БИ-БИ, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Казань, Академика Королёва, 10


БИ-БИ, сеть автомагазинов БИ-БИ, сеть автомагазинов

2.6

7 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу федеральной сети магазинов автозапчастей БИ-БИ Вконтакте!
Читайте нас на Дзен: https://dzen.ru/bibi
Категория Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Казань
Адрес Академика Королёва, 10
Телефон +7(843)564-76-31 +7(965)585-51-68
Сайт bi-bi.ru
ВК bibiauto49


Like Мне нравится

Консультанты вежливые, помогают при выборе товаров не исходя из того что дорого, то хорошо, а по факту рассказывают плюсы и минусы каждого. Долго приходится стоять при получении товара, вроде бы один минус. По этому 4.

Отправлено 6 лет назад

От Tvoi Opium

Dislike Мне не нравится

Знаете, что мне нравится здесь больше всего? Запах. Ммм... Этот аромат новеньких запчастей, больших и маленьких, нужных и не очень, запах резины от шин... Стеллажи, по которым скользят глаза и от растерянности разбегаются, ибо количество товара велико и поди сам найди необходимое... Но самое главное - это касса... Это маленькое окошечко с не совсем вежливым кассиром и ТОЛПА. Вечное скопление народа. Я, конечно, могу бесконечно стоять в очереди, наслаждаясь ароматом магазина, но, боюсь, что таких как я всего лишь единицы... Именно поэтому, уважаемая администрация, задумайтесь, что для вас важнее - доставить удовольствие единицам или удовлетворить потребности большинства, оставив хорошее впечатление от качественного обслуживания?...

Отправлено 7 лет назад

От natalka2908

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, безграмотные консультанты, которые ничего не знают, на авто рынке женщины и то больше информированны! Ушли, не имев возможность купить нужную вещь, так как консультант не квалифицирован в данном вопросе, и в добавок обслуживал так, как буд то делал нам одолжение!

Отправлено 8 лет назад

От leon457

Info

Всегда все есть

Отправлено 9 лет назад

От Салон красоты Луиза Монш

Dislike Мне не нравится

Консультантов не только трудно найти, они еще объяснить грамотно не могут, ответ на любой вопрос - весь ассортимент выложен на прилавке.

Отправлено 9 лет назад

От aleksey3005

Dislike Мне не нравится

Проблема такая же, как и в большинстве магазинов Казани-продавцы-консультанты. Их нужно искать! Они кучкуются мелкими группами и вечно что то обсуждают между собой. Из плюсов смогли грамотно объяснить и подобрать именно то что нужно.

Отправлено 10 лет назад

От Добрый Жук