Best Service, компания по продаже и ремонту наушников отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 112 (1 этаж)


Best Service, компания по продаже и ремонту наушников

4.5

10 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 112 (1 этаж)
Телефон +7(952)233-02-03 +7(812)912-53-65 +7(812)958-18-78
Сайт remontnaushnikov.ru
ВК bestservice_spb


Like Мне нравится

Хороший сервис, все хорошо, продолжайте))

Отправлено 5 лет назад

От Мария Леванова

Like Мне нравится

Ребята, здорово по работали. Приехал, оставил, через пару дней забрал. Как новенькие! Круто!

Отправлено 6 лет назад

От Евген Чирков

Dislike Мне не нравится

потребовалось сменить шлейф на наушниках. сдал этим "мастерам". •Во-первых дедлайн. Я так понял, что ребята не стесняются на пару недель пропустить свои же сроки. Обещание сделать скидон по причине пропущенных дедлайнов - тоже можно не выполнять. А в итоге я в другом городе без ушей. • Во вторых качество. Мне одному непонятно, почему можно отдавать наушники, у которых одно ухо громче другого? И это не особенность модели, как они говорят, это непосредственно последствия "ремонта". • В-третьих цена. Все-таки за порчу наушников должен платить не я, и не 1500 за замену кабеля. В общем лично у меня сложилось сугубо отрицательное впечатление несмотря на все попытки нормально решить ситуацию. P.S. особенно понравилась ситуация, когда я в 17.15 позвонил в мастерскую узнать о статусе ремонта, а мне говорят, что им мастер в 17.00 позвонит.

Отправлено 6 лет назад

От Rafael Amnesa

Like Мне нравится

сломались наушники...во многих организациях отказывались чинить...ребята с Беста взялись и все сделали в кротчайшие сроки))думала пол месяца буду без ушей гонять... через 2 дня после сдачи мои нашнуки были у меня) сервис супер)сделали все быстро и аккуратно,звук отличный,и не так дорого как я думала. спасибо мастеру буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Сунцова

Like Мне нравится

купил здесь амбюшуры на beats solo 2, цены огонь, рядом с метро

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лутошкин

Like Мне нравится

Сломались наушники, не было слышно звука в правом ухе. Обратилась в одну организацию - заменили штекер, но через неделю звук снова пропал. Обратилась в данную организацию. Бесплатно сделали диагностику, оказалось надо перепрокладывать кабель и заново менять штекер, т.к. прошлый был плохого качества и слишком большой для моего провода. Спасибо огромное за профессиональную работу и приятное отношение к клиенту! С наушниками хожу месяц третий и звук отличный. Хочу ещё одни принести на ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Мальцева

Like Мне нравится

Сломались любимые наушники,а это значит для меня больше ,чем трагедия.Быстро стала искать сервисы и наткнулась только на Вас.Самое важное для меня -это первое впечатление:сайт на высшем уровне,все понятно и доступно.Позвонила-договорились.Еще один большой плюс-диагностика бесплатная.Ни копеечки с тебя не возьмут,если после озвученной цены ты решишь не ремонтироваться.Все в срок и качественно.Мое сарафанное радио будет работать для Вас круглосуточно.Спасибо ребята,вы хорошие!

Отправлено 6 лет назад

От Диляра Галиева

Like Мне нравится

Посоветовали друзья данную организацию. Нигде не мог найти крепление дл своих наушников beats, тут много запчастей на все бренды как я понял. У beats поломка креплений-частое явление( старые пришлось продать за дешево. Купил за 12к и опять сломались! Думаю поищу сервис и нашел! Очень круто! Прям настроение улучшилось))

Отправлено 6 лет назад

От Monster Beats

Like Мне нравится

Менял разъем для наушников akg в данном сервисе. Очень оперативно!!! 15 минут и все, даже кофе попить в стокмане не успел. рекомендую, если цените свое время!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Кондратенко

Like Мне нравится

Искал где отремонтировать свои Sony 950 BT со сломанным креплением. В городе ни кто не хотел браться, говорили клеить, но я хотел сохранить эстетический вид. Нашёл в интернете этот сервис (оказалось что а питере очень мало спец центров по наушникам). Пришёл к ребятам на Невский, они посмотрели и предложили 2 варианта: заменить это крепление или поставить какую то металическую штуку и уверили меня в том что это будет работать дольше и лучше. В итоге я выбрал второй вариант так как мне его зарекомендовали. Ремонтировались уши 3 дня. Конечно для меня это долго, но результат меня очень порадовал! Аккуратно и не заметно. Такое чувство как будто я их только что в магазине купил. Итог. 1) 3 дня для ремонта это долго! Ребята старайтесь работать быстрее. 2) Качество на высоте! В целом очень годный сервис! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Egr