Бибика, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Кемерово, Автозаводская, 12 (110 офис; 1 этаж)


Бибика, служба заказа легкового транспорта

1.9

23 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Кемерово
Адрес Автозаводская, 12 (110 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)272-22-22


Dislike Мне не нравится

Я скажу так, научены горьким опытом. Отвратительный сервис и водители. На днях, выписали из больницы после дтп, ехать с синяками в общественном транспорте не вариант. Позвонила в "бибику", назвала маршрут, мне насчитали 190рэ. Наличных всего 200 рублей осталось, ну и отлично, хватает! Приехала к дому, водитель говорит с вас 280. Я объясняю что мне другую цену говорили, у меня их просто нет и дома никого. Звоню оператору, спрашиваю что за фокусы?! Она бросает трубку. Водитель заявил что не выпустит из авто пока не оплачу. Знаете тут дело не в 100рублях. А в том что так не делается. Я попросила соседа вынести мне эти 100рэ и пусть они будут счастливы. Но если вдруг на моем месте был бы ребенок или старик?? Это нормально? Это сервис? Что там оператор не правильно посчитал по-моему , это их проблемы. Научитесь считать и обслуживать нормально. Вы за это деньги получаете. Никогда больше не воспользуюсь этим такси. Хотя долгое время приносила им хороший доход. Всегда ездила за город на этом такси. Желаю данной компании научить свой персонал работе.

Отправлено меньше минуты назад

От оксана абрамова

Dislike Мне не нравится

Пользовался такси в редких случаях, когда своя машина сломалась. Раньше вызывал бибику из-за более менее низких цен.А сейчас какие-то поездки на пару десятков рублей дороже зебры или максима. А в последний раз назначили машинку, позвонили и сказали что подъехала. Выхожу, смотрю где та машина, что указана по заявке(у меня 1 подъезд), потупив пару минут, связываюсь с водителем, отвечает голос Кавказкой национальности, внятно произнести ничего не может) говорю: "вы к какому дому подъехали?к 27му?" на что мне ответил: "ну я у 7го как и надо", минут 6 разговора в пустую, в конце разговора мне этот товарищ сказал щас найду адрес подожди минут 5, после чего я заказал другую машину. Но машину минут 12 не назначали, позвонил в максим и не успел еще носки одеть, как пришла смс что машина уже назначена.

Отправлено меньше минуты назад

От Jeckson42

Dislike Мне не нравится

Самое конченное такси на всей нашей патаскушке планете Земля!!! Назгачить машину не могут по 30-40 минут. Диспетчеры дают некорректную информацию, общаются сквозь зубы! Водители отличные, быстро и с комфортом, но ждать пока назначат машину, мягко говоря, невыносимо!

Отправлено

От Роман Чебыкин

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы и поняла, что нам еще повезло. Вызвали такси, стоим ждем на улице. Пообещали серого цвета гранту (это что за машина?! Ауди знаю, Мерседес знаю, фольсваген знаю, Тойоту знаю.) Машины нет. Подъезжает белая машинка. Водитель что-то делает в телефоне. Мы подошли спросить. Оказалось, водитель через приложение пытался связаться с нами, как он сказал. Смс так и не пришло. Пока ехали, я поняла где у меня в теле кишки, т.к. было очень неприятно. О грязных дверных ручках я промолчу, о том, что звонила в яндекс-такси, а попала в бибику - тоже промолчу, так как боюсь ответственности по КоАП. Телефон 72-22-22 стираю из памяти, что и вам советую сделать.

