Bienvenue, студия ногтевого сервиса отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 5 (1 этаж)


Bienvenue, студия ногтевого сервиса

5

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 5 (1 этаж)
Телефон +7(913)710-76-07


Like Мне нравится

Напишу и я свой отзыв. Первый раз к ним пришла по акции - педикюр за очень вкусный ценник. и была приятно удивленна, что хоть и по акции, но сделано очень качественно. Осталась довольна и до сих пор педикюрчик меня радует - давно такого не было. Решила и на маникюр к ним пойти - естественно не разочаровалась. Есть одно маленькое но - это отсутствие кондиционера. Ну а на данный момент только положительные эмоции!! Так держать !!!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlanka_Andreevna

Like Мне нравится

Я ваш преданный клиент. Учитывая, что живу в этом же доме, то вообще безумно рада, что открылся такой салон. Раньше я ходила в разные места, за каждой услугой. А тут все в одном месте, и качеством убслуживания не уступают. Маникюр уже делала два раза) все супер, шугаринг тоже хорошо) ресницы ламинирование, эффект отличный!!!

Отправлено 5 лет назад

От Marisha Mosienko

Like Мне нравится

Всем привет, сегодня посетила этот милый салончик!!! В приятной атмосфере с музыкой .......Мне все очень понравилось, приятная девушка Катя сделала мне очень качественно маникюр !!!спасибо!!!Советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana-studio

Like Мне нравится

Вчера был в студии на мужском маникюре, добрый отзывчивый персонал, приятная душевная обстановка, мне однозначно понравилось ставлю лайк!

Отправлено 6 лет назад

От sfc