Библиотека на Троицком поле, Невский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бабушкина, 135 (1 этаж)


Библиотека на Троицком поле, Невский район Библиотека на Троицком поле, Невский район

5

1 оценили
Невская централизованная библиотечная система Санкт-Петербурга объединяет 15 публичных библиотек, находящихся на правом и левом берегу Невского района.

Библиотеки Невского района оказывают платные услуги.
Посмотреть прейскурант можно по ссылке https://nevcbs.spb.ru/platnye-uslugi/.

Узнать подробнее об актуальных платных услугах в вашей библиотеке можно на сайте СПб ГБУ «Невская ЦБС» в разделе «Библиотеки» (https://nevcbs.spb.ru/bibl/), нажав на вкладку «Платные услуги».
Категория Библиотеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Бабушкина, 135 (1 этаж)
Телефон +7(812)362-44-97
Сайт nevcbs.spb.ru
ВК nevcbs


Like Мне нравится

Куда вы идете, если вам нужно поработать за компьютером не дома? В кафе с вай-фаем? Идите в библиотеку! В силу обстоятельств мне пришлось покинуть квартиру на несколько часов, а поработать за компом позарез нужно. Нужны стул и стол, вай-фай, розетка (!) и спокойная обстановка. Рядом с домом оказалась библиотека, в которой я за полтора года жизни на Пролетарке почему-то ни разу не была. Она небольшая, но тут оказались и столики, и диванчики, и вообще все, что мне нужно - бесплатно. Доступ к вай-фаю имеет ограничение 18+. Есть возможность сделать ксерокопии (стоимость не уточняла). Довольно приятная обстановка, новые стеллажи, неплохой ремонт, есть гардероб. Людей во вторник днем практически не было. Книги оценить я пока могу только поверхностно, т.к. пришла не за ними: судя по всему, в основном здесь учебная литература для школьников и художественная для всех возрастов. Много новых книг. В туалете порадовали веселые объявления с просьбами поддерживать чистоту и наличие поручней для людей с ограниченными возможностями. Пандусы для колясок тут тоже есть. Если честно, я в восторге от того, что совсем рядом с домом у меня есть такое место. Тут приятно находиться и работать.

Отправлено 7 лет назад

От Малыш Коробей