Отправлено

От svetakem1954

Dislike Мне не нравится

Когда-то, давным-давно, это было нормальное такси. Когда-то. Начнем с ваших водителей. Вы где этих "чотких пацанчиков" набираете? Я никогда не забуду, как ваш таксист, откровенный хам и кое-кто еще (модераторы такие слова не пропускают), затыкал рот пенсионеру, которого мне нужно было проводить на автовокзал. Я, на свое несчастье, заказала "Бибику". Приехал водятел на дребезжащей развалюхе, с таким видом, как если бы мы его за бесплатно попросили отвезти. Я села сзади, пенсионер, мой родственник, сел спереди. Вместо того, чтобы напомнить ему пристегнуть ремень безопасности, ваш водитель начал ехидничать, что мол, ему "менты поймают, не я штраф платить буду за ремень". Зато как через двойную сплошную спокойно разворачиваться, это ему норм было. На вопрос по машине он откровенно нагрубил, "типа ты вообще тут рот закрой, не мешай мне", если обобщить. Материть других водителей в полный голос - тоже ему норм. Я была не в ужасе, а в а***. Продолжим. Операторы. Пардон, конечно, ваша работа не айс, с людьми тяжко работать. Но я разговариваю вежливо, прошу выслать машину, так почему я слышу в ответ речь колхозницы с таким недовольным голосом, как будто я позвонила ей домой в ее выходной часов так в 6 утра? И финал. При всех вышеперечисленных "достоинствах" вы даже не удосуживаетесь высылать машину. "По вашему адресу машина еще не выехала", и так два или три раза подряд, после чего приходится вызывать другое такси. Вы на кой тогда нужны с таким сервисом и персоналом? То, что у вас ценник ниже, уже давным-давно вам погоду не делает. Я лучше переплачу в такси Максим, но они приедут вовремя, машина будет нормальная и водитель адекватный.

Отправлено

От solardeath

Dislike Мне не нравится

Приехала я из другого города. Сказали можно позвонить в это такси. Минусы: 1)ждали полчаса свою машину, которая даже была не назначена. 2)в итоге звонив каждые 5 минут и договорившись до диспетчера нам сказали, что нас такси ожидает, когда я к нему подошла там сидели уже 2 человека. Я села и сказала водителю, что мне неудобно будет ехать с незнакомыми мне людьми и сидеть втроем на задних сиденьях. На что водитель ответил, что он ждет уже 15 минут и он не мог дозвониться по номеру, мы виноваты т.к. не включили звук. Звук был включен постоянно, диспетчеру звонили мы каждые 5 минут. Если уж водитель решил взять чужих людей и покалымить, ну отменил бы поездку. Зачем нас мучать? В итоге ладно, доехали. Водитель выставил сумму 100 рублей, когда изначально было 80. Типа за ожидание, что он ждал нас 15 минут. Когда я попросила его показать входящие звонки или Смс от диспетчера или как он звонил на мой номер он просто отвел глаза и утверждал, что мы виноваты в том, что не подходили к его машине 15 минут. Устав уже спорить отдала ему 100 рублей, простите, чтобы он подавился. Никогда не поеду больше на вашем такси. Как по мне, мы могли заплатить ему за ожидание, но людей чужих и неизвестных нам он мог выгнать, когда прозвучал прямой текст по этому поводу. Либо усовершенствуйте систему в виде приложений(как убер например), либо не допускайте таких казусов. Но вряд ли вы исправитесь. Пишу для людей, чтобы они не ездили на вашем такси.

Отправлено

От lyulyajulia

Dislike Мне не нравится

Заказали с подругой такси на стадион химик, думали, что машина подъедет на парковку. Назначили нам машину, ждем, ура, наконец-то нам звонят и говорят, что водитель подъехал. Смотрим мы с ней, а никто не подъехал, в общем стоим и ждем, никого нет, подумали, может он с другой стороны где-то подъехал, пошли там посмотрели, никого нет, прошло уже минут 15, нигде его нет, не звонит, а у нас его номера нет. Зашли в аптеку погреться, постояли там еще минут 5-7, он звонит и спрашивает куда подъехать, мы ему объясняем, выходим, стоим ждем, его все нет, пошли обратно на парковку, где изначально ждали, его там тоже нет, в общем психанули и пошли в ЦУМ заказывать новое такси, пока шли, он мимо нас проехал на в сторону того места, куда мы ему по телефону объяснили, но с момента разговора по телефону прошло уже минут 10-15, а то и больше. В общей сложности с момента заказа и отмены мы слонялись там и ждали 40-45 минут. Ладно еще, что так долго, но зачем звонят и говорят, что машина подъехала и можете выходить, если после этого машину еще минут 30 ждать! Плюс этого такси только низкая цена, но по-моему лучше переплатить немного, чем нервы мотать и ждать морозиться на холоде.

