BIER HAUS, магазин разливного пива отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 3 (1 этаж)


BIER HAUS, магазин разливного пива

2.4

15 оценили
Категория Магазины разливного пива, Кафе, Бары
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-75-55


Dislike Мне не нравится

выкачивают пиво техническим газом вместо медицинского, травят людей. Работники конечно не виноваты, но факт остается фактом. Постоянно ночью непонятно гудящие машины, ужас а не место.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Фомина

Like Мне нравится

Внутри данное заведение выглядит отлично , и это немаловажный факт. Там работала достаточно приветливая девушка , которая налила мне очень даже неплохой эль и расчитала. Пиво неплохое , антураж хороший, работник вежливый , работаете 24 часа. Рад , что такое место есть недалеко от дома.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Нерадов

Dislike Мне не нравится

не покупайте ничего на разлив. Травят здесь народ, как правильно написано в предыдущем отзыве, утром после двушки крюгера голова так болела, что таблетки пришлось пить и жутко тошнило. Подкупило что работают круглосуточно, вот и остановился. Клофелинщики.

Отправлено 6 лет назад

От Nick Moshkov

Dislike Мне не нравится

Ужасно, медленно работает , и постоянно что то забывают положить. Приходишь домой и постоянно чего то нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Коваленко

Like Мне нравится

Все понравилось, товар хороший, рыба свежая, вежливый персонал, хочу отметить Ирину Денисову, благодарю за качество обслуживания! Теперь хожу только туда и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Fott

Like Мне нравится

Добросовестное качество обслуживания кассира Ирины Денисовой.Очень приветлива и вежлива)с её стороны не разу не замечала обмана и негативного ответа)очень хороший продавец))ставлю оценку 5))

Отправлено 6 лет назад

От Кристинка Околелова

Like Мне нравится

Прекрасное место,весёлый и отзывчивый персонал.Очень хорошее обслуживание кассира Ирины Денисовой,очень вежлива и всегда на веселе))увидев и пообщавшись с таким человеком даже с очень плохим настроением,сразу появится и улыбка и настроение))ставлю 5 за обслуживание))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мищенко

Dislike Мне не нравится

Просто ЗЛАЧНОЕ МЕСТЕЧКО!!! Постоянно, каждую ночь долбит музыка из магазина-кафе! Видимо, закон им не писан! Несколько раз делала замечания... пару дней тишина, а потом опять... видимо нужно писать в книгу жалоб и предложений, а потом и в Роспотребнадзор! Надоели уже!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Камилла Лисицина

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Пребываю в легком шоке после посещения данного магазина. Девушка продавец грубая, можно сказать наорала, что мы должны ей быстро сказать, что будем брать. На наши слова о том, что мы не торопимся, в ответ услышали "зато я тороплюсь, у меня инкассация". На вопрос откуда нам знать о вашей инкассации, ответа не последовало. Далее заказали крюгер классику, его не оказалось. Заказали Вайс тигер, продавец опять, повышая голос, сообщила о том, что из крюгера ничего нет. Далее снова наш вопрос: "но вайс тигер вроде не крюгер", в ответ: "ВООБЩЕ-ТО ЭТО ПОСТАВЩИК КРЮГЕРА, а из крюгера ничего нет!!!". Здесь у меня уже терпение лопнуло, извините, но я не знаю, какие у вас поставщики! Попросила книгу жалоб - продавец сказала, что ее нет и ей вообще плевать "куда мы там напишем отзыв". К слову, мы были вдвоем с парнем. Может быть я бы поняла данную ситуацию, если бы мы были пьяной "гоп-компанией". В общем, мы ушли, так ничего и не заказав. В данное заведение больше не пойдем и никому не советуем. Благо, недалеко от жд вокзала открыли отличный круглосуточный магазин напитков, где персонал доброжелательный и позитивный.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

Как же мы спокойно жили, пока не открылся этот магазин. Постоянные любители спиртного, спокойно кричат под нашими окнами в любое время суток ,предпочтительно ночью, иногда случаются драки, музыка долбит из машин. Зимой более менее тихо, но как начинается весна, лето, то держитесь. Может, мое терпение лопнет и пойду жаловаться в какие-нибудь органы ,которые занимаются такими забегаловками.

Отправлено 9 лет назад

От ElZhe

Dislike Мне не нравится

Магазин ,, Извените за вырожение Моих эмоций! Придя туда в 02.00 хотел приобрести водочки (пиво не употребляю). Мне ответили : Пиво можно, водку не продам ,НЕЛЬЗЯ!!!. Спросил в чем мотивация? Ответ: хозяин запретил!!! Интересно? хозяин знает ,что в его магазине существует фейс контроль?

Отправлено 10 лет назад

От romanenkovol

Dislike Мне не нравится

За качеством товара не следят совсем. Цены на некоторые позиции просто КОСМОС. Не советую туда ходить.

Отправлено 10 лет назад

От salex-65

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Не так давно переехал на ул.Владимировская, я люблю пиво и прекрасно различаю сорта не только по вкусу, но и по цвету т.к. владел 3 года подобным бизнессом.Три дня подряд брал "жигули"хейнекен.Первый день повезло, а вот на следующие дни лили что-то подешевле (для моржи в карман).На второй день удивился и спросил продавца, почему темнее чем обычно?В ответ услышал, что "не знаю, что они там добавляют.всегда разное привозят".На третий день для полного убеждения еще раз покупаю свое любимое и на мне заканчивается кега.Кегу при мне выносят в корридор и я вижу квадратную наклейку ,белого цвета, наклееную на верхней части(крышке) кеги.Раньше мы получали с подобными наклейками дешевое пиво из г.Кемерово,Шульга,Камень на Оби.Компания "Хейнекен" вкладывает цветные этикетки с названием и сроками под пластиковую крышечку как и "Крюгер",уверен и под его марками БУТОР гонят.Еще одним доказательством было то, что кега, которую вынесли, была широкая, а не узкая.Раньше, линии на заводах "Крюгер" и "Хейнекен" не были приспособлены к широким кегам.Я свой вывод сделал!!!Я и раньше снимал здесь жилье и хочу сказать ни разу не обжегся при покупке на ул.Владимировская 1и ул.Владимировская 21 все по соседству, причем там пиво хранится в холод. камерах.Дальше, судить Вам!

Отправлено 11 лет назад

От dolgovvv81

Dislike Мне не нравится

живу через дорогу. хоть он и работает до 22:00 торговля не прекращается и ночью. постоянно от туда выходят люди с полными бутылками пива (не смотря на закон) решил посмотреть что там за пиво, взял 3л кисляка возвращать не стал из-за хамского обслуживания

Отправлено 11 лет назад

От Денис Шилов

Dislike Мне не нравится

Отношение к покупателям отвратное, работают на отстань, никакой культуры разговора, больше похода в этот магазин не будет.

Отправлено 11 лет назад

От ridikum123