Безоблачный, жилой комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 18/2 стр


Безоблачный, жилой комплекс Безоблачный, жилой комплекс

1

1 оценили
Жилой комплекс "Безоблачный" - это 25-этажный монолитно-кирпичный жилой дом на 239 квартир и двух подъездный жилой дом переменной этажности (6 и 8 этажей) на 39 квартир с подземной парковкой на 49 машино, расположившийся в Октябрьском районе города Красноярска.

В нашем районе Вы и Ваши дети будете здоровы и полны жизненной энергии, ведь Октябрьский район считается одним из самых экологически чистых районов города и большей частью граничит с зеленой зоной.

Благодаря монолитно-кирпичной технологии устройства, дом имеет хорошую теплоизоляцию, высокую сейсмоустойчивость, возможность перепланировки. В Вашем доме будет тепло и спокойно.
Категория Новостройки
Город Красноярск
Адрес Вильского, 18/2 стр
Телефон +7(391)288-00-55 +7(391)288-00-66
Сайт www.2880055.ru
ВК bezoblachniy24


Dislike Мне не нравится

Компания ужаснейшая!!! Начиная с того,что изначально обещали всем дольщикам сантехнику и двери,потом был разговор о том,что будет,но не у всех,на данном этапе уже почти все согласны забрать ключи и без дешёвой сантехники и картонной двери,но тут появляется другой вопрос!Каждый день кормят завтраками о вводе в эксплуатацию дома и так с декабря 2017,каждый месяц одна и та же фраза «скоро..»,создали чат в вайбере для общения с застройщиком,но при этом Сообщения от застройщика все как одно расплытые,никакой точной информации,а тут вообще написали «не кипишуйте,скоро ключи проучите»,вы серьезно?в офисе сидят две хабалки,которые вечно кидают трубки,а при личной встрече грозят вызвать охрану,на вопрос «почему?» эти девочки запросто могут ответить «по кочану»..Даже учитывая,что застройщик ещё укладывается в сроки по договору,обстановка среди дольщиков накалена до предела и это все только от такого отношения!!!

Отправлено 5 лет назад

От pugovka91syg