Beverly Hills, студия красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Куйбышева, 26 к2 (1 этаж)


Beverly Hills, студия красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Куйбышева, 26 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)380-41-21
Сайт www.salonbh.ru


Like Мне нравится

несколько дней назад впервые пришла в этот салон, нашла его через интернет, т.к. мне нужен был высококлассный специалист по педикюру и маникюру (у меня есть некоторые проблемы с педикюром, с которыми обычно мастера не знают, как справляться). Записали меня к мастеру Елене. Как оказалось, она действительно высококлассный профессионал! Справилась с моей проблемой, хотя многие специалисты разводили руками (у меня врастает ноготь на ноге и под ним еще образуется мозоль), все тщательно обработала, установила на ноготь пластину, чтобы не давать ему врастать, и сделала аккуратнейшее покрытие - пластину даже не заметно! А во время маникюра еще и уход за руками сделала - скраб и сыворотку (это входит в их фирменный маникюр)! Ручки гладкие, ноготочки аккуратные - все просто супер! Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Делала стрижку и окрашивание у мастера Владимира. Хочу выразить ему благодарность! Он хорошо разбирается во всех модных тенденциях и ещё советы продуктивные даёт по уходу за волосами. С удовольствием приду в Ваш салон ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Дианочка

Like Мне нравится

Месяц назад впервые посетила студию красоты Beverly Hills. Результат меня поразил! Она сделала именно такую стрижку, которой я не могла добиться во многих салонах. До сих пор волосы хорошо лежат и не требуют длительной укладки! Отношение к клиенту очень чуткое. Рекомендую своим подругам, родственникам, знакомым, не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От kat8257

Like Мне нравится

Перед отпуском на море делала в салоне Beverly Hills маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком Shellac . Мастер Елена является доктором-подологом ,что несомненно вызывает доверие, ну а уж своим мастерством она меня покорила! Все было сделано качественно, с учетом всех моих пожеланий и мои ручки и ножки радовали меня на протяжении всего отпуска, ничего не облезло от морской воды. Вообще атмосфера в салоне очень приятная, весь коллектив вежливый и доброжелательный. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От paws-up