БЕВЕ, химчистка одежды и обуви отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (цокольный этаж)


БЕВЕ, химчистка одежды и обуви

3.9

10 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)356-00-56 +7(905)916-56-56
Сайт www.bowe.ru


Dislike Мне не нравится

Жалко, что нет минусовых оценок. Принесла почистить кожаные перчатки. Светло серого цвета, тонкая мягкая кожа. Понадеялась по профессиональную чистку, так как вещь фирменная и дорогая. Тут пишут, как всем всё прекрасно объясняют и поясняют, как будут чистится их вещи. У меня же приемщик Ермакова Екатерина Сергеевна молча приняла заказ и оплату 950 руб. Если бы она озвучила хотя бы часть проблем, которые я получу на выходе, то я бы носила и носила еще свои перчатки без всякой чистки (видимые загрязнения были только на пальцах). В итоге я получила свой заказ, который имеет вид в несколько раз хуже чем до "чистки". Места загрязнений на пальцах стали еще темнее. По всей поверхности перчаток появились неравномерное темные пятна. Сама кожа стала грубее в несколько раз. В общем хотела почистить перчатки, носить их и радоваться дальше. А придется выкинуть. В общем вот такое "прекрасное" впечатление от профессиональной работы химчистки. На самом сайте, к сожалению, нет никакой возможности связаться с кем-либо. Возможно есть довольные клиенты, но, уважаемые работники химчистки, если вы понимаете, что можете испортить вещь, не беритесь за заказ! Это будет честнее по отношению к заказчику.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Почитал отзывов и не очень то захотелось нести свой яркий пуховик в чистку. Но все ж принес. Сдавал 26 декабря и заказ выполнили за одни сутки - понимаю что повезло из-за отсутствия заказов перед НГ. Качество работы просто великолепное!!!!! В этом ужасно грязном городе пуховик превратился в серое пятно за 1,5 месяца зимы и некоторые пятна(возле молний и манжеты рукавов) я даже не надеялся что сойдут. НО всё отчистили всего за 1300р!!!! Буду приносит вам его каждые 1-2 месяца теперь....

Отправлено 6 лет назад

От s_e_t_a_r

Like Мне нравится

Сдавали в химчистку пуховик с какими-то мазутными черными пятнами на рукаве. Зимний пуховик как новенький. Мы такие довольные! К работе подходят очень скрупулезно, при мне пуховик отнесли к технологу на тест. Осмотрели его вдоль и поперек, это все заняло 15-20мин, но это правильно. Будем обращаться к Вам еще! Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От strekozka

Like Мне нравится

Сдавала на химчистку свой любимый пуховик)специалист Екатерина все детально объяснила про чистку) пуховик сейчас идеальный) буду обращаться ещё)и всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Отвратная химчистка. Мною перед новым годом была сдана туда на чистку норковая шуба светлого меха. Ну как сдана. За день я до этого я пришла распросила девушку на рецепшене о том есть ли смысл сдавать мне шубу в принципе перед продажей для придания более товарного внешнего вида. Ответ был получен "конешно конешно где чуток пожелтело подчистится, и воротник от тонального крема отчистим". На следующий день я позвонила в химчистку с целью узнать цену на данную услугу. Сообщила все не обходимые детали - длина мех состояние. Мне была озвучена цена в р-не 2000р. Что в среднем и есть средняя цена по городу за данную Услугу. Через 20 минут мною была принесена шуба. Осмотрена, измерена и ощупана со всех сторон. Составлен договор на услуги, оговорены сроки. Договор стандартный для всех химчисток - впихнули много лишнего о результатах "осмотра" - о том что на моей идеальной не ношеной шубе имеется прошорканный мех и порван подклад. Но тут я закрыла глаза. Оплачивала картой. На сумму внимания не обратила. Увидела только после того как пришла смс от банка с запозданием том что заданную услугу вместо заявленой стоимости в 2000р сняли почти 5000р. По возвращению В химчистку мне было заявлено что это стандартная цена, а на мою просьбу вернуть мне шубу обратно заявлено что услуга уже выполнена и шуба сохнет. Это за пол дня то успели якобы! Шуба "оперативно" была возвращена мне на след день. Вместо обещанных "ну недельки две чистить будем, недельку точно". Внешнее состояние шубы не изменилось - пятна остались на своих местах, а от самого меха дико несло химией, невозможно было дышать в одном помещении с шубой даже в чехле. В итоге из-за некомпетентности персонала, невнимательности, жадности или я даже незнаю чего я потеряла при продаже шубы порядка 10000р. (Скидка за Запах химии и непросушеного меха плюс завышеная цена на химчистку) незнаю как повлияло это на качество меха, с новой хозяйкой я не связывалась. Больше я туда свои вещи не понесу. Буду пользоваться услугами другой химчистки.

