БэстМэзонМебель, предприятие по производству мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Пролетарская, 271/2а


БэстМэзонМебель, предприятие по производству мебели

3.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания
Город Новосибирск
Адрес Пролетарская, 271/2а
Телефон +7(383)375-15-32 +7(383)219-02-84
Сайт bestmebel-nsk.ru


Like Мне нравится

А МНЕ НРАВИТСЯ С НИМИ РАБОТАТЬ. ДЕЛАЛИ МНОГО МЕБЕЛИ У НИХ. ВСЕ РАБОЧЕЕ, ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, В СЛУЧАЕ ПОЛОМОК (ДАЖЕ ЕСЛИ САМИ ОТОРВАЛИ ДВЕРЦУ ИЛИ ПОЦАРАПАЛИ, ПРИЕЗЖАЮТ ВСЕ РЕМОНТИРУЮТ). ЗАКАЗЫВАЮ ВСЕ У НИХ . ВСЕГДА. ПО СРОКАМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАДЕРЖИВАЮТ (НА ТРИ- ЧЕТЫРЕ ДНЯ), НО ЭТО НЕ СТРАШНО. ИЗ ДЕРЕВА ЗАКАЗЫВАЛИ КУХНЮ. СТОИТ ТРЕТИЙ ГОД В ЛЕТНЕЙ КУХНЕ. НИЧЕГО НЕ ПОВЕЛО. ВСЕ ПРЕКРАСНО.

Отправлено 8 лет назад

От Захар Костылин

Like Мне нравится

"БэстМэзонМебель - это современные технологии." Были у них в цехе и посмотрели их технологии - красят и пилят в одном месте одновременно, вокруг грязь и беспорядок (инструменты навалены кучей у порога). Хороший станок для распиловки имеется (скорее всего про эти технологии было написано на сайте). Люди работают неторопясь. Нашу работу сделали хорошо, про мебель ничего сказать не могу, но если так организована работа, то и качество изготовления будет хромать.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Сделали отвратительно!! В нескольких местах расщепили ДСП, испортили заднюю стенку шкафа, неправильно установлен крепеж. Затягивают сроки ОЧЕНЬ!!! Не доделали до конца- бросили работу, сейчас другие за ними доделывают и переделывают. Через неделю сломались две двери из трех(система типа РАУМ)- в гарантии отказали. Поэтому не идите ни на какие уговоры и не платите заранее все, только по факту выполненных работ!!! Обязательно требуйте заключение договора и ВСЕХ квитанций об оплате. А вообще не рекомендую с ними связываться.

Отправлено 12 лет назад

От julial