BiBi-service, автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Внешняя, 14а к1


BiBi-service, автотехцентр BiBi-service, автотехцентр

3.7

3 оценили
Предлагаем профессиональное техническое обслуживание Вашего автомобиля. Нашими специалистами разработаны специальные программы обслуживания автомобилей, благодаря которым диагностика и устранение возможных неисправностей осуществляется качественно и в максимально сжатые сроки. Технические специалисты BB Service имеют соответствующие сертификаты, постоянно повышают свой профессиональный уровень и пользуются специализированным инструментом и оборудованием, включая электронный диагностический комплекс.
А так же АВТО страхование и тех.осмотр от 800 рублей!!!
Наш адрес :
г.Новосибирск, ул.Внешняя 14а,к1
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автобусов
Город Новосибирск
Адрес Внешняя, 14а к1
Телефон +7(913)385-52-22 +7(913)912-35-75
ВК club98996489


Like Мне нравится

Отличная СТОшка. И запчасти помогут подобрать, и машину помоют, и вообще любые работы выполняют. Ещё бы дорогу им сделать хоть немного получше.. но от них я думаю это уже мало зависит)

Отправлено 6 лет назад

От Mayl

Like Мне нравится

Нормальное такое сто,самое удобное что,есть все.Мойка,шинка,тут же сто хоть капиталка двигателя,хоть мелкий ремонт,хоть гараж на час.Вообщем полный спектр услуг!!!Жаль балансира нет колес но это уже мелочи жизни я думаю появится.Адвекватные работники,все расскажут гдето что то,подскажут.Есть место ожидания,кофейный аппарат телик.Вообщем норм так.Плюс скидки да и много чего еще.Незнаю кому как а мне очень понравилось все.Советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elrines

Dislike Мне не нравится

печальная компания!!! разговаривать вежливо даже не могут и бросают трубку. К ним никогда не поеду, хотя были планы заехать именно к ним!

Отправлено 10 лет назад

От s.chernishov1138