Отправлено

От VicSpacey

Dislike Мне не нравится

Заказываем машину от 50 лет октября 11. Нужно проехать на 3 адреса. Сразу звонок - "Через 10 минут к вам подъедет автомобиль Опель, гос. номер 227". Через минуту звонок "К вам подъехал автомобиль, вы выходите?". Выходим. Никого нет. Звонок: " К сожалению на ваш заказ еще не выехал автомобиль...". Ждем на улице 10 минут, мороз -30. Еще пару звонков от операторов: "Вы заказывали автомобиль, к вам еще не выехал автомобиль, будете ожидать?". Отвечаем что нас уже заставили выйти и мы давно ожидаем. Пытаемся выяснить время ожидания, но в ответ получаем только "Если к вам не выедет автомобиль в течении 10 минут, мы вам сообщим если никого не будет." Машину мы так и не дождались. На кой **** вытащили нас из офиса на 30-градусный мороз????! С какой стати отменили заказ?!?!? ВЫВОД ОДИН: нет ни одной адекватной службы заказа такси, а все таксисты кхм... кхм... нехорошие люди.

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Более чем отвратительной службы такси я не видела еще. Я являюсь корпоративным клиентом, заключен договор, по идее, имею право регулярно пользоваться такси в служебных целях. Но! я не могу им пользоваться, потому что по факту никто не приезжает. Я всегда планирую встречи и потому более чем заранее заказываю такси - за 2-3 часа до нужного времени. А за 15 мин до времени подачи машины начинаются звонки - "машина не назначена, таксист отказался, машина сломалась и т.д." Это что шутки что ли ? У меня назначена встреча, переговоры, а я выясняю отношения с такси и не попадаю на встречи. На оставленные претензии о качестве работы никто не дает официальных ответов. Кроме того, у операторов "фишка" говорить о том, что якобы я отказалась от такси . . . Не беру в счет грубиянок-операторов, которые пререкаются и нагло врут. Договор будем расторгать, потому что сотрудничества не вышло. ужас.

Отправлено

От Элина

Dislike Мне не нравится

Водителям 5! а вашим девушкам пьяным грубиянкам которые принимают заказы 1!!!благодаря им больше никогда не воспользуюсь вашим такси

Отправлено

От ivan.shalimov.65

Dislike Мне не нравится

Всегда заказываю машину заранее, где-то минут за 40-50 до нужного времени. Сегодня позвонила в эту службу, т.к. Ехать на работу несколько минут всего (пешком не пошла, потому что был дождь и холод), но у них есть фиксированный минимум, у меня это 80 Р (менее чем за 2 км.) я позвонила им за час и попросила авто, они мне звонят спустя полчаса и говорят, что машина не назначена. Само собой, я быстро звоню в другую службу, беру машину там и еду на работу. Вся суть в том, что они якобы "выезжают" за счёт низкой цены, НО ни один таксист не поедет меньше чем за 80р. А сегодня оператор начислила мне какой-то бонус (рублей 10) и, соответственно, никто не поехал за мной за 70 Р. Отвратительно организована работа, вечно нет сдачи у таксистов, заблаговременный вызов автомобиля не гарант того, что вы не опоздаете!

Отправлено

От Ника

Dislike Мне не нравится

Плюс-хорошая цена Минусы-отмечаются раньше, чем реально подъезжают (т е звонит оператор и говорит "к вам подъехал автомобиль....) Выходишь-а его нет (в дождь, мороз, солнцепек) -Часто отменяют заказы, видимо, из-за нехватки машин Если нужно ехать не срочно, не торопитесь куда-то и не боитесь опоздать-звоните им смело!)

