БестТрон, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Волгоград, Козловская, 32Б


БестТрон, ООО, оптово-розничная компания БестТрон, ООО, оптово-розничная компания

0

0 оценили
Наша компания занимается оптовой и розничной продажей мебели для кафе, баров, ресторанов, офисов и домашних интерьеров со склада, который находится в центре города Волгограда.
«БестТрон»— компания, которая уже много лет радует своих покупателей качественной и недорогой мебелью от производителя. Наша компания является дистрибьютором известных торговых марок, таких как:
«TOPALIT»- столешницы для обеденных столов, разработанные по инновационным технологиям, с увеличенной износостойкостью и ударопрочностью, абсолютной влагостойкостью и с возможностью использования на улице в любое время года (производитель Австрия),
«NOWYSTYL»-мебель для Кафе и Дома, включающая в себя более 300 моделей стульев, кресел, диванов, столов в разных модификациях и исполненных в различных отделочных материалах. В ассортименте наравне с уже известными и популярными моделями, присутствуют эксклюзивные позиции, разработанные европейскими дизайнерами и производимые только под данной торговой маркой. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты качества и гарантийный срок обслуживания!
Категория Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Металлическая мебель для помещений
Город Волгоград
Адрес Козловская, 32Б
Телефон +7(844)295-92-49 +7(961)087-69-68
Сайт besttron.ru
ВК besttron