БФК, оконная компания отзывы и оценка

Улан-Удэ, Октябрьская, 12а (4 офис; 1 этаж)


БФК, оконная компания БФК, оконная компания

3.7

3 оценили
На рынке Бурятии "БФК" работает с 2003 года.

БФК – один из признанных лидеров российского рынка светопрозрачных конструкций. Для производства продукции БФК используются только самые лучшие материалы и комплектующие: профиль компании VEKA класса А+ и фурнитура от ведущих европейских производителей.

Каждый из клиентов компании БФК найдет для себя свои плюсы: кто-то оценит долгосрочную гарантию, кто-то заострит внимание на высококачественном белоснежном ПВХ профиле, а кого-то привлекут сезонные скидки.

У нас работают только собственные опытные монтажные бригады, все монтажники проходят обязательное обучение. Монтажники БФК сами, за свой счет выезжают на исправление каких-либо проблем с окном, которое они установили в случае их возникновения. Поэтому они делают все качественно и с первого раза.

Абсолютно бесплатно мы:
Производим замеры
Осуществляем Доставку
Убираем за собой мусор
Заключим договор на дому.

Гарантия на всю продукцию до 5 лет.

Адрес: ул.Октябрьская 12А, офис 4, тел. (3012) 46-64-00
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Системы перегородок, Рольставни
Город Улан-Удэ
Адрес Октябрьская, 12а (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(301)257-41-76 +7(301)246-64-00
Сайт www.oknaulanude.ru
ВК club101890631


Dislike Мне не нравится

   Заказали балкон под ключ в этой компании, стоимость 60 тысяч, остались разочарованы отношением руководства по устранению недочетов выявленных в процессе подписания акта. Тонировка для окон вся в царапинах, компания ответила на это, что это допустимо!!! Я в шоке, если бы меня предупредили сразу, что у них такие нормы, то я лучше бы пошла в другую компанию!!! Сушилка в подарок оказалась порванная, НЕПРИГОДНАЯ для использования, зачем вообще нужно было устанавливать такую сушилку и делать дырки в потолке? Для красоты? На просьбу заменить сушилку, ответили " что есть, то есть, это подарок". Оставили мелкий мусор, дощечки, обрезки в квартире. Пошел уже второй месяц как я жду обещанного мастера!!!(( Мой совет перед тем как подписать акт приемки, проверьте все! За такие деньги, я считаю это непрофессионально и по человечески не красиво! Честно, терпение закончилось ждать сидеть и решила написать отзыв, а иначе видимо никак!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Черкасова

Like Мне нравится

Давно мечтала застеклить балкон и вот моя мечта сбылась!!! Долго компанию не выбирала, так как мне её посоветовала подруга, которая наглядеться теперь не может на свои окна. Много ль человеку надо для счастья. Вот и я теперь осчастливилась, благодаря Компании БФК . Сделано всё на отлично, глаз радует. Мой светлый, чистый балкон теперь не бывает одиноким - мы там живём! Любуемся. И главное компания все выполнила в срок и качественно, и всё что было мной задумано воплотилось в реальность. Мечты сбываются! Спасибо ребятам и руководству Компании БФК!!!

Отправлено 8 лет назад

От kita2803

Like Мне нравится

Заказывала остекление 2 балконов в компании БФК в 2011 году. Один балкон сделали из раздвижного аллюминиевого профиля, второй -из окон ПВХ. Оба балкона сделаны качественно, на балконах теперь тепло и чисто. Монтаж выполнен в оговоренные сроки. По сей день балконы радуют глаз.

Отправлено 8 лет назад

От alenavsti