Best-Service, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 14 (1 этаж)


Best-Service, торгово-сервисная компания Best-Service, торгово-сервисная компания

2.8

26 оценили
Профессиональный ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков, смартчасов и так далее. Срочный и любой сложности. Наш сервисный центр возвращает к жизни устройства таких брендов, как Samsung, Sony, Xiaomi, Meizu, Huawei, ZTE, Lenovo, Asus, Acer, OnePlus, GooglePixel и прочих...Но особое внимание мы уделяем технике Apple! Быстро и качественно чиним iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook и т.д. Так же можем обменять Вашу старую технику на новую. На все виды работ даем гарантию! Работаем ежедневно с 10 до 20 в будние, с 11 до 20 в выходные.
🏠СПб, Владимирский проспект дом 14, вход в арку.
☎Телефон: 922-15-05
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Санкт-Петербург
Адрес Владимирский проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(812)713-22-76 +7(951)688-51-51 +7(812)960-28-39
Сайт www.best-serv.ru
ВК service_best


Like Мне нравится

Отличный сервис, работают быстро, претензий нет:) меняла разбитый экран и аккумулятор, муж тоже, остались довольны :)))

Отправлено 5 лет назад

От Алина Чудинова

Dislike Мне не нравится

Почитала другие отзывы и как раз кажется, что все хорошие отзывы (или 80%) как раз купленные

Отправлено 6 лет назад

От Hellen Ackles

Dislike Мне не нравится

Очень, простите, х**вый сервис. Во-первых, обещали за пару часов сделать диагностику, а держали телефон 11 дней, во-вторых, назначили какую-то космическую сумму (в другом сервисе потом сделали в 3 раза дешевле), видимо, придумали половину проблем. В-третьих, предложили какую-то нелегальную махинацию, типа сделают поддельную страховку и тыс за 15 поменяют тлф на новый. При этом так давили и уговаривали, что у меня закрались подозрения, что это всё вообще на*б и, может, обман. И последнее: на сайте было написано, что диагностика бесплатная, а когда я отказалась от этой их "услуги", начали требовать 1000 рублей, не возвращая тлф. Они, конечно, утверждают, что все плохие отзывы им пишут конкуренты, но я даже приложу фотографию (причём нигде не сказано, что 1000 – за диагностику, будто просто ремонт)

Отправлено 6 лет назад

От Hellen Ackles

Dislike Мне не нравится

Сервис просто ужасный. Обещали выполнить заказ за пару дней, в итоге ждал больше недели. А что самое печальное - работу до конца не довели.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Принес Айфон 6, чтобы заменить битое стекло. Договорились, что поставят оригинальный дисплейный модуль в сборе за 5000₽ от айфона донора. Китаец за прилавком уверял, что для их клиентов, все только самое лучшее. Итог: установлен китайский дисплей, а заплачено, как за оригинал. Об этом узнал в другом сервисе, когда понёс исправлять косяки, связанные с заменой дисплея у этих дол...ёбов.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Хороший сервис. Быстро и недорого отремонтировали смартфон Fly. В один прекрасный момент он перестал заряжаться, а просто мигал с переодичностью в 30 секунд. В сервисе быстро разобрались в чем дело, произошел обрыв в цепи питания. Через несколько дней я забрала уже отремонтированый телефончик! Работает исправно, с зарядом никаких проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Владимировна

Like Мне нравится

Реанимировали мой ноут очень оперативно и профессионально, хотя я уже собирал средства на замену. А у меня на нем масса нужной информации хранилось. Выражаю искреннюю признательность! Кстати, и расценки здесь вполне адекватные...

Отправлено 7 лет назад

От almelenkov71

Info

Лучший сервис. Быстро и качественно. Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Dislike Мне не нравится

Приносил планшет с битым тачем, сделали быстро, но криво, между тачем и дисплеем остался клей, и тач при этом сидел неровно, не совпадая границами с дисплеем (похоже в процессе "ремонта" сместили мне дисплей, потому что сам тач стоял ровно). При этом сначала обещали, что ремонт будет стоить 4к, а когдая я уже забрал планшет - позвонил менеджер и стал выпрашивать ещё 2к из-за того, что он что-то перепутал (смахивает на развод). Далее, меньше чем через месяц у меня при нажати на кнопку выключения (плохо слушается) тач треснул, когда принёс его чинить по гарантии меня довольно грубо послали, сказав, что и клей-то у меня после трещины вытек и дисплей сместился. Так что выходит, что я и сам ещё виноват. Сервис отвратный, крайне ни кому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От vov4yam

Info

Делают либо хорошо, либо вообще не делают.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Кацер

Dislike Мне не нравится

Принес планшет с разбитым экраном, не смогли нормально приклеить тачскрин к дисплею, посередине образовался воздушный пузырь, непонятно откуда руки растут. Советую трижды подумать прежде чем идти к таким горе мастерам.

