Бестия, женский спорт-бутик отзывы и оценка

Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 34 (цокольный этаж)


Бестия, женский спорт-бутик

4.3

35 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Верхняя одежда, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Диктатуры Пролетариата, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)227-02-78
Сайт bkroom.ru
ВК bestiya_shop


Dislike Мне не нравится

Ужасный консультант! Я: Подскажите пожалуйста при какой температуре можно использовать эти штаны? Консультант (удивленно закатывая глаза): В смыле?! Они делятся по мембране. У нас все от 10000. Я: Я просто не разбираюсь в этих значениях. Как мне просто по температуре определиться? До минус 30 или до минус 25 это ? Консультант: Вы в минус 30 будете кататься ? Я : Нет! Но я знаю что бывает до минус 10 например. Консультант: Они все делятся по количеству мембраны! Я: Спасибо! Консультант: До свидания!

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Lazarev

Like Мне нравится

Спасибо за самые теплые и стильные вещи!! К зиме готова с головы до ног) Досочку бы еще новую.... Буду вымаливать у самой себя на Новый Год )))

Отправлено 6 лет назад

От katerina

Dislike Мне не нравится

Заходила недавно, чтобы прикупить джинсы или брюки. Посмотрев инстаграм, я решила, что много интересных моделей, но на деле оказалось совсем не так. Во-первых, среди приглянувшихся брюк не нашлось моего размера, они в принципе почти все были в одном экземпляре, да и выбор был не велик. Во-вторых, когда я все-таки выбрала парочку из тех, что не сильно-то и приглягулись, то в примерочной с удивлением обнаружила, что одни из них другого цвета! Просто в женском зале такой сумрак стоит, что цвет казался совсем другим... Неудача со штанами меня не остановила и я решила ещё пройтись по залу и посмотреть летнюю одежду и обувь. Тут же мне на глаза попались шлепанцы с грязной подошвой. То ли их надевали, то ли пол грязный, что при примерах их заморали. В общем ушла расстроившись, а раньше покупала тут одежду и обувь :(

Отправлено 7 лет назад

От Molecular_head

Like Мне нравится

Понравился широкий ассортимент товаров. Консультанты своё дело знают - где нужно подскажут, и всё совершенно легко и ненавязчиво.

Отправлено 7 лет назад

От bogachev-kostik

Like Мне нравится

Всем привет!!!! Пишу с большим удовольствием об этом чудном месте в городе Красноярске. Магазин суперский, ассортимент хороший, ценник дороговат но за качество везде надо платить. Сделала уже там не одну покупку и себе и мужу и ребенку и все как всегда очень рады. Покупали и шапки вязанные "картель" вся семья носит, кроссовки сносить не могу чтобы новые купить, толстовки качества не теряют. Консультанты очень радуют в знании своего товара и умении корректного и ненавязчивого общения. Всегда охото туда вернуться. Спасибо девочки и мальчики большое что работаете для нас!!!

Отправлено 7 лет назад

От Strekozza

Like Мне нравится

Летняя жара сподвигла на активные поиски шорт, решила заглянуть и сюда тоже. К сожалению на мою вроде как стандартную фигуру предложенные шорты были не рассчитаны. Остальной ассортимент сильно не изучала. Девушка консультант очень прикольно предложила купить джинсы, которые сели хорошо, и обрезать их по нужной длине. Но мне такой вариант не очень удобный был.

Отправлено 7 лет назад

От imih

Like Мне нравится

Недавно проходила мимо и зашла из любопытсва, что за интересно оформленный магазин в цоколе, спустилась и обнаружила супер крутое место с шмотками и роликами, бордами, скейтами в расцветках просто АХ!, для себя любителя всего этого безобразия, все самые модные американские и европейские бренды NIKITA, ANIMALS, OBEY , KREATIV и др. здесь!!! Купила себе для начала ролики и горнолыжный костюм, теперь коплю на новый борд так как цены конечно не дешевые но это того стоит, где еще в Красноярске найдешь профессиональные качественные и при этом стильные вещи в которых на склоне все внимание на меня и вопросы - А ГДЕ ВЫ КУПИЛИ??!!!

