Best Travel, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 42 (4 офис; 1 этаж)


Best Travel, туристическое агентство Best Travel, туристическое агентство

4.3

6 оценили
“Bi travel”
⁃ Гарантия качества
⁃ Круглосуточная поддержка клиентов
⁃ Профессиональные гиды
⁃ Свой автопарк
⁃ Безопасный и устойчивый туризм
Программа Travel
-Встретим на ИК аэропорт «Тамчы» Добро Пожаловать в Кыргызстан, Иссык - куль.
-заселение в номере В ПГТ «Бостери»
-Пляжное купание в Чудесном озере « Иссык- куль»
-Аттракционы и водные аквапарки
-Комплексное питание (Национальное и Европейское кухня)
-Горные туры в ущелье «Кырчын»
1. знакомства с горным духом и культурой
2. Горный мёд и национальное блюдо и напитки
3. Катание на лошадях
4. Фотосессия
Тур в горячий источник
-Тур в мертвое озеро
-Дневные и вечерние прогулки на теплоходе
-Дайвинг в глубину озера.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 42 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)288-94-24 +7(391)240-01-95 +7(391)240-01-93
ВК b.travel


Like Мне нравится

Нам посчастливилось этой зимой отдохнуть в шикарном отеле во Вьетнаме, за что хотим сказать огромное спасибо менеджеру компании Best Travel Анастасии. Она учла все наши пожелания и подобрала самый лучший вариант! Поездка была приурочена к коралловой годовщине свадьбы. При заселении нас ждал приятный бонус от компании: номер был оформлен как для новобрачных!!! Следующую поездку планируем только с Анастасией!

Отправлено 9 лет назад

От Девушка

Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить нервы и остаться без отпуска- вам сюда! А теперь по порядку. В поисках тура на море оставила он-лайн заявку на подбор тура на одном из сайтов, с которого запрос приходит в несколько агенств города. Мне звонили и писали разные менеджеры тур-агенств со своими предложениями, одной из самых общительных оказалась Анастасия, из best travel, предложила разные варианты, и чтобы поискать горящий тур- приехать и внести пред оплату, чтобы уже наверняка что-то подобрать. Так и сделали. 1 марта внесла предоплату, оставила копии документов, заключили договор на тур "фортуна", с указанием желаемого направления отдыха, даты и времени вылета, в общем все, кроме отеля, который подбирается ближе к поездке, в этом и заключалась экономия по горящему туру. Затем мне сказали, что после 8-10 марта мне пришьют список отелей, я выберу, забронируем и все будет хорошо. Список отелей прислали, я написала какие смотрим в первую очередь, какие позже, несколько раз спрашивала не останемся ли мы с носом с таким способом бронирования. Уверили что все хорошо, ждем падения цен, все под контролем и т.п. Потом было сообщение, что запрос на бронь отправлен, и места в самолете забронированы за нами. За день до вылета весь день ждали подтверждения от отеля, а в 8 вечера мне пришло сообщение: от отеля пришел отказ, мы не успели, тур оператор закрыл рейс, можете утром забрать пред оплату... И это когда отпуск подписан, чемодан собран! Позже в другом агентстве мне сказали, что так не бывает, когда места в самолете забронированы даже в последнюю ночь меняют несколько отелей, и люди улетают, даже сам тур оператор помогает выбрать отель чтобы места в самолете не терять. А тут получилось то ли менеджер не захотел искать другой отель, то ли места наши в самолете заботливо отдали более важным клиентам... В общем, кинули нас. Предоплату правда вернули без проблем, поехала в другое агенство, и улетела на пару дней позже, однако осадок остался не приятный.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Только прилетели с Тайланда и сразу решила поблагодарить менеджера агентства Best Travel Анастасию за прекрасно проведенный отпуск.Отель был подобран,тот,который выбрала я сама,и хотя дважды нам приходил отказ,Анастасия нашла нам номера в этом отеле.Отпуск был волшебный,спасибо за это вам большое! Теперь мы ваши постоянные клиенты.С уважением Елена Б.

Отправлено 10 лет назад

От toshka_totoshka

Like Мне нравится

Отдыхали через Бест Трэвел в Таиланде. Менеджеры компании очень тщательно и профессионально отнеслись ко всем нашим пожеланиям, разложили все по полочкам. Мы сделали выбор и остались очень им довольны:) Вообще с компанией очень легко выстраивать конструктивный диалог, что в наше время является большой редкостью. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Для выбора страны и маршрута летнего отдыха обратились в компанию Best-Travel и не ошиблись. Менеджер Ирина выявив все наши пожелания и возможности, помогла с выбором! Все, что было предложено и порекомендовано нам, отвечало всем нашим пожеланиям. И на месте мы в этом убедились. Отдых получился на высоте! И все это благодаря добросовестному труду сотрудников компании! Спасибо за труд и успехов в вашей деятельности!

Отправлено 10 лет назад

От Эльмира Сузанская

Like Мне нравится

Не раз уже пользовалась услугами данной фирмы - летали с ними как по горящим турам, так и индивидуально составляли программу наших путешествий. Каждый раз было все на высоте. Никаких проволочек ни с документами, ни с визами. Очень приятная атфосфера в офисе. Всегда предложат чай-кофе. Менеджеры очень приветливы и всегда готовы найти именно то, что требуется. Сами предлагают несколько вариантов на выбор. Особенно нравится работать с Ольгой.

Отправлено 10 лет назад

От eao.07