BIER HAUS, магазин разливного пива отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 582а


BIER HAUS, магазин разливного пива

3.7

13 оценили
Категория Магазины разливного пива, Кафе, Бары
Город Новосибирск
Адрес Большая, 582а
Телефон +7(383)214-51-41


Dislike Мне не нравится

Про продавца анатолия... что за непонятные отзывы??? Пиво предлагает всегда то от которого надо избавится... да и это всегда...один кисляк... больше не зайду

Отправлено 6 лет назад

От taksist

Like Мне нравится

Магазин понравился! Особенно Продавец Анатолий, он Профессионал своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Обязательно приду ещё к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Митрошин

Like Мне нравится

Отличный магазин большой выбор. Отдельное спасибо продавцу Анатолию. Помог с выбором очень вежливо и профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Бугаева

Like Мне нравится

Большое спасибо продавцу Анатолию!!! Приятный человек, все расскажет и про пиво и про закуски! Всегда вежливый и отзывчивый! За покупками только к вам

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кротов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность продавцу Анатолию! Веселый, приветливый , помог с выбором пива и закуски. Все оказалось вкусным. Приду еще! :)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Krivosheicev

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Гресс Ирину Александровну, за то, что помогла выбрать пиво, подсказала по закуске, да и в целом человек очень добрый и отзывчивый! Не в первый раз у неё берём с молодым человеком пиво, и всегда остаемся довольны!!! Большое спасибо вам, за столь доброго и отзывчивого продавца! Вам желаю процветания!

Отправлено 6 лет назад

От collnext

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущими отзывами. Сначала про пиво: выбор достаточно большой, нам всегда наливают свежее, кроме того, здесь есть мое любимое - "Черниговское". Продавцы вмегда вежливы, не обсчитали, просрочку не продавали. Единственное пожелание: чуть снизить цены на закуски и бутылочное пиво, а так ставлю вам 4+.

Отправлено 7 лет назад

От katcherkashina

Dislike Мне не нравится

06.08.2016 года вечером, Я купил в данном магазине пиво,рыбу и сигареты. Придя домой ,перевесил и пересчитал покупку. Оказалось что меня обсчитали примерно на 70 Рублей. На следующий день позвонил в данный магазин,как я думаю,я разговаривал с продавцом. Попросил дать контакт или переговорить с руководством магазина. На что мне в ХАМСКОЙ манере ответили,что начальства нет,оставьте телефон для связи и вам перезвонят. Не кто так и не перезвонил,так что пишу отрицательный отзыв. Советую не покупать ничего в данном магазине,так как цены завышены на много,плюс на сигареты они ещё накручивают больше МРЦ которая указана на пачке. Если вы всё же покупаете там что то,то проверяйте сумму покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

сегодня покупая пиво и закуски , а конкретно рваный кальмар с перцем и кунжутом, по мимо того что не свежий так ещё и ценник не соответствует , продавщица хабалье, которая не знает закона . а конкретно не знает что если ценник лижет 946 р то продашь и по такой цене , её личные проблемы что не меняет ценники во время ! если быть точнее то закон звучит так вообще то ! к вам не ногой, с радостью обращусь в защиту прав потребителей ! напоминаю :Магазин нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. Согласно п. 1 ст. 10 закона, продавец обязан своевременно предоставлять всю необходимую и достоверную информацию о товарах, давая клиенту возможность сделать обдуманный правильный выбор. П. 2 ст. 10 уточняет: среди таких сведений должны быть точная цена в рублях вплоть до копейки и полные условия приобретения товара. Еще один документ, который грубо нарушается таким магазином - Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденные постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55. Согласно п. 19 Правил, каждый вид товара продавец обязан снабдить ценником, на котором должны быть разборчиво указаны наименование продукции, сорт, цена за вес или единицу. Поэтому никакие объяснения о забывчивости поменять ценники или другой партии товара не могут стать основанием для покупки по навязываемой вам завышенной цене.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Совсем обнаглели без конкуренции!!! Цены - "НАИНЕАДЕКВАТНЕЙШИЕ"!! Что-то вроде кассового аппарата стоит, но чеков не выдают. Обслуживание самое медленное, которое я когда-либо видел в жизни! Я понимаю вы наверно позиционируете себя как кафе или бар, но все и вы сами прекрасно знаете, что это чушь!! Простой обход закона! 3 столика, за которыми может быть раз в месяц кто-нибудь посидит - это НЕ БАР! И нечего гнуть такие цены на НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, кстати, товар! Больше туда ни ногой и никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От tj

Dislike Мне не нравится

Периодически покупаем там пиво и закуски...выбор пива вроде есть..но..спросили у продавщицы посоветуйте СВЕЖЕЕ нефильтрованное,в итоге по акции говорит берите чешское,супер свежее,приехали мы домой ,думали хороший вечер пятницы будет,пиво открыли а там кислятина прошлогодняя!!!!сама продавщица грязная,следить ни за чем не успевает,делает все как попало.рыба которая продаётся видео что некоторая свежая лежит а некоторая уже совсем засохла тоже помойму прошлогодняя!!!с чистотой закусок там вообще вечная проблема.. Ну да ладно, позвонило ей объяснить что подсунула кислятину, говорим налейте другого и привезите доставкой (она нам говорила что доставка появилась когда покупали) и тут уже оказывается что доставки нет!!!а живем мы через дорогу в дивногорском! Продавщица говорит этими вопросами занимается начальство но никто разбираться и возить вам ничего не будет,всем не до этого.... Молодцы ребята ,продолжайте в том же духе и к вам вообще никто ходить не будет!!!! Полагаю что закуски и пиво старые от того что у вас не особо много клиентов,видимо все понимают что вы продаёте!!!! Никому не советую!!!!!! Завтра привезём эту прошлогоднюю кислятину вашему начальству,пусть знают что продают!!!!

Отправлено 8 лет назад

От design_91

Like Мне нравится

Выбор пива тут впечатляет. Я не частный гость пивных, так что так-то в этих делах не особо разбираюсь, но мне показалось, что выбор большой).Не отстают от выбора и закуски - мои глаза разбежались. Пиво не покупала, зато попробовала разливной квас, тархун и мохито. Квасу твердая пять, тархун особо сравнивать не с чем - не покупала раньше его на разлив, а мохито мне не очень понравился - тот же тархун, только разбавленный и более газированный - одни газы, в общем. Есть безнал. Обслуживание - раз на раз не приходится, но не хамят и то хлеб, как говорится. Итого: хорошо

Отправлено 9 лет назад

От Rufina