Отправлено 8 лет назад

От Roza

Like Мне нравится

Каждый сезон приходим к вам покупать мужу кроссовки, так как знаем, что качество не подведет. К примеру, брали кеды фирмы DC в том же оверкиле, который располагается в планете, ткань лопнула через месяц. Ну да сейчас не об этом. Цены вполне адекватные, опять же в сравнении с другими скейт-шопами. Модельный ряд - как классика, так и новые модели, всегда есть что выбрать. А самое главное то, что консультанты всегда!!! помогают выбрать, найти нужный размер, расскажут все от и до, причем делая это абсолютно адекватно. Руководству спасибо за обучение персонала, а парням-консультантам - так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Lulu

Info

Началась распродажа зимы!

Отправлено 8 лет назад

От Катя Горчица

Like Мне нравится

Брала здесь куртку и штаны, чтобы кататься на лыжах, еще в начале зимнего сезоны. За всю зиму съездила правда пару раз на гору, но покупкой довольна. Веселая расцветка и относительно нормальное качество .

Отправлено 8 лет назад

От natalydina

Like Мне нравится

не плохой такой магазин со спортивным ассортиментом (одежда, инвентарь). Узнала про акцию на кроссовки ADIO за 999р и решила зайти глянуть. С порога сразу говорю что мне нужно, так как мои размер ног часто оставляет меня без обуви)) по итогу 40 размера не было у них, была одна пара 39. Принесли-маленькие. растроилась, решила уже уходить, как девушка выходит из склада и говорит что есть еще одна пара других размер 39,5, щас только найдет их. Жду и вот выносят, одеваю-идеально))) супер, беру) правда смотрю что шнурки разные-на одних белые, на других серебристые такие. Девушка идет искать шнурки от них, не находит и в итоге дает упаковку новых белых)) вот так вот, все для клиента) в целом понравилось, девушка консультант вытерпела меня и поиски необходимого)) на кассе менее приветливая девушка была, но мне уже все равно было)) успела глянуть большой ассортимент одежды у них, и не только взрослой, но и для малышей даже есть) в общем рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Анчес

Like Мне нравится

"И они снова хихикают" :) - первая моя мысль, когда я зашла в ваш магазин сегодня (просто читала предыдущий отзыв о гостях ваших продавцов и их поведении). Я конечно, за позитив... Да, определенно. Но в данном случае создается впечатление, будто аудитория магазина четко лет до 20, ибо стайка девиц, которая встречает вас хихиканием, производит именно такое впечатление. Я уточнила - где можно посмотреть женскую обувь, чем ооочень рассмешила девушку консультанта, даже пришлось спросить - а что смешного? ))) Когда стояла и рассматривала Осирисы, девушка решила, что я, видимо, пришла за сапогами на шпильках, ибо уточнила - а у нас только спортивная обувь. Спасибо за улыбку :) В общем я поняла, что для этого подросткового магазина я слишком взрослая, и если мне нужны кеды или толстовка, то нужно идти во взрослые магазины... А жаль, ведь судя по интернет-источникам, и визуальному осмотру магазина - здесь есть из чего выбрать :)

Отправлено 9 лет назад

От Virus_ya

Like Мне нравится

Я не активный покупатель данного магазина, но все самые основные вещи у меня, как-то так сложилось, именно отсюда. Будучи ее подростком, присмотрела здесь обувь фирмы Osiris, и так полюбила одну пару, что очень долго не хотелось с ними расставаться. Благо, прожили они тоже не мало лет, и до сих пор лежат в шкафу - рука не поднимается выкинуть :) Покупала здесь осенью куртку. Попала на огромную распродажу сноубордических зимних курточек, скидка была потрясающей и с выбором мне помогли. Внимательная девушка много со мной провозилась, советовала, какую лучше взять и что в какие температуры носится. Определившись с выбором, вспомнила, что оставила деньги на покупку дома, а время было уже довольно позднее, но я решила попытаться съездить туда-обратно до закрытия. Уже на обратной дороге поняла, что не успеваю буквально на 10 минут. Нашла номер в 2гис, позвонила, объяснила ситуацию и подтвердила, что намерена сразу забрать куртку, на которой я остановилась. Меня уверили, что это не проблема - я доехала со спокойной душой, меня подождали, и даже еще раз удалось померить. Приятно, что работающие здесь люди так хорошо относятся к своим покупателям.

