Бэтри, баня отзывы и оценка

Челябинск, Художника Русакова, 7в (1 этаж)


Бэтри, баня

3.2

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Художника Русакова, 7в (1 этаж)
Телефон +7(351)225-02-51 +7(919)123-33-45
Сайт banya-betri.ru


Like Мне нравится

Сходили с мужем в баньку по купону на 2 часа 500 рублей. Сауна понравилась попарились хорошо, с веничком. номер темный, возможно так задумывалось, с уборкой явно проблемы: шмотки волос по углам, унитаз сломан, в плачевном состоянии. Персонал приветливый, добродушный. Для нас главное была - парилка. Удовольствие получили. А веник лучше покупать большой, чтобы хватило на весь сеанс за 250 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Большакова

Like Мне нравится

12.05.2015 г. посетили это заведение, все вроде было не плохо, но когда уезжали, забыли кошелек с деньгами в номере, а когда вернулись минут через десять, кошелек конечно нам вернули, но денег в нем не хватало!!!!!! Если взять во внимание, что номер никто не занял, то получается, кроме АДМИНИСТРАТОРОВ не кому было вытащить деньги!!!!! Девочки администраторы предлагала вывернуть карманы и т.д. - очень хотелось вызвать полицию, но времени на это было очень жалко тратить!!!!! За посещение бани деньги берут, забытые вещи видно то же любят прикарманивать, репутация бани с такими администраторами будет просто "БЕЗУПРЕЧНАЯ"!!!!! Обращаюсь к администрации бани - НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК !!!!! Посещать такое заведение конечно больше нет никакого желания, хотя, если бы не этот случай, можно быть постоянными клиентами......

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Горнова

Dislike Мне не нравится

Были в этой бане компанией 01.01.2015 г. Парная мне не понравилась, т.к. помещение достаточно большое, а печка маленькая и поэтому жару от нее мало! Джакузи грязноватое, как туалет и душ. Если вы хотите пойти именно в русскую баню, то я не советую идти сюда. Эта банька большее походит на сауну. Нареканий к сотрудникам не было, караоке работал исправно. Мне показалось странным, что банька находиться в жилом 10-м доме…

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Банька, может быть, и не плохая, но работа администраторов отвратительная. Перепутали дату посещения, Приехали с утра в выходной день, выяснилось, что нас записали на вчерашний день. Жалобная книга отсутствовала ( у администратора, кот. в это время отдыхал на Увильдах). Ему-то хорошо, а мы остались грязными и неотдохнувшими. Так что подумайте сто раз, прежде чем выбрать БЭТРИ.

Отправлено 10 лет назад

От solexpert