Би-Клининг, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 124/2 (2 этаж)


Би-Клининг, ООО

1

3 оценили
Категория Клининговое оборудование / инвентарь, Профессиональная уборка
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 124/2 (2 этаж)
Телефон +7(351)211-64-47 +7(351)211-64-48
Сайт www.bi-cleaning.ru


Dislike Мне не нравится

Заказав услугу уборки в квартире я столкнулась с абсолютным безразличием по телефону. Пришлось задавать 100 наводящих вопросов! Времени не было на выбор другой компании - пришлось вызывать их. И я очень пожалела! При выполнении заказа сотрудники этой компании хамили и поведение было совершенно непрофессиональным, внешний вид крайне не опрятный! На нахождение недочетов в их работе я слышала недовольство, цыкание и фразы "вам только бы докапаться"! А недочётов было очень много! Я сама качественней делаю уборку обычными бытовыми средствами! Лучше потратьте время и проведите мониторинг нескольких компаний.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Afanasieva

Dislike Мне не нравится

Услуги так себе! Половина работников гастарбайтеры без документов и Российского гражданства и прописки! Работники больше половины Бухари и Синявки!!! Качество работы выполняемыми ими оставляет желать лучшего !!! Начальство вопросы вообще не решают, только могут не брать трубки и переводить стрелки !!! В общем отстой полный а не контора !!!! По сути гребут бабло, а работать не хотят!!! Очень хотелось бы что бы их проверила УФМС, Трудовая Инспекция, Налоговая и т.д. Я думаю всем перечисленным органам есть что найти и раскопать в этой конторке!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От dmv1754

Dislike Мне не нравится

Заказывала генеральную уборку квартиры. Приехала одна бабушка с 2 тряпками, даже без ведер и моющего. Я с казала что бы она уходила, но она начала хамить и говорить что она чуть ли не директор этой компании!!! Что это вообще было?!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана