BGA-PC, ремонтная компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 13а


BGA-PC, ремонтная компания BGA-PC, ремонтная компания

5

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 13а
Телефон +7(908)930-56-97
Сайт bga-pc.ru
ВК bgapc


Like Мне нравится

Отдавала телефон в ремонт, качество ремонта на высшем уровни и в кратчайшие сроки,исправили все поломки.Качеством проделанной работы довольна,по скольку до этого отдавала телефон в другую мастерскую там сказали якобы исправили все поломки,но как оказалось не чего не было сделано так ещё и шлейф прожгли,после мастерской BGA-PC всё работает исправно, всем советую!

Отправлено

От Мария Кузьмина

Like Мне нравится

Отличный и быстрый ремонт в кротчайшие сроки. Егор принял мой "приболевший" компьютер и оказал ему скорую и качественную помощь. Диагностика была проведена в день обращения, Егор сразу же отзвонился и сообщил что же случилось. Проконсультировал и сообщил из чего складывается цена услуги, что очень удобно. Также удобным является то, что Егор сам приобретает то, что ему нужно для ремонта и не надо гоняться по городу чтобы найти нужные запчасти. Осталась очень довольна! Теперь если вдруг какая-то проблема с техникой сразу же к вам! Спасибо огромное!

Отправлено

От alena2011000

Like Мне нравится

Привет. Я редко пишу отзывы и только тогда когда мне нравится услуга (всего 2 отзыва за все время).В другую мастерскую ( не буду писать какую) отдавала сотовый в ремонт поменять разъем для зарядника. Поменяли. Приношу домой поработал какао то время и опять перестал заряжать. Посоветовали съездить на Ленинградский 13а к мастеру Егору. Приехала. Показала сотовый, объяснила, что делали в другой мастерской. После ремонта, когда он мне его отдавал, Егор сказал, что разъем вообще не меняли, а оставили старый почему то. Я конечно писать технические отзывы не умею(((( Я ни чего не понимаю в техники((( Но факт тот, что сотовый теперь заряжается и проблем ни каких нет. А мне другого и не надо. Цена работы обошлась мне в 500 руб. Вот как то так сумбурно, но конторой этой я осталась довольна.

Отправлено

От lara42.77

Like Мне нравится

Была проблема с ноутбуком: сильно перегревался+вылезал "синий экран смерти":), но после того, как почистили м заменили термопасту, все наладилось и если раньше таже гта 5 сильно просела, то теперь просто летает! Ещё порадовала цена - однозначно ниже средней минимум в два раза. Вообщем всем рекомендую, мастер знает свое дело.

Отправлено

От Мега Файтер

Like Мне нравится

Отлично все сделали! Приносила телефон, у него резко падала зарядка, с 60-70% в ноль! Причем, сдавала в "Заправкин", они НЕ СМОГЛИ выявить причину, просто продержали телефон пять дней. А Егор в bga-pc сделал! Быстро, качественно, недорого! Спасибо ЕМУ просто ОГРОМНЕЙШЕЕ!

Отправлено

От Жесткий Критик