БиАТи, клиника восстановительного лечения отзывы и оценка

Москва, Январская, 1


БиАТи, клиника восстановительного лечения БиАТи, клиника восстановительного лечения

5

1 оценили
Безоперационное лечение болей спины и шеи
100% эффективность благодаря уникальной авторской методике (запантентованное оборудование для восстановления координации движений)
Николай Блюм - член ассоциации травматологов и ортопедов. Является автором методики реабилитации и разработчиком уникального тренажёрного комплекса, имеющего широкий спектр применения при решении реабилитационных задач у детей и взрослых. Огромный опыт в реабилитации, умение понимать пациента и найти с ним общий язык дают положительные результаты.
Более 12 000 довольных пациентов. Опыт лечения с 1996 года.
Категория Ортопедия и травматология, Реабилитационные центры, Услуги невролога, Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Январская, 1
Сайт brtclinic.ru
ВК brtclinic


Like Мне нравится

Восстановительное лечение в клинике БиАТи после травмы сустава, коленного. Меня доктор Глумаков буквально спас от инвалидности, без всякого преувеличения – вернул счастье свободно двигаться. Была серьезнейшая травма колена, когда выписали из травмы оказалась один на один со своей бедой, кроме обезболивающего в поликлинике ничем не помогли. Ездить в клинику сперва очень и очень непросто было, хорошо ещё что зять у меня золотой, отвозил меня и в клинику и обратно. Сейчас уже намного лучше дела пошли, передвигаюсь свободно, нога не отекает, практически здоровым человеком вновь стала. Спасибо!!! Дарья Владимировна 52 года.

Отправлено 10 лет назад

От des_int