Отправлено

От Lu_region42

Dislike Мне не нравится

Бибика передает заказы в другие службы, а потом отказывается платить по своим талонам. Больше не буду брать их заявки. Успехов в поездках!!!!

Отправлено

От xerogene

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшее такси! 23.04.2016 г. друзья пригласили в гости, на шашлыки. Живут в частном секторе. Заболтались, засиделись, и так получилось, что обратно уезжала уже ближе к 3-ем часам ночи. Вызвали Бибику. Проходит минут 5-7, мне звонят «Вас ожидает автомобиль», хорошо, выходим. Вышли, стоим около ворот, а машины нет. Через пару минут настойчивый автоответчик еще раз сообщает о том, что машина нас ждет! Хах. Серьезно?? Так ведь никакой машины не видно и не слышно! Причем, еще один интересный момент! Стоимость поездки изначально была озвучена 90 руб. Во второй звонок нам автоответчика, чудеснейшим образом сумма составляла уже 96 руб. После этого, мы решили позвонить оператору, которая была не в курсе происходящего, и с уверенностью уверяла, что он нас ждет! В итоге, она сказала, что свяжется с водителем и выяснит где он. После чего поступало вперемешку несколько звонков - от оператора; от автоответчика, который упрямо считал нам минуты «ожидания», и в результате вместо заявленных 90 руб. озвучивал нам стоимость поездки уже 110 руб.(!), потом снова от оператора, которая смогла дозвониться до водителя, и связать нас с ним. Спрашиваем его: «Вы куда подъехали? Где нас ждете?», на что он нам ответил «Ой, а я вас найти не смог!»….КАК ТАК ТО??? Он поставил таймер ожидания просто потому - что не смог найти нужную улицу!!! Это нормально?! Если отсутствует навигатор в машине, 2Гис не установлен, или еще что-то, всегда можно попросить оператора связать с клиентом, чтобы объяснили дорогу! Кошмар! Мое желание было, в ту же минуту отменить заказ и послать такого водителя далеко и надолго! Но мои менее вспыльчивые друзья все-таки довели диалог до конца, объяснили водителю, как доехать, а оператор обнулила «счетчик». Длилось всё это выяснение минут 40, доехала я до дома за 90 заранее озвученных рублей, но пользоваться услугами данного такси желание отбило напрочь!

Отправлено

От Blond

Like Мне нравится

Заключили договор, я довольна. Очень удобно, что в Бибике есть безналичный расчёт , время ожидания обычное. Пользуюсь каждый день, очень удобно) Успехов в работе!!!!!!

Отправлено

От vipmed22

Dislike Мне не нравится

Раньше была постоянным клиентом, все устраивало. Но зимой прошлого года случился неприятный инцидент, после которого пользуюсь другими службами такси. Резко стало плохо на работе (ангина, поднялась температура), меня отпустили и я, как обычно, вызвала Бибику. Прождала около 20 мин автомобиля. У водителя не хватило 50 р., чтобы сдать с моих 500 р., куда то идти разменивать он отказался и начал орать на меня, что, мол, все вы такие, с крупными купюрами, не можете без сдачи готовить деньги и проч. Дабы уже побыстрее расстаться с хамоватым водителем и оказаться дома, я "простила" ему эти 50 рэ, на что он не успокоился, а продолжал, но уже менее громко, ворчать мне вслед. Конечно,если бы была в добром здравии, я повела бы себя совсем по другому. Никогда больше не заказывала и никому не рекомендую!

Отправлено

От Рина

Dislike Мне не нравится

Заказывала такси заранее на субботу 6:45. Боялась,что такси опоздает или вообще не приедет,но ровно в 6:45 зазвонил телефон. Автоинформатор сообщил,что машина подъехала,и все мои опасения развеялись. Молодцы,пунктуальны! Но всё же есть минус - водитель курил в машине прям перед моей посадкой((( Не люблю сигаретный дым,за что всего 3 звезды ставлю.

