БФК Байкал, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Улан-Удэ, Жуковского, 2


БФК Байкал, ООО, торгово-монтажная компания

3.1

10 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Автоматические ворота / шлагбаумы, Продажа / установка тёплых полов
Город Улан-Удэ
Адрес Жуковского, 2
Телефон +7(301)255-35-75
Сайт www.bfkbaikal.ru


Dislike Мне не нравится

договор выполняли 21 день, груз получала 2 дня, расписалась за недокомплект, сначала поставили короткий профлист (балконная плита не закрывалась) - заставила переделать, затем узкие подоконники, монтаж продолжался 4 дня (вся квартира заставлена материалом), подоконная доска разных оттенков белого, уплотнители на остеклении "волной" (видимо, послеобеденные работы производителя БФК), сетки невозможно установить (по высоте значительно выше окон) - 3-й день жду замены, после установления порога - нельзя повесить дверь с сеткой (объяснения монтажников "придется чем-то пожертвовать...")... Про "профессиональное оштукатуривание и покраску - молчу (попробую присоединить фотографии). Сочувствую тем, кто пойдет по "моим стопам", подозреваю, что брак с предыдущих заказов пытаются "впарить" следующим

Отправлено 5 лет назад

От Veronika Zaynuldinova

Like Мне нравится

Посоветовали мне обратиться в компанию БФК Байкал, заказали окна и балкон. Остались очень довольны. Все было сделано в указанные сроки, а главное качественно! Спасибо за ваш профессионализм. Процветания вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Dari Ochirova

Like Мне нравится

Хорошая фирма. Приятные работники. Приемлимые цены. Разнообразие при выборе материалов. Отличное качество. Превосходное выполнение работы. Успехов !

Отправлено 6 лет назад

От Тема Тугаринов

Like Мне нравится

Заказали окна в БФК- Байкал. Очень хорошая организация выполнения заказа. Менеджер и технолог- замерщик помогли подобрать окна с оптимальным соотношением цены и качества. Большое спасибо бригаде монтажников, которые быстро и качественно выполнили свою работу. Желаем вашей фирме процветания и большого количества заказов.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Мархаева

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно установили окна в квартире . Все по регламенту . Цены приятно удивили , плюс скидки . Отзывчивый персонал , подстраиваются под потребителя .

Отправлено 6 лет назад

От Роман Фомин

Dislike Мне не нравится

исполняли заказ 21 день. в день доставки у них загулял водитель!!!! вышел на директора он ответил что не чем помочь не может!!! больше туда не ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Малков

Like Мне нравится

Очень понравилась организация работы, все четко, организовано, быстро и аккуратно. Качество работы обрадовало, нареканий нет. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мишин

Dislike Мне не нравится

Решили заказать балконную группу и балкон в фирме БФК-Байкал на Жуковского,2 и очень пожалели. При заключении договора 6 марта срок установки был назначен на 23 марта, но затем был перенесен на 30 марта не известно по какой причине, затем позвонила менеджер и сказала, что работы начнут 1апреля. Начали работу с 10-00. 14-00 2 апреля выяснилось , что у рабочих не хватает стройматериалов , по причине того, что работник склада недогрузил, 3 апреля 13-30 появились рабочие, но материала так и нет, менеджер и директор фирмы не могут решить вопрос с поставкой материала, менеджер начала скрываться и не берет трубку телефона. Когда закончится эта эпопея не знаю. Я в шоке от такой организации работы. Друзья, кто решил заказывать окна в этой фирме, прежде хорошо подумайте. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. Спасибо , что выслушали. Ирина. Отправлено с iPhone

Отправлено 9 лет назад

От ирина попова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную фирму в надежде, что мне качественно поставят окно и балконную группу. Ждала 3 недели, что было оговорено в договоре. Но никак не ожидала, что потом придется упрашивать отправить монтажника для устранения недочетов: сначала не закрывалась балконная дверь ( это переделали со второго раза), потом с трудом стало открываться окно. Еженедельно обещают устранить неисправности, но так никого и не дождалась. Вот жду ответа. Что делать?

Отправлено 10 лет назад

От darima1969

Dislike Мне не нравится

Находятся рядом со мной, это во-первых. Качественно-во-вторых. Доступно, быстро, стало уютно дома. мне нравится.

Отправлено 11 лет назад

От dmitriytoronov