Отправлено 9 лет назад

От Dislike

Like Мне нравится

Люблю ваш супер магазин уже много лет. Любовь моя началась еще в школе с толстовок отлично но качества и классных тапок, тогда вы еще были на свободном, что кстати было очень удобно для меня:( прошлой осенью приобрела мои самые любимые супер-пупер штаны для катания, им вообще все ни по чем;)

Отправлено 9 лет назад

От lolly91

Like Мне нравится

Город просто завален товарами китайского производства. Многочисленные шоу-румы с завышенными ценами и невысоким качеством не оставляют никакого шанса выделиться из толпы. Да, я знаю, что большинство товаров одежды и обуви шьется в Китае. Но все-таки приятно держать в руках вещь, зная, что это не подделка. Сейчас я говорю о суперудобных кедах converse, которые я с уверенностью приобрела в Бестии. Если мне необходима спортивная одежда, например для сноуборда, отправляюсь сюда. Ассортимент огромен! Именно здесь представлены марки одежды, которые позаботились об удобствах во время катания. Например, куда спрятать телефон или плеер, чтобы он не выпал. Мужу, кстати, досталась оригинальная кепка с надписью "I love krsk". Откройте секрет, кто дизайнер?) Хочется отметить и консультантов. Вежливы, ненавязчивы. Блондинка с длинными волосами на кассе очень приятная:))) А как тщательно сотрудники готовятся к праздникам. Помню, как к новому году девчонки украсили камин носочками, куда складываются подарки. Здорово!) В общем, приятное место :)

Отправлено 9 лет назад

От nastya_sever

Like Мне нравится

Люблю этот магазинчик) Атмосфера очень приятная и душевная! Почти все в единственном экземпляре, поэтому можно очень долго искать вещички. Нравится что есть OBEY, конверсы (выбор оч большой), платья интересные, рюкзачки, сумочки. Качество на высшем уровне. IQ-распродажа очень радует) после сессии сразу иду прикупить что-нибудь) Так же группа в вк мощная) я перед походом посмотрю что примерно мерить буду и это очень экономит время!!! Желаю вам развития! чтоб возили obey побольше! И ассортимент снэпбэков надо разнообразить) А так все шикарно)

Отправлено 9 лет назад

От Sistra

Like Мне нравится

Один из моих любых магазинов одежды. Когда-то давно полностью купила там все сноубордическое, которое служит верой и правдой до сих пор. Толстовки, майки и джинсы, кеды, купленные в бестии, действительно очень качественные вещи, так сказать на века. И стирка ни по чем, и всегда стильно-модно-молодежно :)) дороговато конечно, но раз в год можно себе позволить хорошие покупки!

Отправлено 10 лет назад

От sfer_ra

Dislike Мне не нравится

Что у вас,простите,за курятник в зале?)сидит стайка девиц и осматривает зашедших,меня очень напрягало передвигаться по залу под пристальными взглядами,далеко не дружелюбными,да и вообще пялиться - не прилично,даже с самым приветливым лицом.я манией величия не страдаю,правда:) ассортимент не мой,если честно,но сумку себе там присмотрела очень симпатичную.да и качество вещей замечательное.но заходить как-то не хочется больше)

Отправлено 10 лет назад

От overhear

Info

Огромный выбор Converse!

