Библиотека №1, Калининский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 10 (1 этаж)


Библиотека №1, Калининский район Библиотека №1, Калининский район

0

2 оценили
Библиотека – филиал № 1 находится в Cеверо - восточном микрорайоне по улице Макерова 11 «а», и обслуживает пользователей библиотеки более 40 лет. Является не только информационным центром, но и культурно – досуговым. В библиотеке работают три клуба по интересам «Гармония», «З Україною в серці», «Шарм», а также сотрудничает в тесном контакте со средними общеобразовательными школами № 9, № 18. В культурно-массовых и конкурсных мероприятиях, проводимых библиотекой, принимают участие учащиеся, СОШ №18, ССШ № 9, воспитанники школы – интерната № 1, студенты СПК и медицинского училища, кадеты Стахановского лицея № 62.

Для читателей библиотеки проводятся встречи с поэтами и писателями, детскими народными коллективами «Слободка», ЦДЮТ. Постоянно осуществляется обслуживание читателей на рабочем месте и на дому – престарелых и инвалидов.

Библиотека оказывает помощь в освоении компьютерных знаний, проводит мероприятия по заявкам пользователей, располагает многоотраслевым книжным фондом «на любой вкус и вес»…

Ведь книга это чудо из чудес!
Категория Библиотеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Пискарёвский проспект, 10 (1 этаж)
Телефон +7(812)541-19-19 +7(812)242-36-54
Сайт www.cbs-spb.ru
ВК filial1


Info

Детская площадка

Отправлено 10 лет назад

От Аня Мостовая

Info

Красивая Пискаревка

Отправлено 11 лет назад

От Марина Супоницкая