БИ-БИ МОТОРС, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Чекистов проспект, 48/1 (1 этаж)


БИ-БИ МОТОРС, автоцентр

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Краснодар
Адрес Чекистов проспект, 48/1 (1 этаж)
Телефон +7(918)678-18-86 +7(918)195-24-09


Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе уже 8 лет. Всегда качественный ремонт, приемлемые цены и очень грамотный персонал!!!

Отправлено меньше минуты назад

От PRIEST123rus

Dislike Мне не нравится

Хуже точно не бывает! Загнал машину на диагностику,после заказа деталей и ремонта вдруг выяснили,что левый шрус ТОЖЕ менять нужно( раньше не видно было?) Заказал шрус (оригинал) после ожидания и замены проехал пару километров...шрус рассыпался,вернулся,посмотрели,сказали что машину прийдется оставить до завтра,мол поставщик уже не работает и завтра все исправят. В обед следующего дня позвонил сам и услышал о том,что поставщик не работает в выходные дни и что в понедельник они с радостью возьмут китайский аналог(от которого при заказе САМИ всячески отговаривали) и установят , в противном случае будет в разы дороже и дольше. как говорится без комментариев!

Отправлено

От 12pol12

Like Мне нравится

Хороший сервис с умеренными ценами. Притащили машину с проблемой мккп. Через 2 часа машина уже была на ходу весь ремонт проходил на моих глазах. Доброжелательные мастера. Так же рассказали на что следует обратить внимание в будущем. Спасибо.

Отправлено

От Евгений Ведерников

Like Мне нравится

Хорошее СТО, в наличии всегда запчасти, делаю быстро и не дорого.Доброжелательный коллектив. Азаров И.И.

Отправлено

От azaroff.ilia