Бэйби Бутс, магазин детской обуви и одежды отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 113 (1 этаж)


Бэйби Бутс, магазин детской обуви и одежды Бэйби Бутс, магазин детской обуви и одежды

4.8

6 оценили
Мы - специализированный магазин детской и подростковой обуви в Челябинске. Трудимся с 2003 года.

У нас вы сможете подобрать для своего ребёнка качественную и красивую обувь на любой вкус и кошелёк.
В ассортименте обувь для мальчиков и девочек с 16 по 42 размер. 1300 моделей известных торговых марок: Капика, Котофей, Тотта, Нордман, Пиксель, Кенка и многие другие.

Рады видеть вас в нашем магазине каждый день с 10:00 до 21:00.

Комсомольский пр-т, 113 (SPAR). Есть доставка по Челябинску и РФ.
Категория Детская обувь, Детская одежда, Чулочно-носочные изделия
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 113 (1 этаж)
Телефон +7(922)748-05-48 +7(932)015-90-19
Сайт детскаяобувь74.рф
ВК babyboots74


Like Мне нравится

Большой выбор, но цены завышены. Поэтому выходит дороже даже со скидочной картой 5%. Ассортимент как и в других аналогичных отделах. Покупали кроссовки Капика на мальчика 23 размер. При огромном выборе нашего размера осталось парочку моделей, так что особо выбирать не пришлось. Немного расстроились. Ну и повторюсь, дороговато.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Александровна

Like Мне нравится

Отличный магазин с огромным выбором! Выбрать обувь для ребенка - всегда была большая проблема! Теперь мы нашли решение! Спасибо за отличный сервис обслуживания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Инна Зайнуллина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Всем мамочкам рекомендую! Хороший выбор, обувь с ортопедическими стельками. Для деток есть уголок с игрушками, где они могут поиграть, пока родители выбирают обувь. Весеннюю обувь брали здесь, теперь за летней пришли. Купили сандали,цены очень порадовали. Спасибо продавцам, девочки хорошие, подсказывают.

Отправлено 8 лет назад

От miss174

Like Мне нравится

Моему сыночку ортопед порекомендовала носить профилактическую обувь с рядом требований. Я очень долго искала босоножки, соответствующие этим требованиям, но найти обувь нашего размера не могла. Когда по поисковику программы "Дубль-Гис" я нашла группу этого магазина и посмотрела ассортимент, то очень обрадовалась. Нашла подходящую нам модель, уточнила наличие размера и поехала. Магазин нам очень понравился: широкий ассортимент, адекватные цены. Я в первый раз увидела, чтобы в магазине были представлены все имеющиеся размеры каждой модели. Для меня это оказалось очень удобно, так как нам понадобилась обувь на размер меньше. В итоге мы ушли с покупкой, да еще и приятный бонус в виде карточки с 5 % скидкой на следующую покупку получили. Может быть я не в тех магазинах была, но это первый детский обувной магазин из 4, в которых я сыну обувь брала, где скидочную карту выдают. Обязательно вернемся к вам за покупками.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кравченко

Like Мне нравится

Здравствуйте! Наконец мы с сынишкой нашли наш любимый обувной магазин! Мы всегда ходили в "Золотой ключик", который находился на Комсомольском 110 и была удивлена, когда они съехали... и мы их потеряли. Недавно была в ТК УРАЛ и нашла их! Теперь они называются Baby Boots. Очень рада своей находке! Всем мамочкам советую посетить Baby Boots)

Отправлено 9 лет назад

От zlana