Безлекарственная медицина, клиника отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 20 (1 этаж)


Безлекарственная медицина, клиника

3.7

21 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги врача-гомеопата, Услуги невролога, Услуги гирудотерапевта, Услуги рефлексотерапевта
Город Красноярск
Адрес Горького, 20 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-83-11
Сайт www.bezlekmed.ru


Dislike Мне не нравится

Радостно, читать что эта клиника помогла кому_то, была на приеме у Казакова , полежала на кушетке, он по очереди что то в маленьких баночках на 3500 тысячи прикладывал,потом вынес вердикт— сказал каких микроэлементов не хватает,и в каком тайном месте их продают, для интереса пошла сдала анализы крови по результатам которых все микроэлементы в норме, вот думаю кому теперь верить...

Отправлено 6 лет назад

От zol77

Like Мне нравится

Много лет назад наша семья столкнулась с проблемой. Нашему сыну официальная медицина выставила диагноз, начали пить классический набор лекарств, при этом нас предупредили, что возможно ребенок не будет ходить. Но судьба послала нам спасение в виде Наумовой Елены Борисовне. Спасибо огромное Елена Борисовна за нашего ребенка. Сын заканчивает школу, готовимся поступать в Университет. Это врач с большой буквы, там, где официальные доктора перевешивали ответственность друг на друга "Это не наша компетенция", "Это не мой профиль", Елена Борисовна обстоятельно отвечала на все мои многочисленные вопросы и не было такого, чтобы врач сказала, что она затрудняется ответить. Спасибо от семьи Девятко.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Девятко

Like Мне нравится

В эту клинику попала случайно, подсказала женщина знакомая. Врачи в обычной больнице не смогли ей помочь. В Клинике безлекарственной медицины ее за пол года поставили на ноги. Я попала туда с последствиями укуса энцефалитным клещом. Головные боли были настолько сильными что я не могла учится. В обычной поликлиники мне сказали что все пройдет лет через 5 ЧЕРЕЗ 5 лет!!! и выписали стандартный курс лечения. На горько двадцать я прошла курс БАДОВ, иглотерапию и массаж головы. Лечение стоило своих денег уже через несколько месяцев головные боли стали уходить. Я очень благодарна врачам этой клиники за лечение. Через год я смогла закончить учебу, прошло уже много лет, у меня двое детей и я с ужасом думаю что было бы если бы если бы я не узнала о них во время. Почитала отрицательные отзывы на флампе и решила оставить свой. Лечение действительно не такое к какому мы привыкли в бесплатных больницах и многих это от отталкивает. НО оно реально помогает в отличии от СТАНДАРТНОГО больничного лечения Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо специалистам этой клиники! И отдельная благодарность Наумовой Елене Борисовне за терпеливую работу над моим здоровьем

Отправлено 7 лет назад

От Елена Куртасова

Like Мне нравится

О Вячеславе Михайловиче Казакове узнала случайно, в беседе от знакомой. Ухватилась за эту информацию как за последнюю соломинку. Врач буквально вернул меня к жизни (вылечил от бесплодия после долгого 7-летнего безуспешного лечения в рамках традиционной медицины). Спасибо огромное ему за это!!! P.s. БАДы - это действительно (как писали ниже) витамины и микроэлементы. Очень редко что-то ещё. И лечение построено на том (как я поняла), что организм сам способен себя излечить, надо всего лишь помочь ему теми веществами, которые предусмотрели Бог и природа. И не надо ничего придумывать.

Отправлено 7 лет назад

От o.metida

Like Мне нравится

Казаков Вячеслав Михайлович в свое время (года три назад) мне невероятно помог, за один сеанс избавив от навязчивых мыслей и панических состояний. Был гормональный сбой от серьезного лекарства и я просто не знала, что делать, ходила в рекомендованную знакомыми клинику в центре, где мне дали анкету из 600 вопросов и ушли (так никто и не вернулся, а я там просидела два часа отвечая на вопросы типа "Вы способны убить?"). Затем тот врач сказал моей маме, что у меня очевидно шизофрения и т.п. Какое же было чудо, когда мамина подруга настоятельно отправила к Казакову, а еще большим удивлением был результат. Не помню, сколько времени мы общались и сколько длилась терапия, но не больше часа — и все. Я вышла оттуда с невероятной легкостью в голове, легкой эйфорией и ВСЕ! С тех пор больше ничего подобного со мной не повторялось, слава Богу. А сегодня случайно вспомнила, зашла на фламп посмотреть, работает ли еще Вячеслав Михайлович здесь и узнала, что он лечил людей и от экземы и от болей в спине, а у меня как раз и крапивница и спина :) Не думая записалась на ближайший день, уверена, что не буду разочарована :)

