Би Ай Ти, ООО, сервисный центр по ремонту сотовой и компьютерной техники отзывы и оценка

Нижневартовск, 60 лет Октября, 19а (цокольный этаж)


Би Ай Ти, ООО, сервисный центр по ремонту сотовой и компьютерной техники

5

13 оценили
Категория Услуги системного администрирования, Монтаж компьютерных сетей, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Нижневартовск
Адрес 60 лет Октября, 19а (цокольный этаж)
Телефон +7(912)814-50-00 +7(952)706-88-00 +7(346)621-99-24
ВК beeit


Like Мне нравится

Спасибо реанимировали мой Lee Eco 2, заменили экран теперь телефон как новый 5 ++++

Отправлено 5 лет назад

От Олег Ли

Like Мне нравится

круто и сразу делают и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Терехин

Like Мне нравится

Идеально наклеил и установил матовую пленку всего за 150 рублей!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алик Лютешев

Like Мне нравится

Отличный мастер.Все к нему!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Трубилов

Like Мне нравится

Ну это просто редкость, нетипичность! Порядочные, отзывчивые люди, да еще и хорошие специалисты. Я сам не очень здоровый человек, трудно передвигаться - без проблем приехали, забрали, сделали на отлично и привезли, очень недорого по сравнению с подобными сервисами. Просто слов нет! Не думал, что подобное возможно в наших волчьих реалиях Здоровья и удачи вам ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Karabas Barmaley

Like Мне нравится

Вячеслав из Би Ай Ти, человек с "золотыми" руками и светлой головой, почистил мне 2 ноутбука, одному из которых сейчас уже более 10 лет, перегревался он жутко и им уже давно не пользовались. Второй, хоть и не такой старый, но начал подвисать и тормозить. Сейчас всё супер, спасибо)) Рекомендую, если ваша техника перестала вас слушаться))

Отправлено 6 лет назад

От catherine_e

Like Мне нравится

Уже не раз обращался к ребятам. Не включался Ноут, проблемы с планшетом и т.д. ни разу не отказали в решении вопроса. Быстро, качественно, и главное, не дорого. Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Мой телефон ушел в жесткий кирпич, после попытки прошить кастомное рекавери. Что не пробовал - все без толку. Кучу гайдов в интернете и ни один не подошел. К слову я не совсем балбес в плане телефонов, так что я не мало времени убил на поиски того самого "воскрешения" моего телефона. А самое печальное было то, что бекап данных я делал давненько, и даже при удачном подъеме "кирпича" я бы потерял некоторую ценную мне информацию. Когда я совсем отчаялся, решил наугад выбрать мастерскую по починке. Честно говоря, я уже сталкивался с сервисами по ремонту, и о них у меня сложилось негативное впечатление. Но тут реально другой случай. Огромное спасибо Руслану, который мало того, что смог поднять мой телефон из жесткого кирпича, так еще я остался при абсолютно всей информации на телефоне. Я не ожидал, что в Вартовске есть такие мастера, которые берутся за проблему "до талого". Руслан несколько дней бился над моим "кирпичом", и все же победил его. Огромная благодарность этому сервису, а в частности Руслану. Всем советую только этот сервис, потому что здесь работают не просто "починщики техники". Здесь работают настоящие мастера, которые в лепешку разобьются, но сделают все возможное чтобы вернуть ваш аппарат к жизни. Даже если они раньше не сталкивались с таким случаем как у вас. (мой случай как раз из таких)

Отправлено 6 лет назад

От Dmitro Mordekai

Like Мне нравится

На новогодние праздники любезно согласились почистить мне ноутбук,благодарю,все работает,крутится,сверкает)

Отправлено 6 лет назад

От Beet-Tip Music

Like Мне нравится

Ребята,большое спасибо Вам, за то что работаете не спустя рукава и вникаете в проблему клиентов. Починили мой старенький телефон за очень демократичную цену. Сервисом осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Вострухина

Like Мне нравится

Спасибо Руслану!Поставил дисплей на 5s,не дорого и быстро,все работает по сей день нормально.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Kettermin Scouse Worker