Бестия, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Тверитина, 42/1 (1 этаж)


Бестия, салон красоты

4.6

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Тверитина, 42/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)375-61-88 +7(963)055-54-91


Like Мне нравится

Записалась на стрижку, попала к стилисту-технологу Ольге Васильевой. Безусловно видно, что Ольга - профессионал своего дела, опытный и уверенный мастер. Сделала все качественно, помимо этого, дала полезные рекомендации по уходу за волосами. Умеет общаться с людьми, производит положительное впечатление. Цена вопроса (на длинные волосы) - 1800 р. Занял процесс около сорока минут. Кроме того, доброжелательная администратор, после общения и по телефону, и лично оставила приятное впечатление. Приёмная тоже понравилась, все для удобства клиентов. Кстати, записаться удалось на следующий же день, без задержек и других препятствий.

Отправлено 6 лет назад

От Faith

Like Мне нравится

Много лет хожу на стрижку в этот салон красоты к мастеру Ире Ивановой. И всегда ухожу с тем что хотела. Какие бы креативные стрижки я не просила сделать мастер всегда корректирует их для моего типа волос и я получаю потрясающую стрижку, которая держит форму до следующего моего похода. Так же несколько раз по совету мастера приобретала здесь маски для волос, и все они прекрасно подошли. На входе встречает вежливая администратор, так что всегда чувствуешь себя желанным гостем. Всем рекомендую данный салон!

Отправлено 7 лет назад

От LovelyK

Like Мне нравится

Добрый день. Мой отзыв касается исключительно кабинета косметологии. Светлана Белоусова - маг и Бог в индустрии красоты! Это не просто профессионал своего дела, это прекрасный человек, с которым приятно пообщаться во время процедуры. Делает все аккуратно, четко, везде чистота, стерильно. Всегда довольна эффектом после процедуры. Уже два года, как Светлана помогает сохранить мне мою красоту))). Я очень рада, что смогла найти СВОЕГО косметолога!

Отправлено 8 лет назад

От Atlantida

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на стрижку к Ольге Васильевой. Замечательный мастер! После стрижки волосы хорошо лежат и укладываются, видно профессионализм Ольги. Если спросить, то всегда подскажет по уходу за волосами, без навязывания каких-то конкретных торговых марок. Про остальные услуги в этом салоне ничего не скажу, а Ольгу, как мастера по волосам, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Приходила в этот салон на косметологическую процедуру. Сама процедура не просто чистка, а с инъекциями. Выбирала салон, а не "домашнего" косметолога, т.к. считала, что у организации должно быть ответственности по-больше, нежели у простого физика. Просто считаю, что инъекции это довольно серьезно. Саму процедуру сделали неплохо. К косметологу вопросов пока нет. Но с ужасом обнаружила, что лицензия на медицинские услуги у предприятия отозвана... В связи с чем? Непонятно... Я все понимаю, всякие ситуации бывают, но могли бы хотя бы по-человечески меня предупредить... я в шоке от такого халатного отношения от руководства, ребят, это вообще-то мое здоровье.. В общем ох и ах... Сказать, что негодую - ничего не сказать...

Отправлено 8 лет назад

От 3351419

Like Мне нравится

Хочу посоветовать прекрасного косметолога и человека в этом салоне Светлану Белоусову. Профессионал в мире косметологии. Посоветует что сделать и как, ни когда не навязывает процедуры. Делает все грамотно и очень ответственно. С таким косметологом будешь выглядеть всегда на отлично. Сама выглядит суперски, а это визитная карточка ее работы. Очень советую милые женщины!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ekat-e-rina

Like Мне нравится

Как я могу снова не оставить отзыв о любимом салоне? Ни за что не рискну сменить мастера по ногтям! Делаю гелевое наращивание уже два года, полтора из которых у Светы. Уже перепробовали с ней разную длину, форму и множество комбинаций цветов и рисунков. Ногти держатся 4-6 недель, никаких сколов. О самом месте - удобное расположение в плане парковки, на Мичурина места есть всегда! В салоне чисто, приятный администратор, который всегда напоминает о записи. Кофе/чай/сок во время процедур и до, если пришли раньше. Если что-то интересует, всегда посоветуют, проконсультируют. Ничего не могу сказать о парикмахерской, так как не бываю у них, то же самое о косметологе. Но за ноготками только сюда!)

Отправлено 9 лет назад

От anastasia

Like Мне нравится

Бывала во много салонах этой сети, но этот нравится больше всего) всегда хожу к Свете, делает потрясающие ногти, к тому же очень оригинально подходит к их оформлению, ради нее перешла из салона на Мамина Сибярика)

Отправлено 9 лет назад

От anastasia

Info

Моя голова в самых надежных руках Татьяны Семеновой!

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr

Info

Наташа Богомолова (массаж, косметология) - профи ! Дает реальные и жесткие советы. Хочешь - следуй и будешь здоровой и хорошо выглядеть. Не хочишь - разваливай свой организм дальше

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Васильева