Отправлено 7 лет назад

От poludniowa

Like Мне нравится

Были год назад у врача Казакова. Но вот только сейчас собралась мыслями оставить отзыв)) Огромное спасибо этому врачу! Немного предыстории. Около года наша 4-хлетняя дочка мучалась холязионом, сделали 2 операции, но он появлялся вновь и вновь! На третью операцию ребенка уже не хотелось отправлять - это стресс и вред организму от общего наркоза... Стали искать альтернативу традиционному лечению и нашли! За один прием Казаков диагностировал нашу дочку, выписал на 3 года вперед рецепт и еще дал ценные рекомендации по общению с ребенком. Честно скажу, мы были немного оторопевшими от такого метода лечения, но решили все сделать, как сказал Казаков. Итог: Убедились, что деньги мы отдали не впустую! Через месяц пропитых БАДов у ребенка стал уменьшатся холязион и в итоге вообще исчез! Наш офтальмолог была поражена таким исходом. Операция была отменена! Очень рекомендую посетить этого врача, где все четко, по делу и без обдираловки.

Отправлено 8 лет назад

От www.id523601.sexybj.website

Like Мне нравится

Большее спасибо врачу Казакову...Способом рефлекторной диагностики сумел определить внутреннюю причину моей давней экземы.(2.400 руб). Сколько я до этого обошла специалистов и отдала сколько денег и никто не мог мне чего внятно сказать. А тут ну просто везение встретить такого специалиста как Казаков. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Немшилова

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы клиники, администраторы, доктора! Убедительная просьба, проведите генеральную уборку во всез своих помещениях. Клиника стала напоминать совдеповскую поликлинику, которую как попало мыли грязными тряпками, пыль по всем углам, грязь при входе, вечно кучей наваленные грязные бахилы, пыль на дермантиновом стульчике при входе остается уже более месяца в нетронутом виде!!!! Почему вы так не уважаете своих пациентов?? В кабинетах тоже несвежая сантехника всегда, уставший интерьер и кафель((( неприятно в таких условиях принимать процедуры(((

Отправлено 8 лет назад

От Одуванчик

Dislike Мне не нравится

Были на лечении у Наумовой с 6 ти месячным ребенком. На первом приеме она вправила позвонок ребенку, порекомендовала в этой же клинике пройти курс иглоукалывания и назначила кучу БАДов (которые преднозначены для взрослых). Были мы на приеме три раза, что она на двух последних делала с ребенком не понятно. В общем в этой клинике оставили в районе 20000, 2600 за первый прием на котором выправили шейку, остольные это развод ... ребенок остался с тонусом ручек и с частыми срыгиваниями.

Отправлено 8 лет назад

От Mama

Like Мне нравится

Большое спасибо врачам клиники. Мой ребенок родился с травмой головы и шеи. Не удерживал головку, плакал и без конца срыгивал. Были слабые ручки. Получал остеопатическое лечение и иглотерапию. После каждого приема становилось все лучше. Сейчас малыш начал уверенно ползать. Спит ночью и хорошо ест. Мы счастливы. Спасибо, доктора!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Оточина

Dislike Мне не нравится

шарашкина контора и разводняк. выкачка денег. 2600 за каждый прием непонятно за что. искомого результата не просто нету - наоборот, делают хуже. в процессе "массажа головы" ребенку, получили смещение 1го и 2го позвонков. Слава богу, вовремя обратились к нормальному мануалисту, всё выправили. не ходите в это место ни в коем случае!!!

Отправлено 8 лет назад

От PitonPS

Like Мне нравится

Ходила на прием к Казакову В.М., на гирудотерапию к Ольге Николаевне, все специалисты высокого уровня, очень помогли и очень приятно, что в наше время есть клиники где не заколют и не закормят тебя химией, а четко и ясно диагностируют все и назначат правильное и адекватное лечение. Спасибо всем врачам этой клиники!

