БестАвто, автосервис отзывы и оценка

Омск, 3-й разъезд, 41/1


БестАвто, автосервис БестАвто, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Омск
Адрес 3-й разъезд, 41/1
Телефон +7(923)671-26-76 +7(381)259-44-41 +7(965)972-59-79
ВК sto_bestauto


Like Мне нравится

Сто хорошее, чинил ходовку, был ограничен в средствах... Ребята объяснили что нужно срочно поменять, а что может подождать... Сделали все быстро, я доволен. Последний раз заезжал к ним на шиномонтаж, цены сказка. Теперь я их постоянный клиент)

Отправлено 9 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

До этого машина стояла в другом сто пол-года, и кроме завтраков и обещаний ничего не получал, забрал с горем пополам. Случайно зашел к этим парням, в итоге за день починили до состояния что можно ездить, на второй устранили все оставшиеся неисправности. Подробно всё объяснили, даже свозили за запчастями. Отличные мастера и хорошие люди, теперь только к ним.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заезжал к ребятам чинить ходовку, все сделали в обещанные сроки, ответили на все вопросы, помогли с поиском нектоторых запчастей, в общем остался доволен, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От maxim