Bezochkoff.ru, магазин контактных линз отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 19 (2 этаж)


Bezochkoff.ru, магазин контактных линз

5

4 оценили
Категория Контактные линзы, Солнцезащитные очки, Оптика, Услуги офтальмолога
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 19 (2 этаж)
Телефон +7(343)268-70-33
Сайт www.bezochkoff.ru


Like Мне нравится

Ношу линзы очень давно, проблема в том, что на правый и левый глаз нужны линзы с разными диоптриями, соответственно, частые покупки всегда влетают в копеечку, так как приходится покупать всегда минимум 2 разных упаковки линз + всякие расходники. А с этого года вдобавок сняли с производства экономичную упаковку на 3 блистера Acuvue Oasys. Я была очень опечалена. Перерыла все местные инет-магазины - не нашла. Добралась в своих поисках и до Bezochkoff.ru. Увидела прекрасную акцию: 6 линз Acuvue Oasys по 3 блистера разных диоптрий за 1300р. Это просто находка! Заказала в четверг поздно вечером, утром в пятницу перезвонили и к обеду привезли. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От RI

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин! Реагируют на заявку мгновенно. Доставка в этот же день. Приятные менеджеры и курьер. Ни разу не подводили. И цены очень хорошие. Сегодня в честь дня рождения даже подарок вместе с линзами привезли. Очень приятно, большое спасибо. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От tatiana

Like Мне нравится

Покупаю в этом магазине линзы с 2010 года. Курьерская доставка меня каждый раз поражает - меня находят везде! Вообще сервис мне нравится. Выбор линз тоже - Biofinity есть только у безочкоф. Цены приемлемые - однодневные линзы со скидкой выходят дешевле, чем в автоматах. В общем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tamarakrasnova

Like Мне нравится

Хороший инет-магазин, приятные менеджеры, привезли в тот же день когда оформила заказ еще до обеда, очень довольна. Работают быстро и качественно, к тому же в подарок получила косметичку, раньше заказывала линзы в очки для вас, вот небо и земля. Всем советую обращаться в безочкофф.

Отправлено 10 лет назад

От cathrene