Отправлено

От Алёнка Р

Dislike Мне не нравится

Добрый день. В один прекрасный, семейный вечер засидевшись в гостях в силу того, что мой телефон разрядился заказом такси занялась сестра!;) Вызвала "Бибику"... Тут и началось... - Такси ждали 20 минут ( а был будний день и время ближе к 12 ночи, не думаю, что заказов было тьма ) - Приехал водитель на стандартном "Дэо Матизе" (было темно, моросил дождик, поэтому цвет сильно не разглядывал). Сев к нему в автомобиль услышали, что водитель еле разговаривая на русском языке пытается что-то объяснить...Через минуту упорных объяснений ему удается жестами и 5ю словами объяснить, что фары не включаются и ехать никуда нельзя... НО! он все починит через 10 минут. Решили подождать в машине... - Провозившись под капотом 15 минут водитель сел в машину и сказал, что не знает что делать. - Попросили его вызвать другую машину по тому же маршруту... После чего сделал УДИВЛЕННОЕ лицо и предложил нам самим заняться этим. Убедили, что это не совсем красиво по отношению к клиентам и в итоге он начал звонить оператору. - Дозвонившись, вызвал другую машину, которая приехала ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 20 минут.. (Ну а сидели так долго, потому что уже стало дико интересно, как в подобной ситуации сработает водитель и оператор) В итоге куча потерянного времени! Настроения! И Желания когда-либо еще звонить в данную службу заказа такси... P.s. Успел заметить просидев в машине столько времени несколько занятных ДОП.УСЛУГ, которые были распечатаны и приклеены на бардачок. Вспомнил только некоторые... - Секс в автомобиле (1000руб) - Секс с водителем ( 3, или 5000 рублей) Отличные доп.услуги, господа!;)

Отправлено

От Дмитрий Лукашов

Dislike Мне не нравится

Долгое время пользовалась только этим такси,ибо бюджетно,официально и милые сердцу машинки-карапузы. С пояалением новых такси эта служба начала хиреть и портится!начали лагать программы с отправкой смс,смс о том,что мне подали машину приходила через час,после того,как я уже приехала.и все бы ничего,но тут меня окончательно выбил из колеи случай. Я собираюсь на госы,вызываю такси.минут через 20 хотела уже сама позвонить,но тут звонит телефон и сообщает о саязи с водителем. Я спросила подьехал ли он и тут остапа понесло. На меня вылили кучу матов,обозвали ,сказали,что если я сейчас выйду -мне пи..ц. Дословно. Как оказалось,он уже 5 минут стоит,а я такая подлая все еще не вышла.и как я должна была об этом узнать?не вангую ведь! Я потерпела,спросила у него ,может он что-то попутал,выслушала еще тонну матов и в итоге психнула и послала его на 3 советских буквы.ибо нехер разговаривать так с клиентами. Вызвала другое такси и через минуту мне его подали,этого уже не было. Ну так вот,господа ,лечите ваших водителей,проверяйте их на психическое здоровье и если у водилы пмс,то не ставьте его на рейс. Про ваше такси даже слышать больше не хочу. Благо появилось много других НА МНОГО лучше вас.

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Бибика как всегда спасла нас в новогоднюю ночь низкими ценами и оперативными водителями. Молодцы! Так держать!

Отправлено

От Юлианна

Like Мне нравится

Такси по низким ценам (сужу по ценовой политике такси Максим - цены различаются на 20-30 руб.). Водители приезжали всегда вовремя. Но был один случай: заказала такси. Пришла смс о том, что ко мне выехала такси, следом смс о том, что ко мне подъехала машина. Но машины-то нет!!! Стояла ждала 15 минут ночью на холоде! Звоню оператору: где такси собственно? Обещала узнать у водителя, где он находится, и мне перезвонить. Перезванивает: водитель Вас ждет в другом месте, идите туда. Здрасте! Я такси заказывала не для того, чтоб до него еще идти!! А идти мне пришлось бы до таксиста минут 15 (хочу напомнить по темноте и на холоде!)! Конечно же, отказалась от такси и благополучно доехала на такси Максим! Надеюсь, больше такого не повторится, и я вновь буду пользоваться услугами Бибики.

Отправлено

От Юлианна