Biergarten, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Лазурная, 19 ст35 (1 этаж)


Biergarten, кафе

3.2

10 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Лазурная, 19 ст35 (1 этаж)


Like Мне нравится

Были втроем, заказали кальян и самые разные блюда + чаи и коктейли, Принесли окрошку мгновенно, отличную грудку и шашлык с шавермой, также без промедлений! Кальян был идеален, учитывая что с нами был знаток этих дел) коктейли в порядке. Обслуживание ненавязчивое и дружелюбное , так и должно быть, особенно когда ты загораешь на шезлонге и не хочется Рядом суеты. День был жаркий и людей было полно, никаких нареканий или тормозов у официанток это не вызывало. Маргиналов и кричащих деток нет, море относительно близко. Вернёмся к вам обязательно! Удивили отзывы ниже, очень не похоже на такое заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Yuri INewman

Dislike Мне не нравится

Решили зайти посидеть в сие заведение. Мой молодой человек сделал заказ, я же решила что хочу фастфуда, картошку фри и бургер. Бургера нет. Давайте наггетсы - Их тоже нет. Но есть картошка фри - сказала мне официантка. Заказала гренки, безалкогольное пиво и в последний момент ещё и цезарь. Хорошо хоть 3 гренки успела съесть, прежде чем из цезаря я вытащила волосину. Она очень была похожа на сыр (он там тоненько натёрт). Смотрю и думаю, надеюсь это сыр. Беру в руки, он ещё и в соусе был. Дёргаю с двух концов и он... Не рвётся! Я понимаю что это крепкий седой волос. Проведя по нему пальцами стерев соус я уже на 100% понимала что передо мной волос. Молодой человек сказал что не хочет что бы я об этом говорила. Ни аппетита, ни настроения, у меня уже не было. Допивать пиво и доедать гренки я не стала, от вида волоса чуть ли не стошнило. Официантка даже не поинтересовалась что не так, что я ничего не стала есть. Ещё и смолодым человеком повздорили, от того что он не поддержал меня.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Коротенко

Like Мне нравится

очень понравилось, вежливое обслуживание, быстро, веусно и красиво. Обязательно вернемся еще!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Сазонова

Like Мне нравится

Очень уютно, официанты работали быстро и вежливо, единственный недостаток это отсутствие нескольких позиций в меню

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Kalininskaya

Dislike Мне не нравится

Отравились очень сильно после похода в это заведение:( Полгода назад приезжали отдохнуть в это кафе всей семьей и нам принесли непрожареный шашлык из свинины, попросили доготовить его нормально - принесли подогретый в микроволновке ... Пару дней назад снова были там и заказали салат и овощи на гриле.. второй день не можем придти в себя, жене было так плохо что хотели уже вызывать скорую, но все обошлось менее драматично... сейчас все более-менее нормально, отпаиваимся чистой водой. Из достоинств: Красивый интерьер в котором приятно провести время. Повезло что не отравился годовалый ребенок , просто не захотел есть... случись что с малышом, дома не получилось бы переждать эту жесть, тк малыш не смог бы себе сделать промывание желудка, в отличие от взрослых; пришлось бы по полной понервничать на скорой, а потом и в больничке... Недостатки: Антисанитария на кухне, готовят так что два дня тошнит и думаешь вызывать скорую или подождать пока само пройдет. PS. Сегодня, после личного сообщения в инстаграмм с претензией об отравлении, к нам обратился представитель BIERGARTEN. Извинились, пообещали разобраться проблемными моментами в кафе, компенсировали счет и деньги на восстановления здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Калинин

Info

Некорректное общение официанта. При обращении проводить нас к свободному столу, поступил отказ - "ничем помочь не могу, садитесь за любой свободный". Попросили убрать стол-уберу, когда будет время...

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Райко

Like Мне нравится

Сначало хотела поставить 5 заезд но одну уберала из-за того что чейскейк оказался массовым бортом а не ческейком.В остальном шашлык вкусный ,хачин вкусный обслуживание пойдет но не понравилось,что девушка официант не смогла не чего посоветовать,очень понравилась трасса у моря с лежаками .В общем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Лисена

Like Мне нравится

Кафе обалденное! Цена для базы отдыха копеечное! Как кольянная обалденная ,мясо вкусное! Kороче народ заходите cидите от меня пять баллов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Радчук

Like Мне нравится

Очень понравилось. Кухня вкусная и качественная. Хороший кольян! Комфортная и приятная атмосфера. Вежливый персонал, в любое время подходит к столику.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Егорова

Dislike Мне не нравится

Кухня,кроме чебуреков плохая. Пиво вкусное, сначала лучше поесть в кафе рядом и потом идти пиво и курить кальян. В 2 гисе информация о времени работе круглосуточно, а работают до 00.00

Отправлено 6 лет назад

От Галина Тапхаева-Моглоева