Отправлено 8 лет назад

От s.u.vaganova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Казакову В.М.! Нашу маленькую полуторогодовалую дочь очень мучил диатез, поликлиники нам не помогли - диета и еще раз диета, а на картошке и ячке я не собиралась держать ребенка, откуда будет брать организм необходимые ему витамины и элементы?! После 6-7 месяцев мучения, узнала об этой клинике. В регистратуре объяснила ситуацию, меня записали и назвали стоимость услуг. Доктор посмотрел мою дочь своим методом и диагностировал, что в кишечнике воспаление, грибок. Сказал чего в организме не хватает и как уничтожить грибок,назначил нам БАДы. Мы пропили курс и уже во время лечения исчезла сыпь, которая была по всему телу малышки. Сейчас мы кушаем хорошо, вводим в рацион потихоньку новые продукты и пока все спокойно. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ткачева

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность специалисту Казакову В.М. Обратилась к нему по рекомендации с проблемой спины - поясница болела больше 2 месяцев, и левая нога отнималась - никто не мог помочь. Придя к нему, он сразу провел диагностику "своими" методами и рассказал мне все "как на духу" - причины и следствия моих недугов. Проведя со мной работу - в основном психологическую - выпорхнула от него счастливая и довольная. Даже подруга, которая была со мной - сказала, что я совершенно по другому выгляжу. На втором сеансе работа была со страхами и психологическими травмами детства, после чего мое состояние достигло полного расслабления - что для меня вообще нонсенс. После сеанса даны были конкретные рекомендации над чем и как поработать уже самостоятельно. После последнего сеанса прошло немного времени - около 10 дней, но я чувствую, что мое психологическое состояние очень изменилось - стало более расслабленное и спокойное, а поясница напоминает о себе буквально пару секунд в день - поскольку именно эмоциональное состояние на нее воздействует. В общем, всем его рекомендую. Очень приятный и квалифицированный специалист. Уже две подруги к нему точно идут. В пользу этой клиники также могу добавить другого специалиста - к которому обратился мой брат с 6-месячным ребенком - у которого 2 месяца были высыпания на лице и врачи не могли диагностировать от чего это - прописывали таблетки тоннами и ставили уколы от аллергии, которые такому маленькому противопоказаны и дают эффект на 2 дня. Специалист этой клиники диагностировала аллергию на глютен (он содержится в мучных изделиях, макаронах и т.п.) Прописала кормящей маме диету и витаминки и результат был на лицо. Никаких вредных таблеток и подобной ерунды. В очередной раз убеждаюсь, что к врачам в поликлиниках - ни ногой - они научены еще по советским учебникам, а прогресс и методы лечения давно шагнули вперед. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Отправлено 9 лет назад

От kleomoroz

Like Мне нравится

1. Ходила к Казакову В.М., конечно подготовленная, т.е. изучила что такое Прикладная кинезиология, в чем особенности и пр. Я очень довольна, ни каких разводов и гаданий, пришла с анализами, но он их смотреть не стал. Диагностировал четко, вопрос-ответ, причина-следствие. 2. Бады - это в основном микроэлементы, которые в наших аптеках в чистом виде не продаются, либо имеют не такой выраженный эффект. По поводу покупки бадов на Ленина,113 - конечно дорого, я заказывала те же саме препараты с Америки. Плюсы - стоимость меньше 2 раза. Минус - срок поставки 2 недели и купить можно только только стандарт, т.е. если тебе надо выпить 30 капсул, купить прийдется 100. На Ленина, 113 могут разбить стандарт.

Отправлено 9 лет назад

От 230795

Dislike Мне не нравится

Совершенно неприветливая женщина отвечает на звонки. Что бы я не спросил все она не знает. Есть ли препараты от такого-то? Ответ: не знаю. А если закзать препарат, то какие сроки доставки? Ответ: не знаю. Вы на Горького 20 находитесь? Ответ: да. Хоть на этом спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Максим Полянский

Dislike Мне не нравится

После общения с хамкой-администраторшей пропало всякое желание посещать данное заведение! Не дослушала до конца что я хотела спросить и бросила трубку - никогда больше сюда не позвоню и тем более не приду!

