Би Фит, тренажерный зал отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 8в (1 этаж)


Би Фит, тренажерный зал Би Фит, тренажерный зал

2.5

4 оценили
Категория Тренажёрные залы, Студии загара
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 8в (1 этаж)
Телефон +7(843)261-37-05
Сайт www.befitgym.ru
ВК befitgym


Dislike Мне не нравится

Почти три недели приходится ждать ремонта, о котором не сообщили ни заблаговременно в зале, ни по смс, ни как либо иначе. Какой смысл ходить в тренажерный зал, если вас могут заставить сделать перерыв на 3 недели?

Отправлено 6 лет назад

От testemulationcdc

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент на месяц для пробы. До этого ходила в планету. но после родов, ходить туда не представлялось возможности, так как не могла оставить кроху на долго...Пришлось купить сюда, тк рядом с домом. Я была потрясена, что за такие деньги!!!!( годовой стоит 14500) в зале нет даже кулера с водой! Это еще пол беды. В районе отключили воду, дк там тоже не было горячей воды! Как должны ходить гости, если нельзя даже помыться?!? На мой взгляд легче Немного переплатить но ходить в цивильную тренажерку с водой(горячей и питьевой) и бассейном! Исходя из чего сделали такие цены мне абсолютно не понятно...обычная качалка для подростков!

Отправлено 8 лет назад

От Nelly Zall

Like Мне нравится

Вполне неплохой зал шаговой доступности.Есть практически все для проведения полноценных тренировок.Инструктора ребята-девчата тоже вроде нормальные. В общем все весьма позитивно.Хотелось бы только дополнить парк тренажеров кое-чем,да грифы у штанг и блины обновить.

Отправлено 9 лет назад

От Айдар

Dislike Мне не нравится

первое занятие 400р Стоимость месячного абонемента: 1300 Ребята похоже не хотят привлекать новых клиентов

Отправлено 10 лет назад

От Лилия Загидуллина