БФК, производственная группа отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 165 (1 этаж)


БФК, производственная группа

3.8

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон, Рольставни
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 165 (1 этаж)
Телефон +7(383)227-27-70
Сайт www.bfk.ru


Like Мне нравится

Заказали остекление и отделку балкона, работы было немало, тк пол у нас кривой, потолок и вовсе обсыпался) В итоге изготовление и доставка были осуществлены в срок, монтаж и вовсе замечательный - ребята работают быстро, чисто и вообще молодцы) отдельно порадовала функция вывоза мусора - все в один день с монтажом) Спасибо менеджеру за оперативность и своевременное оповещение обо всех этапах - от заказа до установки) По цене вышло в два раза дешевле, чем то, что предлагали в четырех компаниях, в которых заказывали замеры до БФК) Теперь дело за мной - декор обшивки и прочее!) Спасибо вам ещё раз огромное!)

Отправлено 5 лет назад

От vaccata

Dislike Мне не нравится

Заказывал в БФК их продукцию, гарантия на стеклопакеты в договоре 10 лет, сумма не малая получилась, всё-таки 17 единиц изделий (окна, балконные двери). По истечении некоторого времени стеклопакеты изнутри начали потеть - скапливается влага, произошла разгерметизация. Сотрудник БФК сам признал что это косяк их производства, далее уточнил у меня номер договора, однако менять по гарантии стеклопакеты отказался, дословно сказал: "Как вы смотрите на то, чтобы заказать стеклопакеты у нас за деньги?". Я не поверив, переспросил у него, есть ли какие-либо еще варианты решения вопроса и всё ли в порядке у него с головой? Ответ от сотрудника в виде вопроса повторился: "А если за деньги?" Я конечно в шоке от такого шарлатанства. Рекомендую не работать с недобросовестными партнерами.

Отправлено 6 лет назад

От Fancy Tyre

Like Мне нравится

Огромное спасибо всей команде офиса за работу! Заказывала здесь москитные сетки+установку креплений к ним. На всех этапах работы ведется диалог с менеджером офиса-очень приятная, грамотная девушка, все вопросы решались оперативно. Все замерено, изготовлено, доставлено и установлено в срок. В качестве пожелания-если предлагаете цвет, отличный от белого, можно продемонстрировать клиенту палитру. Понятия о коричневом не совпали у замерщика и изготовителей. ))))

Отправлено 6 лет назад

От Ленча

Like Мне нравится

Хочу начать свой отзыв с благодарности менеджеру, которая работает в офисе на Красном. К своему стыду, я не запомнила имя, но могу с уверенностью сказать, что это профессионал своего дела, который заботится об интересах клиента. Поставила бы и вовсе "5" если бы не просрочка по договору, о которой заранее никто не предупреждает. О том, что окна не готовы к указанному в договоре сроку узнала только когда позвонила сама. Однако ситуация была в кротчайшие сроки исправлена. Не очень удобным мне показалось, что о доставке предупреждают за час. Всё ж большинство клиентов люди работающие и свою занятость тоже хочется планировать заранее. Огромная благодарнасть бригаде установщиков. Приятные, культурные, позитивные ребята, за пару часов установили два окна в панельном доме. Непонятная ситуация вышла с вывозом мусора, потому как оказалось это отдельная услуга, которая заранее должна была быть оплачена, хотя раньше это на сколько я помню было включено в стоимость по умолчанию. Было бы здорово акцентировать внимание на этом пункте. Честно признаться была очень напугана другими отзывами, которые прочитала уже после оформления заказа, потому как всегда обращались в БФК и альтернативы даже не рассматривались. Рада, что мой опыт сотрудничества оказался успешным!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Павина