Биарриц, медико-эстетический центр отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 71


Биарриц, медико-эстетический центр

3.4

14 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 71
Телефон +7(421)232-38-60 +7(421)232-38-61
Сайт mec-biarritz.ru


Dislike Мне не нравится

Обманывают клиентов. Не выдают чеки!

Отправлено 6 лет назад

От Поли Арм

Dislike Мне не нравится

Являлась постоянным клиентом, пока не попала к мастерю маникюра Татьяне! Покрытие отвалилось через неделю (стоимость маникюра 2300). Когда я через полторы недели позвонила в Биарриц, администратор сказала, что без проблем я могу подойти и мне бесплатно переделают. Вот только близжайшая запись через 4 дня. Позвонив в день записи, потому что опаздывала в назначенное время, я наткнулась уже на самого мастера, которая в нелицеприятной форме сообщила мне, что бесплатно делать мне никто не будет ибо 2 недели уже прошло. Говорит, что я должна была сразу подойти и показать. Вот только меня никто об этом не предупреждал. В разговоре несколько раз мне непрозрачно намекнули, что я мошенница, которая хочет на халяву сделать маникюр. После такого в Биарриц я не ногой! Дорогой престижный центр, а за репутаций не следят!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Гизбрехт

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, ужасный мастер!! Больше не пойду, администратор без настроения ни здравствует, ни досвидания!!! Фу

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Да, находиться там и правда очень приятно. Ходила туда к хваленому подругой гинекологу. Всё ути-пути, зайка, крошка, тю-тю-тю. Кабинет хороший, все чисто, аккуратно. Нельзя не отметить, что на приеме сразу делают кольпоскопию. Но. По- моему этот кабинет - это просто выкачивание денег. Решила вы слушать мнение другого гинеколога, когда предложили дорогостоящую операцию. оказалось, что тупо потеряла год и энную сумму денег. Хорошо что отказалась, через месяц была здорова без операции. Подруга которая советовала воача, тоже от нее сбежала.

Отправлено 7 лет назад

От atert

Like Мне нравится

Отличный салон красоты с приятными сотрудниками и сложным надеванием бахил)) Периодически накопленная усталость требует срочно от себя избавиться и в этом как раз мне и помогает данный салон. Просто посетите местных массажистов и все тело будет в приятной неге. В первый раз пришла сюда на процедуру пилинга и просто влюбилась в труд косметолога. Даже к такой инвазивной, по сути, процедуре она подошла мягко, размеренно, рассказывала о каждом шаге, который проделывала, интересовалась самочувствием и настроением даже. Вышла с пилинга как с полноценного СПА) Вторым большим плюсом стала парикмахер, которая очень подробно консультирует по поводу волос и даже дает разные полезные советы и обучает некоторым хитростям по уходу за волосами. Спасибо, вам, большое за мое хорошее настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Вика Танкова

Like Мне нравится

Центр очень приятный, маленькая сервисная находка (не знаю просто так получилось или продуманно): два администратора, один за стойкой, а другой подходит к вам лично, и это очень располагает. Красивый и удобный сайт, правда прайс-лист не открывается. Стоимость услуг выше среднего. Интерьер и персонал внушает доверие. Делала две процедуры у косметолога. Одной довольна, а другая увы не помогла, возможно индивидуальная особенность или не достаточное количество препарата подобрано. Но приду к вам ещё!

Отправлено 10 лет назад

От shatiri

Like Мне нравится

Центр понравился! Ходила на стрижку к Лене, результат супер, получила то что хотела, но и цена соответствующая. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От vip.laka1983

Like Мне нравится

Хороший центр! Хожу туда на уход за лицом к Вере. Приятная, сама ухоженная. Цены смотря на что...если рассматривать пропорцию цена:качество, меня все устраивает. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Katya_mon_amour

Info

Отличный салон!!!! Специалисты высокого класса!

Отправлено 10 лет назад

От Аня Затворницкая

Like Мне нравится

Очень хороший центр,цены правда кусачие,но все на высшем уровне!!купила маме сертификат подарочный,ей все очень понравилось!Советую!

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Info

Солярий - самый лучший в городе!

Отправлено 11 лет назад

От Uliana✨✨✨

Info

LPG массаж отлично делают, шоколадное обертывание, депиляция, солярий -на высоте.

Отправлено 12 лет назад

От Victoria Smirnova