какие-то увлекательные игры во время самого учебного процесса, это праздники проходящие полностью на английском, на которых ты не только улучшаешь свои знания, но и узнаешь все про культуру стран, где этот праздник отмечается! Я занимаюсь давно, и была в разных группах с разными учителями и разным кол-вом учащихся, но независимо от учителя и кол-ва учеников в группе, к каждому учитель находит свой подход! Самым, наверно, показательным является знание языка, который я учу на протяжении долгого времени. Сейчас, я вполне свободно общаюсь с англоязычным населением, как устно, так и в чатах, чего я добивалась все это время! Подводя итог хочется сказать, что администраторы дружелюбные( не понимаю отзыв, который написан ниже, потому что НИ РАЗУ не замечала, чтобы администраторы не откликались на какие-либо просьбы клиентов), учителя высоко квалифицированные и сама атмосфера располагает на интересный и захватывающий мир английского:)

Отправлено 7 лет назад

От name123