BestmebelShop, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Москва, Киевское шоссе, 1 к А


BestmebelShop, интернет-магазин мебели

4.8

7 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Москва
Адрес Киевское шоссе, 1 к А
Телефон +7(499)110-71-09
Сайт www.bestmebelshop.ru


Like Мне нравится

Заказывал в магазине «Бест мебель» кухонный гарнитур салатового цвета. Привезли его в назначенный срок. Курьер не задержался ни на минуту. Приятно, что в компании работают такие ответственные люди. Спасибо за шуструю доставку.

Отправлено 5 лет назад

От Лев Калашников

Like Мне нравится

Я почти всю квартиру обставил мебелью из Bestmebel. Порадовал большой выбор и цены в магазине. Причем, несмотря на низкую стоимость, качество мебели хорошее. Собирал все сам, это было легко.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

От магазина Бестмебель осталось только хорошее впечатление. Для меня это теперь один из лучших магазином мебели. По такой невысокой цене уже заказывала себе и диван в гостиную, и шкаф в спальню. Проблем никаких не возникало, доставили все вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Эля

Like Мне нравится

Люблю «Бест мебель» за большой ассортимент и разные виды скидок. Вот, например, пару недель назад покупал там диван «Нелумбо-Люкс». Благодаря скидке заплатил в два раза меньше, чем планировал. Совсем немного докинул за подъем мебели на девятый этаж и за сборку. Спасибо, товарищи. Буду всем рекомендовать ваш магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Лукин

Like Мне нравится

BestMebelshop порадовал. Надо было оборудовать угловое рабочее место для сына подростка. Причем по бюджету был конкретный лимит, из которого крайне нежелательно было выпадать. В результате обратившись сюда, смогли подобрать отличный вариант за совсем небольшие деньги. Все оказалось на высоте, стиль, дизайн и даже качество. Да и с сервисом у них все в порядке

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Заказывала в Бест Мебель комод в спальню. Нужно было подобрать такой, чтобы подошел под уже купленный комплект по цвету и дизайну. Взяла светлый Стенворд, вписался идеально. По срокам изготовления и доставки нареканий нет, уложились. Собирали на следующий день, косяков с фурнитурой и недоложенными крепежами не было (чего, кстати, очень боялась). Все собрали аккуратно, никаких перекосов и неправильно просверленных отверстий не было. Впечатления от сотрудничества, а особенно от цены, да и от качества - хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От yarovayayulya

Like Мне нравится

Бестмебельшоп теперь мой любимый магазин. Покупаю там мебель уже второй раз. Год назад заказывала там прихожку, ничего не развалилось, хоть и брала по смешной цене. Неделю назад привезли стенку в гостиную, сборщик приехал через 2 дня. Единственное, что напрягло – собирали стенку долго. Но при заказе предупредили. Очень удобный сайт, за это прям полноценная 5. И главное что сама можешь все выбрать, цвет, фасады, размеры. Удобно

Отправлено 6 лет назад

От Верунчик