Отправлено 7 лет назад

От anniem

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Беспокоит Вас Дмитрий Хатов, ваш клиент. Пишу в Вашу компанию весьма огорченный: 08 сентября в вашу химчистку в г.Новокузнецке была сдана пихора моей жены Хатовой Зои. По срокам исполнения нам дали дату 13 сентября 2016г. В эту дату нам услугу не оказали - сославшись на болезнь технолога. 18 сентября на звонок жены также поступил отказ и только 9 октября пришла смс с номера 89059165656 с текстом "Уважаемый клиент, ваше изделие ожидает Вас на пункте приема СитиМолл. С уважнием, Немецкая Химчистка". Я лично пошел получать пихору, качеством чистки остался доволен, но спросил почему дольше месяца мне не могли оказать предоплаченную услугу, на что мне было сказано - пишите жалобу или претензию. В тут же, 10 октября сделал запись в книге жалоб, надеясь на аргументированный ответ. Каково было мое изумление, когда я получил письмо по почте, что на "в базе клиентов вы не числитесь и данную услугу мы вам не оказывали" - именно так написал в письме (исх №87 от 11.10.2016) Дураков И.А.. Прикладываю скриншот этого письма: http://ssmaker.ru/5f8546d6.jpg Я прошу разобраться в этом вопиющем факте неуважения к своим клиентам, кроме того прошу дать мне развернутый ответ - какие были приняты меры. В случае отказа буду вынужден обратиться в вышестоящие инстанции. С уважением, Дмитрий Хатов (сот. 89043701691)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Хатов

Like Мне нравится

Обращалась в химчистку 3 раза:почистить плащ, подклеить куртку и по ремонту шапки. Следует отметить, что работа была выполнена качественно и почти в срок, при этом вещи на вешалках .упаковываются в пакеты. Руководитель и администраторы уделяют достаточно времени клиентам, чтобы рассказать о процедуре чистки, могут дать дополнительные советы по уходу. Мне, например, мастер посоветовала салфетки Salad на натуральных компонентах. Я бы сказала, что химчистка Bowe-это не только предприятие, оказывающее широкий спектр услуг по умеренным ценам, но и сервисная компания. Руководитель и администраторы стараются создать максимальный комфорт, к примеру, произошла небольшая задержка по ремонту изделия, Елена Евгеньевна лично позвонила и решила вопрос, доставив вещь и при этом вернули деньги. Еще один пример: когда был рабочий в офисе, руководитель также извинилась за проводимый мелкий ремонт. Я бы рекомендовала данную химчистку друзьм. Также добавлю, что здесь регулярно проводятся скидочные кампании. Так что химчистка Bowe-это комфорт, качество и доступность. Приходите и пользуйтесь услугами!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Татьяна

Like Мне нравится

Чистила два пуховика - светлый и чёрный. Оба в отличном состоянии вернулись, все хорошо. Держали, правда, чуть больше недели, но я сдавала в конце сезона, поэтому скорость особо не волновала.

Отправлено 7 лет назад

От iskrr

Like Мне нравится

Отличная компания. Приводила в порядок обувь - босоножки. Результат отличный. Соотношение цена-качество хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Шальнева

Like Мне нравится

Чистила пуховик, куртку и обувь. Очень заботливый сервис, девочки на приёме очень подробно всё "разжували" (в другой химчистке подписала бланк и ушла, особо не объясняли). Результат АБСОЛЮТНО устроил! Теперь рекомендую своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От lavruhina2000