Отправлено 9 лет назад

От WonderlanD

Dislike Мне не нравится

После посещения этой клиники и в частности "доктора" Казакова осталось неприятное впечатление, прямо такой скверный осадок в душе... Решила пройти курс гирудотерапии, сотрудница ресепшена при личном моем визите озвучила расценки - первичный прием 700 рублей, стоимость одной пиявки 60 рублей, записала меня на прием за 2 недели - очередь. В назначенный день явилась, прихватив с собой результаты анализов и обследований в других клиниках - "так доктору будет легче увидеть картину моего здоровья и возможно сэкономит время" - так подумала. И не ошиблась! "Доктору" действительно это очень помогло - не надо напрягаться и попадать пальцем в небо, всего-то требовалось изучить предоставленное мною, создать видимость бурной деятельности и вовремя выдавать информацию какого-то общего характера... Эти манипуляции с бутылочками, пробирочками, пакетиками с порошками и ксерокопиями (!!!) аннотаций к препаратам сначала вызвали недоумение, а потом настороженность и сомнение. Весь этот "цирк" продолжался в течении 45 минут, после чего "доктор" исключил мне надобность в гирудотерапии, но прописал кучу БАДов, приобретение которых возможно исключительно в фитоаптеке на Ленина 113 (на рецепте крупными буквами - "Казаков" наталкивает на мысль об их взаимовыгодном сотрудничестве). Ну а на ресепшене меня ждал ещё один сюрприз - такой своеобразный бонус от Клиники безлекарственной медицины! Вместо 700 рублей (напомню, за первичный прием) мне выставили счет в 2.500!!! Хорошо, что такая сумма у меня с собой нашлась, а если бы не было? - расчитывала-то на 700-800! Очень жалею, что не устроила скандал, очень жалею бездарно потраченного времени и непонятно за что отданных денег. Может быть этот "доктор" кому-то и помог и кто-то находит методику его "лечения"эффективной (кстати на том же ресепшене могли бы и предупредить, что "доктор" у них кинезиолог!!!), но у меня осталось только неприятное, даже гадкое чувство - отдала деньги ШАРЛАТАНУ, этакому Дуремару под личиной доцента! Будьте здоровы! Софья

Отправлено 10 лет назад

От ya.moysneg

Like Мне нравится

Ходила уже несколько раз в эту клинику к доктору Казакову, в том числе во время беременности. Скажу прямо-была в хорошем смысле слова "шокирована" результатом исследования. Все, что говорил доктор, будто знал меня с рождения. Первый раз я приходила туда с тем, что у меня был постоянный упадок сил, недомогания, короче будто силы меня покидают. Так вот после исследования доктор рассказал, что вызывает такие состояния. В моем случае речь шла об определенных продуктах, исключив которые в дальнейшем, стала другим человеком. Также доктор рассказал о том, когда правильно пить воду, чтобы она была полезна организму, да и много других вещей было сказано, которые имели медицинское подтверждение. Выписал мне только один витамин и назначил некоторые практические рекомендации. Хочу сказать-все мое "унылое" состояние исчезло как и не было. А второй раз была на приеме у доктора во время беременности-и также была поражена точностью определения того, чего мне не хватает, а чего в избытке, причем доктор определял такие подробности и ньюансы, о которых даже предположить сложно. А что еще не маловажно-беременность прошла без токсикозов, осложнений, самочувствие было отличное! Вообщем скажу так-мне доктор Казаков очень нравится как специалист! Ни разу не пожалела о том, что побывала у него на приеме!

Отправлено 10 лет назад

От beljane

Dislike Мне не нравится

Ходила на прием к кинезиологу Казакову в эту клинику по рекомендации одной знакомой. Он должен был определить, каких микроэлементов не хватает организму. Обнаружил дефицит того, дефицит сего, выписал рецепт на кучу всяких БАДов. А через несколько дней я делала анализ крови в женской консультации, обнаружился очень низкий гемоглобин, прописали пить железо. Кинезиолог ни слова не сказал про дефицит железа :( я с самого начала сомневалась в эффективности кинезиологического тестирования, а теперь совсем разочаровалась.

Отправлено 11 лет назад

От Pinkie