БибиКинг, автосервис отзывы и оценка

Рязань, Лермонтова, 9а к2


БибиКинг, автосервис

4.4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Рязань
Адрес Лермонтова, 9а к2
Телефон +7(491)277-68-69 +7(960)578-85-41
Сайт bibi-king.ru


Like Мне нравится

В сервисе все чётко слажено и быстро, доволен

Отправлено 5 лет назад

От Максим Московский

Like Мне нравится

Ребята молодцы, своё дело знают. Поиск неисправности занял 2 минуты.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Селезнев

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого сервиса. Очен доволен подходом мастеров к своему делу. Обслуживаю здесь свой личный автомобиль и рабочий.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Фирсов

Like Мне нравится

Был приятно удивлен,что мастера этого автосервиса нашли проблемы в моем автомобиле Митсубиши Галант ,которые не могли найти на других СТО. Мастера не придумывают несуществующих проблем с машиной. Отношение очень доброжелательное и открытое к клиентам. Всё досконально объяснили, показали и посоветовали. Спасибо мастерам за профессионализм и оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От mister.fomin71

Dislike Мне не нравится

Делал сход развал на Поджерике 4 на переднюю ось, пришёл забирать говорят сделали на 2 оси, я им говорю мне не надо на две, минут пять уточняли потом согласились ,что сделали на одну. Попросил распечатку углов развала-схождения сказали нет принтера.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шилкин