БестВей, сеть автосервисов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, 20-я, 45в


БестВей, сеть автосервисов БестВей, сеть автосервисов

3.8

12 оценили
Федеральная сеть современных и доступных автосервисов по ремонту и обслуживанию иномарок.
- Всегда бесплатная диагностика иномарок по 18 пунктам.
- Быстрый, доступный и профессиональный ремонт любой сложности с сохранением гарантии. Ставим печать в сервисную книжку.
- На 40% доступнее дилера.

Телефон:
+7 (831) 2-341-143 - Нижний Новгород
+7 (8313) 31-00-31 - Дзержинск
+7 (83147) 7-17-05 - Арзамас
+7 (843) 207-03-00 - Казань
+7 (4852) 670-700 - Ярославль
+7 (863) 30-900-30 - Ростов-на-Дону
+7 (4922) 22-22-55 - Владимир

#АвтосервисБестВей
Категория Детейлинг, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес 20-я, 45в
Телефон +7(863)302-01-00
Сайт www.bestway61.ru
ВК bestwayservice


Like Мне нравится

Считаю, что этот автосервис один из самых хороших. В моем случае всегда идут на контакт, все объясняют от а до я, терпят меня до последнего вопроса и провожают также с улыбкой. По ремонту проблем не возникало, поэтому большой +

Отправлено 5 лет назад

От Леся

Dislike Мне не нравится

Данный автосервис нашел в интернете, с пометкой, что занимаются Ленд Ровер, имеются все запчасти, и отзывы были написаны замечательные. В итоге автосервис гавно, приехал с проблемой по ГУР и ходовой, спустя час начался чес и развод на бабло, дошли того, что необходимо пол машины поменять, сошлись во мнении, что заменим гранату, сален блоки передних рычагов. Поменяли гранату и передние сален блоки, и то частично, а самое главное с той проблемой, с которой я приехал, так и осталась не решенной. Вечером, проехав около 10 км. Обнаружил, что слетел пыльник с гранаты. С утра я позвонил приемщикам, рассказал о проблеме. В районе 9-000 позвонила девочка с сервиса качество и поинтересовалась, сказала, что передаст зам. директору и все пропали. В 14-15 перезвонил приемщик Николай и поставил мне условия, что они эвакуируют машину и проведут диагностику очередную и если проблема не в их ней работе, то я должен буду оплатить эвакуатор и новый ремонт, Я не рекомендую ни кому данный автосервис, в г. Ростове-на-Дону, так качество работ самое низкое и отношению к клиенту, как к быдлу.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Надеюсь кто-нибудь из работников автосервиса читает эти отзывы. Хочу передать вам и начальству большое сэнк ю за работы и отношение. Остался доволен и услугой, и в принципе самим помещением. Цивильно. Молодцы

Отправлено 5 лет назад

От Ivanov

Dislike Мне не нравится

Специалисты данного сервиса произвели осмотр и предварительную стоимость кузовного ремонта. Были куплены необходимые элементы для замены. Когда дело дошло непосредственно до ремонта, за моего Фокуса просто отказались браться, сославшись на занятость, а моя готовность подождать ситуацию не изменила. Я был перенаправлен специалистами данного сервиса в гаражный сервис, где даже не собирались исправлять геометрию кузова. Я не сомневаюсь в профессионализме специалистов, но такое отношение к клиентам мне кажется неприемлемым. Так что если у вас авто не премиум класса, даже не пытайтесь сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Азамат Мукушев

Like Мне нравится

К сто отношусь серьезно и всегда, всегда допытываюсь до последней мелочи. мне важно знать последовательность любых работ. Что, как, зачем и почему. Дилеров не люблю, никак. Принципиально, у них уже был. Авто - Lexus NX 200t, 2015. Обнаружил царапину, решил заехать сюда. На все мои вопросы мастер ответил, саму работу выполнили быстро. Качество на уровне. Не знаю, как слесарка, но кузов в этом направлении пока имею ввиду.

Отправлено 6 лет назад

От carXcar

Like Мне нравится

Потребовалась замена цепи ГРМ на Ауди А4, 2008г, 120л.с. Интересовали зап.части от автосервиса, т.к. нет времени самому бегать покупать. Обращался в данный автосервис впервые. Разложим по пунктам: 1. Цена - в пределах допустимой нормы. 2. Скорость работ - быстрая. 3. Качество - раз еду, значит, всё ок. 4. Обслуживание - на уровне. Как должно быть - вежливость, внимательность, открытость, все по ГОСТу. Итого - претензий не имею. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лукьянов

Dislike Мне не нравится

руководство компании не заинтересовано чтобы качественно зделать авто клиенту зато зато сорвать денег это они молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Паша Петров

Like Мне нравится

Делала здесь кузовные работы, а именно - полировку. К качеству и цене претензий нет (тем более, что цену мне озвучили до начала самих работ), но как-то долго полировали. Сам персонал, обслуживание - на уровне. Надеюсь, в следующий раз будет быстрее, и я поставлю 5!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

02.02.2018 отремонтировал свой автомобиль Cheryl Togo в БестВей. Качеством ремонта доволен, все понравилось. #АвтосервисБестВей

Отправлено 6 лет назад

От 9604500607

Like Мне нравится

Относительно качества работы могу сказать, что годное сто. Пожелал бы мастерам чуть больше уделять внимания тому, что говорит клиент по поводу своего авто, а так.. добротно.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Всегда обслуживаюсь в Бествей в Нижнем Новгороде, ехал на юг - заехал посмотреть автомобиль. Даже денег не взяли - отпустили дальше.

Отправлено 6 лет назад

От mixail.trapeznikov

Like Мне нравится

Всем добрый день. Хотел бы написать свое первое впечатление о данном сервисе в нашем городе. Первое впечатление было не особо приятное, потому, что пришлось очень много плутать пока не искал сервис(к сожалению не удобный был заезд). Это был наверно единственный минус. Понравилось как встретили, не ожидал, что у нас в городе может быть такое приятное обслуживание! Приехал на бесплатную диагностику и она действительно оказалась бесплатной. Провели всю ходовую, посмотрели тормоза. Поразило то, что Сами предложили пройти в рем. зону и показать неисправности в автомобиле какие есть(хотя раньше даже и не задумывался что так можно). Все показали объяснили и по итогу рассчитали стоимость ремонта. Итог сервис понравился, на ремонт приеду к ним и рекомендую #автосервисбествей

Отправлено 6 лет назад

От Виталий