Библиотека Кофе, кофейня отзывы и оценка

Краснодар, Гоголя, 66


Библиотека Кофе, кофейня

3.7

18 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Краснодар
Адрес Гоголя, 66
Телефон +7(961)511-81-58


Info

Отличное кофе, приятная атмосфера

Отправлено меньше минуты назад

От Олег Oleg

Info

Пожалуй Худшая кофейня в моей истории. Вместо кофе черная водица, вместо панини сухая булка с вялой начинкой. Можно, че)))

Отправлено

От Anna Murienko

Info

хорошее место, порадовала альтернатива, но самое главное, это люди, которые там работают: ребята с головой в своём деле, с удовольствием расскажут о кофе и с таким же удовольствием его вам сделают

Отправлено

От Yasha Dikiy

Dislike Мне не нравится

Раньше ходила сюда часто, потому что было вкусно и мало людей. Сейчас заглядываю все реже. Сегодня мне перепутали напитки:( а точнее, не добавили некоторые ингредиенты(может быть меню поменялось, хотя названия те же а тапиоки другие), я слишком стеснительная, чтобы сказать бариста, что он забыл добавить взбитые сливки и тертый шоколад, а так же сделал напиток совсем не сладким, хотя я просила его просто не пересластить. Короче, грустно. И людей теперь много. Из-за этого не уютно, много столов, много разговоров, про почитать я молчу. Не, может по деньгам ребятам и выгодно держать тут место и ставить ещё больше больше и больше столиков, но по факту... грустно:(

Отправлено

От Светлана Дудкина

Info

из хорошего только интерьер и атмосфера, потому что посуду нам подали грязную, по кофе на вопросы ответить не смогли, а с заказом напутали. еще, конечно, раздражает, как с улицы затягивает дым курящих

Отправлено

От Vanya Kharitonov

Info

Фантастичечкий раф!

Отправлено

От Tschelovek Tschelovek

Dislike Мне не нравится

кафе "на расслабоне") Хотелось бы отметить интересный дизайн,уютно внутри. Заказывали два напитка: капучино и латте ,вкус средний,чек -тоже.Особо не впечатлились местом.

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отрицательный отзыв об этом Кафе. Во-первых, столики выставлены на прохожей части тротуара, тротуар узкий, очень узкий, пройти невозможно, сидящие посетители вытягивают ноги на весь тротуар. Во-вторых сидящие за столиками активно курят, да так что близлежащие офисы задыхаются в смоге, рядом центральная улица Красная, нет и 10 метров. По закону курильщики могут курить в специально отведенных местах Закон №15-ФЗ от 23.02.2013 г. (Курение в барах, ресторанах, кафе и общественных местах запрещается). Просьба владельцам Кафе принять меры по устранению бесконечного курения.

Отправлено

От violantta

Info

Приятный интерьер лофта и неплохой кофе. Хотелось бы меню немного разнообразней. Расположение отличное, а летом можно найти пару столиков на улице)

Отправлено

От Александра Ив

Info

Отличная идея - создать кофейню-читальню, но в кофейне главный продукт - кофе, а он здесь очень посредственный

Отправлено

От Igor Grot

Info

Если вы ищите медленное обслуживание прикрытое ЛОФТ атмосферой то вам сюда, все нацеленно на то чтобы вы тут зависли на пару часов!! Одним словом торопливым тут не место!!

Отправлено

От Dima Sergeev

Info

Модная "хипстерская" (по-хорошему) кофейня, с хорошим дизайном, большим и уютным пространством и подходящими coldplay и the xx в фоне. И да, это кофейня действительно существует в центре Краснодара.

Отправлено

От Konstantin Berlinets

Info

На мой взгляд, лучший кофе в Краснодаре

Отправлено

От ilya bolkhovsky

Info

Приятная атмосфера, но кофе разочаровал( раф отдавал подсолнечным маслом и жирным молоком.

Отправлено

От Максим Вавилонов

Info

Довольно посредственный латте за свою цену. Ожидал лучше.

Отправлено

От Диман Саровский

Info

Аутентично :) ну, вы меня поняли :)

Отправлено

От Edward Zigmund