Отправлено 8 лет назад

От den365ak

Dislike Мне не нравится

Принесли телефон, тачскрин работал некорректно. При приёмке заранее обозначили стоимость замены тачскрина в 5 тысяч рублей, если "диагноз подтвердится", через час позвонили и сказали, что "тачскрин надо менять, стоимость 3 тысячи рублей". Т.к. телефон был старый, решено было забрать его без ремонта, при этом хотели 500р за диагностику, но при этом это не оговаривалось заранее. В целом, печатление не слишком хорошее, халатное отношение к работе, хотя возможно мне и показалось.

Отправлено 9 лет назад

От Пётр

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, сделали мне кнопку включения и выключения iphone и заменили заднюю крышку. Сделали все довольно быстро всего за сутки, как же дали гарантию на работу так что я доволен полностью!

Отправлено 9 лет назад

От Петр Чебоненко

Info

Отличный недорогой сервис! Мне заменили здесь дисплей телефоне, сделали быстро, очень качественно. и самое главное - недорого!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Петроченко

Info

Наебалово, а не ремонт!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Komissarov

Info

Разводняк. Сдавала в ремонт макбук-все сделали хорошо и быстро. А вот с айфоном чудили только так. Не буду больше сюда носить технику в ремонт! Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Kirienko

Info

Отвратительное обслуживание. Объяснить толком что с устройством не могут.

Отправлено 10 лет назад

От Рииночка

Like Мне нравится

02/02/14 обращалась в Бест Сервис чтобы починили мне мой телефон Vertu. Не поняла сначала что точно с ним произошло, но в какой-то момент он просто перестал включаться. Перепробовала все, чтобы реанимировать его- ничего не помогало. Скорее всего это случилось из-за падения. Просто после этого он какое-то время работал еще, а потом перестал. Я даже не связывала это с падением. Мне потом уже в этой фирме помогли разобраться. Починили мне телефон, прикрепив за мной личного менеджера, буквально за сутки. На следующие сутки телефон уже был у меня. Очень рада такой оперативности!

Отправлено 10 лет назад

От rita.lapova

Info

Крайне странный сервис. При звонке и сдачи техники называют одну цену и время ремонта, а потом звонят и называют цену в 1.5раза больше, а время с 2 дней до 2недель увеличивают.

Отправлено 10 лет назад

От Stanislav Peshkovskiy

Like Мне нравится

Чинил в этом сервисном центре свой ноутбук Acer Aspire. Моя работа предполагает частое использование ноутбука - провожу презентации перед клиентами, а на Acere стали западать некоторые клавиши, без которых и не запустить весь процесс было. Починили ноут за 1 день, к вечеру уже забрал его. Спасибо мастеру Роману за оперативность!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

По неизвестной мне причине мой Fly отключился и более не проявлял признаков жизни даже при подключении к ПК и отключении аккумулятора. Я не ожидала, что меня обслужат за 30 минут, и попросят такую небольшую сумму.

Отправлено 10 лет назад

От notnx

Like Мне нравится

Сервси довольно неплохой. Мама мне его как-то порекомендовала, стех пор хожу только туда. Качество работы нравится, цены и расположение удобное - в центре, можно на обеде забежать, сдать то, что нужно или после работы, ну или во время прогулки)) Как угодно.

Отправлено 10 лет назад

От jazz.lady

Info

Был, качественный!! Стал бесплотно вый и дорогой!!!

Отправлено 12 лет назад

От Denis D

Info

Название говорит само за себя))

Отправлено 12 лет назад

От Nikolai D

Info

Качественный ремонт портативной техники!

Отправлено 12 лет назад

От Denis D