БИ-БИ, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 20 (1 этаж)


БИ-БИ, сеть автомагазинов БИ-БИ, сеть автомагазинов

2

5 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу федеральной сети магазинов автозапчастей БИ-БИ Вконтакте!
Читайте нас на Дзен: https://dzen.ru/bibi
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 20 (1 этаж)
Телефон +7(906)595-76-44 +7(474)247-12-21 +7(474)247-12-32
Сайт www.bi-bi.ru
ВК bibiauto49


Like Мне нравится

Хороший магазин с большим складским запасом. Очень большой выбор запчастей сразу на месте, в наличии. Есть сайт, где можно ознакомиться с ассортиментом. Цены средние.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Леденёв

Dislike Мне не нравится

Покупал ключ на 10 с одной стороны рожковый,с другой капданчик с головкой,при откручивании болта внутри головки срываются грани,внутри головки Карл! Беру сегодня карпет,на ценнике написано 2м*на1.5,беру.,мне впритык по размерам.принес домой и мерю рулеткой его,в итоге получаю 1.80м на 1.42. Мне не хватает соответственно. Беру тамже набор шестигранников,откручиваю динамик от саба в деревяном коробе.....открутил 4 болта и все,нету граней....отвез назад.продавец говорит эти железные шестигранники для откручивания изделий из пластмассы.ума палата короче. Больше ни ногой туда и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Иванов

Dislike Мне не нравится

Половина запчастей - брак, кассиры - тупые, што песец. Больше туда ни ногой. Шинторг или Колесо на два-три уровня выше.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Леонова

Dislike Мне не нравится

Не понравилос обслуживание некоторых продавцов. Один из них вообще как с деревни. Неопрятно одет.Ходит по полу шоркает. Кагда я там был! Кто то из покупателей выбирал музыку. И делал то громче то тише (покупатель). Так этот продовец во весь зал закречал " Кто тут такой глухой". Конечно очень не приятно. Да и на выдаче всегда толпа. Такое ощущение что продавци на авто рынок бегают.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Petrov

Dislike Мне не нравится

Не раз приходилось покупать в этом магазине. Видимо, из-за удобного расположения для меня и сайта, на котором можно выбрать товар. Ассортимент средний. Мелочевку (аксессуарику, брелки, инструменты поштучно) я там не покупаю из-за прилично завышенных цен. Клиентоориентированность отсутствует: торгуют только тем, что завозят им, без усмотрения просьб и заказов.

Отправлено 8 лет назад

От Вася