Betty Barclay, салон одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101 (1 этаж)


Betty Barclay, салон одежды

4.7

11 оценили
Категория Женская одежда, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-09-74
Сайт www.onlyyou.ru
ВК onlyyoumoda


Like Мне нравится

В этом магазине одеваюсь уже третий год. Довольна покупками, хотя бывают и промахи, но это скорее от бездумных покупок. Вещи нравятся, в эксплуатации ведут себя хорошо. Отдельное спасибо девочкам-продавцам, они большие молодцы, на покупках не настаивают, как это часто бывает, не "втюхивают" вещи. Дико не люблю такие моменты, здесь же такого не наблюдаю, поэтому появилось доверие. И да, многие вещи подходят на не плоскую фигуру, это большой плюс, хотя и некоторая часть ассортимента для дам старшего возраста. Надеюсь, политика магазина не сменится, в последнее время формирую гардероб благодаря им.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia17

Like Мне нравится

В этом магазине нравится все! И содержание и консультанты! Редкий случай, когда ухожу без покупки. Хорошие просторные примерочные, качество одежды выше всяких похвал, джинсы покупала в их же сети, только еще в Барнауле, так им уже 7 лет, а выглядят как новые, моя палочка-выручалочка на все случаи жизни.

Отправлено 8 лет назад

От КатяКатерина

Dislike Мне не нравится

Молодцы - продавцы, пытаются всегда помочь подобрать то, что хочется. Но последняя коллекция маловата и однообразно скучновата, хотя несколько вещей вызывающе аляписты.Редкий раз ушла без покупки.

Отправлено 8 лет назад

От inna.perepelevski

Like Мне нравится

Одеваясь в этом магазине, не чувствуешь себя бегемотом. Уже за это я его люблю. Так брюки подбираю в зависимости от ткани 46-48. В любом другом магазине не с европейской одеждой - 50((( Качество отменное, строчка к строчке. Примерочные удобные, все очень стильно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Рогова

Like Мне нравится

Магазин - супер!!! Часто делаю здесь покупки! Практически всегда, когда захожу - ухожу с отличным настроением и обновками! Спасибо всем девочкам, так держать! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин. Можно подобрать одежду на любой случай.Всегда очень внимательные продавцы. Особенно хочется поблагодарить Евгению за профессионализм и понимание желаний клиента. Когда попадаю в ее смену,количество покупок резко возрастает! Все кому рекомендовала этот магазин, ушли от туда с покупками.

Отправлено 9 лет назад

От tkzstg

Like Мне нравится

какие здесь восхитительные продавцы! и ассортимент! а зона "ожидания" )) так и вообще супер)) это кресла со столиком,журнальчика - очень удобно, когда с мужем приходим, он там спокойненько сидит, пока я периодами из примерочной показываюсь)) всегда ухожу с покупкой!

Отправлено 9 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить консультанта Светлану за профессионализм и чуткое отношение к клиентам!!!Всегда приятно у неё совершать покупки.Собираешься купить одну вещь,а уходишь с тремя)))Соглашусь с предыдущим отзывом,покупки не навязывают,а помогают выбрать действительно нужное и подходящее.Спасибо!Ассортимент радует))Рекомендую однозначно!

Отправлено 10 лет назад

От lulu 07

Like Мне нравится

Регулярно покупаю вещи в этом магазине, очень нравится персонал, к большому сожалению две последние коллекции приходят от 42 размера, что для меня велико. Что замечательно консультант не пытается втиснуть тебе неважно что и не важно как на тебе сидящее, а всегда объективно говорит хорошо или нет. С нетерпением жду новинок заветного 38-40 размеров, деньги оставлять в этом магазине всегда приятно)

Отправлено 10 лет назад

От ФеяДиньДилинь

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого магазина и, можно сказать, что вот уже больше года одеваюсь только там. Всегда знаешь, что найдешь там качественные и стильные вещи. Девочки-консультанты всегда ненавязчиво помогут подобрать нужную вещь, которая Вам подойдет. Один есть минус (особенно при новом поступлении) - можно оставить там кучу денег, так как хочется сразу ВСЕ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Являюсь покупателем в этом отделе с момента открытия Ройял Парка. До этого была не знакома с этим брендом. Приятное, внимательное обслуживание девушек-консультантов. Но запомнилась одна девушка, к сожалению имя не могу указать - не знаю. Уже примерно год как не работает. Вот это профессионал - она не "втюхивала", а так грамотно и стильно подбирала комплекты, что уходя я не думала с чем я буду носить эту юбку или эти брюки. Все было уже при мне и несколько комплектов. А сейчас бывает ухожу только с одной вещью.

Отправлено 12 лет назад

От Marina