Отправлено 10 лет назад

От Катя Горчица

Like Мне нравится

Ой, люблю этот магазин =) только сразу всем хочу посоветовать: на него нужно много времени, здесь очень много всего (гораздо больше, чем может показаться), поэтому, чтобы найти и выбрать следует не торопясь все рассмотреть. Я сейчас уже и сама справляюсь, но, если вы приходите впервые, лучше сразу обратитесь к работнику, чтобы и время сэкономить, и результат нужный получить. Там все очень мимимилые, не кусаются)

Отправлено 10 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Стильный магазин! Хорошее отношение к клиентам. Недавно покупали мч комбинезон сноубордический, нам упаковали не тот размер, придя домой померили, позвонили сообщили об ошибке. Нам привезли другой и еще конверт с конфетками, на котором написано, приносим свои извинения! Это очень приятно было)))

Отправлено 10 лет назад

От kykysya

Dislike Мне не нравится

Раньше очень любила Бестию, когда она ещё была на Свободном, потом на Мира. Сейчас просто ужас какойто :( ассортимент пополняется по 1-2 вещи, их тут же покупают, а все остальное такое старое, я все это помню ещё лет 6-8 назад висело. Я уже сносить успела сапоги, а там они все ещё висят со скидкой 15% - какие 15% вы что, им уже 6 лет! Те же кеды, футболки растянутые от листаний, все по етм же ценам. Я готова за модную новую вещь отдать такие деньги, но за старье не хочется. Про вещи могу сказать 90% хорошего, из того что я покупала. Кажется что они не убиваемые порой. За такое большое время придумали бы что-нибудь с заказом вещей, по полной предоплате даже я бы с удовольстивем заказывали брэнды энимал, осирис...

Отправлено 10 лет назад

От Sari

Info

Выбор агонь

Отправлено 10 лет назад

От Alex Krasnov

Info

Красноярские бренды представлены здесь ;) с любовью к нашему городу! #i #love #krsk

Отправлено 10 лет назад

От Sabieska

Like Мне нравится

Мои отношения со спортивной обувью всегда были в статусе 'все сложно' Но все меняется, и теперь благодаря этому месту и чудесной девочке, у меня есть собственные кеды:-) Выбор есть, от совсем спортивных до гламурных со стразиками, с размерами сложнее, женскую обувь на мои 40-41 видимо, не делают, но поскольку цветочки и стразики меня мало интересуют - и черт с ними:-) На кеды дают гарантию, можно даже стирать в стиральной машине, самое главное, что они очень удобные, хоть пешком километры наматывать, хоть на лошади кататься:-) Ну и само место интересное, можно просто ходить и все разглядывать:-)

Отправлено 10 лет назад

От IRA

Info

Есть бесплатный wi-fi! Пароль 12345678 ;)

Отправлено 11 лет назад

От Sabieska

Info

летом заходите в гости / приобретёте вещей, а заодно и ОХЛАДИТЕСЬ! очень приятная свежесть и прохлада

Отправлено 11 лет назад

От nobrandonboard

Info

Тут можно купить мои любимые "all star", "obey" и еще кучу оригинальных брендов! П.С. Классный дизайн, дизайнеру Респект :)

Отправлено 11 лет назад

От Roman Pykhtin

Info

Режим работы по праздникам и воскресеньям: с 11:00 до 19:00 . Остальные дни: с 11:00 до 20:00 . Без выходных и обеда!)

Отправлено 11 лет назад

От Катя Горчица

Info

Конверсы пришли - ван лав!

Отправлено 11 лет назад

От Sabieska

Info

Распродажа на многие кеды!

Отправлено 11 лет назад

От Sabieska

Info

Первый день весны,а у нас новые коллекции- парки,ветровки,бомберы,легкие мембранные куртки

Отправлено 11 лет назад

От Sabieska

Like Мне нравится

Отличный магазин! Сегодня была там, выбирала себе зимние кеды. Мне предложили столько вариантов, что просто глаза разбегались. Скидки приятно удивили. А девочки-продавцы вообще замечательные! Помогут, подскажут, очень вежливые, не навязчивые. О качестве даже говорить не буду - оно на высоте.

Отправлено 11 лет назад

От PennyWais

Info

Сегодня началась IQ-распродажа,которая проходит весь февраль и весь июль.сумма оценок=ваша скидка.подробости по тел.2-270-278!;)

Отправлено 11 лет назад

От Sabieska