БЭСТ, сеть центров недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев России, 2 (18А офис; 3 этаж)


БЭСТ, сеть центров недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Героев России, 2 (18А офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)310-03-23
Сайт www.cnbest.ru
ВК centrbest


Like Мне нравится

Спасибо АН " Бэст " и Александру Артемьеву за качественную работу и быстрый результат. Всё прозрачно и понятно. Все действия согласованы между сторонами заранее , не возникает недоразумений из разряда : " я не знал".Сотрудничаем не первый раз и никаких проблем!!!! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Гирфанов

Like Мне нравится

Благодарю АН "Бэст", риэлтора Журавлеву Лариса В., за профессионально проделанную работу по продаже моей двух комн. квартиры и покупку трех комн. квартиры. Риэлтор добросовестно, ответственно и грамотно подходит к каждому возникающему вопросу и быстро его решает. Сделки прошли в очень короткие сроки, результатом наша семья очень довольна! Обращалась к риэлтору по рекомендации хороших знакомых,теперь рекомендую сама. Спасибо! Артеменко Е. Е.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina30877

Like Мне нравится

Спасибо агентству недвижимости Бэст и в частности Демину Дмитрию Сергеевичу. Отличная работа была проведена, по оформлению договора и приобретению недвижимости. Желаю успехов в Вашем труде, и хороших интересных сделок!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Худякова

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Работали с Ольгой Деминой. Перехали из 1к.кв в 2к.кв. Спасибо Ольге показала высший класс мастерства. Чувствовали себя спокойно и уверенно за плечами Ольге Александровны. Рекомендую этого специалиста, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От com.zayavka