БЭСТ, сеть центров недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельникова, 27 (2 этаж; вход с торца)


БЭСТ, сеть центров недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Обучение бизнес-профессиям
Город Екатеринбург
Адрес Мельникова, 27 (2 этаж; вход с торца)
Телефон +7(343)310-03-23 +7(343)328-33-84
Сайт www.cnbest.ru
ВК centrbest


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить агентство, в частности вашего сотрудника Топоркова Сергея Геннадьевича за хорошую работу в подборе квартиры для покупки. Профессиональная работа,корректное отношение к клиентам. Я непременно порекомендую ваше агентство и Сергея Геннадьевича своим знакомым и друзьям. Желаю вашему агентству успехов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Хегай

Like Мне нравится

Место настоящего профессионализма! Очень рада что доверилась Бэсту , а именно Афанасьеву Максиму . Человек действительно знает свое дело, все рассказал о сделке от и до. Ведь я совсем не знала всех тонкостей и очень переживала ведь покупка квартиры это дело серьезное. Во время всей сделки не пришлось не на секунду сомневаться и переживать, Максим взял всю работу на себя , документы , переговоры, подбор объекта . В самом офисе атмосфера приятная и спокойная.

Отправлено 6 лет назад

От gabaydulina92

Like Мне нравится

Большая и искренняя благодарность Инне Олеговне Шпигель за сотрудничество!!! Повторное обращение Нас к Инне Олеговне было связано с безукоризненной работой по первому объекту. Огромная удача работать и общаться с таким профессионалом, порядочным человеком. Хорошо бы, чтобы таких людей было побольше. Наша продажа проходила в тяжелое кризисное время. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Инна Олеговна обаятельна, внимательна, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились.На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Самый ответственный этап, связанный с продажей – это сделка. И здесь Инна Олеговна опять была на высоте своего профессионализма! Будем в будущем обращаться только к Инне Олеговне и рекомендовать своим родным и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Моисеев Евгений