BestShina24, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Гайдашовка, 30 (1 этаж)


BestShina24, автотехцентр

4.1

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Контрактные автозапчасти
Город Красноярск
Адрес Гайдашовка, 30 (1 этаж)
Телефон +7(391)296-96-14 +7(391)278-44-78
Сайт bestshina24.ru


Like Мне нравится

Отличная автомойка! Уже много лет мою здесь свою машину и никогда не было проблем: всегда быстро, качественно! Мойщики все молодцы, нареканий никогда не возникало! В случае чего - всегда можно заранее записаться по телефону чтобы не стоять очередь в пиковые дни. Огромное спасибо самому хозяину Автомойки, если есть проблема - всегда поможет ( я тому живой пример))) поэтому у хорошего хозяина и работники замечательные и дело спорится :) удачи вам и процветания! Ну и цены не поднимайте ;)))

Отправлено 7 лет назад

От Kate Alekseeva

Like Мне нравится

После повышения цен на 15% автомойкой пентагон на шумяцкого (необоснованного на мой взгляд) эта автомойка стала самой доступной по цене. верх минивен 280 руб. Приветливый администратор мойщики и мойщицы вполне себе презентабельного вида. Моют так сперва сбивают грязь водой потом колесные диски моют отдельно какой то химией. После чего наносят автошампунь (жидковато на мой взгляд но может так и надо я не спец) после чего сбивают водой и вытирают. Ни подтеков ни разводов все отлично вымыто. Комната клиента впринцыпе пойдет одно замечание нет вайфая. Ну и как тут писали записаться можно как по телефону так и живая очередь. Количество моечных постов - 3.

Отправлено 9 лет назад

От www.id390968.sexyzco.website

Like Мне нравится

Спасибо парням на шинке!!! три года уже у них переобуваю машину. Всегда быстро и качественно!!! Ни разу не было претензий. И кстати! Одно из немногих мест, где берутся за такой ремонт покрышек за который многие не хотят браться. Прошлой зимой внезапно спустило заднее колесо, я как раз проезжала мимо шинки уже на диске. Дождалась мужа, сняли колесо, занесли в шинку а там: " О нет! Покупайте новое!!!" поставил муж "банан", на следующий день доехала до ребят где услышала приятные уху слова:"Ща, подожди, погуляй часок и заберешь..." Есть же еще на свете хорошие люди)))) Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От krartemenko

Like Мне нравится

Мойка, по моему, одна из лучших в городе. Можно и записаться, можно и в живой очереди. Отношение к клиенту достаточно уважительное.

Отправлено 10 лет назад

От v.sheikin

Like Мне нравится

Шиномонтаж. Работают на отлично , пере обули за 15 минут это при том что мыли колеса , старую резину уложили в пакеты. К стати за пакеты денег не берут. Молодцы , всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Мизев

Like Мне нравится

нормальный автосервис,делают довольно оперативно,качественно (нареканий после ремонта нет),все с чеками как положено,единственная сложность это отсутствие запчастей,поэтому если собираетесь что либо менять,берите деталь с собой,дабы не бегать потом по всей Гайдашовке!

Отправлено 11 лет назад

От sylar311089

Dislike Мне не нравится

Лучше в этот шиномонтаж не ездить! В нормальных шиномонтажках деньги за пользование домкратом не берут! А здесь бесплатный только вход.Да и дороже чем у других в 2 раза!

Отправлено 11 лет назад

От sollantoha

Like Мне нравится

Делают хорошо. По цене средне по рынку. Делал молоденький паренек, кажется Рома. Все хорошо. К сожалению только подвеску.

Отправлено 11 лет назад

От kirillov-da

Like Мне нравится

Позвонил в автосервис, озвучил проблему, сразу предложили пути решения и озвучили цену. Приехал, договоренность подтвердилась. Сделали достаточно быстро, из автосервиса не выгоняли. Работу проводил Роман. Понравилось.

Отправлено 11 лет назад

От kapustin.i

Dislike Мне не нравится

Осталась очень недовольна автомойщиками! Улыбаются, дверь открывают, громкое "здравствуйте", но элементарные просьбы выполнить не могут. В морозы никогда не протирали насухо двери, потом машина "хрустела". Сейчас приходится внимательно смотреть, не осталось ли разводов на стеклах. Конечно, у всех есть к чему придраться, но тут даже если сделать акцент, что стекла должны быть чистыми, все равно потом приходится ходить и показывать, что на каждом разводы. Хотя коллеги хвастаются, что после 7-8-9 мойки, к тем клиентам, которых они запомнили, относятся с большим уважением.

Отправлено 12 лет назад

От olesya smirnova