БЕЗотказов, компьютерно-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Цветников, 25


БЕЗотказов, компьютерно-сервисный центр

3

2 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Цветников, 25
Телефон +7(343)973-36-33


Like Мне нравится

Запоздалый отзыв (15.01.17), но все же. В ноябре сгорел бп на пс4, мне посоветовали этот сц. Диагностика и ремонт заняли долгое время из-за обширной поломки. Ремонтировали очень долго, пару раз давали ложные сроки. НО, в конце декабря, по моей просьбе, на консоли заменили весь бп, хоть они подобным и не занимаются. Итог: консоль отлично работает (с момента получения, по сегодняшний день, я "тестировал" консоль). За ремонт 4 баллов, +1 балл за клиентоориентированность. Спасибо. UP1 (11.02.17) исправление ошибок.

Отправлено 55 лет назад

От iWolf

Dislike Мне не нравится

Ноутбук сильно тормозил и я сам не мог поставить диагноз. Психанул и принес его к этим ребятам. Перезвонили и сказали что требуется замена "Видеочипа", я согласился, сказал "делайте." Пришел, отдал 6800р, и когда вернулся домой обнаружил что проблема никуда не делать, ноутбук тормозит по прежнему. Отнес ноутбук в другой сервис, поставили диагноз "умирает жесткий диск", я сам купил новый жестак, сам установил его, накатил винду и ... Всё стало отлично работать! Получается видеочип работал нормально и я ЗРЯ отдал 6800. Спасибо вам большое, ребята! Однажды утром, спустя месяц, я включил ноут, а у меня полосы по экрану. Отнес ноутбук опять же в другой сервис, а мне звонят и говорят что видеочип 2010 года и его никто не менял, БОЛЕЕ ТОГО, если верить "безотказчикам" то на этом "новом" видеочипе нашли скол. В теории это ничего страшного, но все равно, по логике я сейчас должен ВТОРОЙ раз платить 6800 за замену видеочипа. Не ремонтируйте у них ничего, обманут и глазом не моргнут.

Отправлено 55 лет назад

От denis_paramon