BEST SERVICE, автотехцентр отзывы и оценка

Саратов, Перспективная, 36


BEST SERVICE, автотехцентр

5

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Саратов
Адрес Перспективная, 36
Телефон +7(845)298-75-55
Сайт bestservice.su


Like Мне нравится

Обращался несколько раз с разными видами поломок и не могу не оставить без внимания этот прекрасный лучший в Саратове автосервис. Будьте уверены, здесь обязательно устранят любую неполадку с Вашим автомобилем, согласуют с Вами каждую запчасть, что редко встретишь сегодня в сервисах, а также посоветуют необходимые регламентные работы. Ребята работают действительно на совесть, спасибо Вам огромное! Успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Гусаров

Like Мне нравится

Знакомство с этим автосервисом и его сотрудниками началось с подбора авто. Ехал смотреть машину рядом с сервисом, позвонил, договорился на проверку тех состояния авто сразу после закрытия сервиса. Ребята не только проверили авто по базам, но и узнали через знакомых, что ремонтировали у этой машины во время гарантийного обслуживания. подсказали рыночную стоимость авто, за сколько брать, а за сколько не стоит. после этого делал в сервисе ТО, заказывал диски и обслуживал кондиционер. Огромным плюсом считаю, что с ребятами всегда можно договориться в какое время приехать и делают качественно, нет мысли контролировать все ли сделано из перечисленного в чеке. на следующее то поеду сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сорокин

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотные специалисты. Отношение к клиентам как к родным))) Привезли меня к ним вечером на эвакуаторе, дождались хотя рабочее время уже вышло. Умер у меня на трассе двигатель D4CB, все сервисы которые я успел обзвонить до них сразу отказывали услышав про дизель- они же сразу ответили что сделают!!! Вообщем перебрали двигатель и привели все в рабочее состояние очень быстро, работали даже в выходные (пошли на встречу в связи с транзитом), не отпускают пока полностью не разберутся и неустранят все неисправности которые могут повлиять на ход, управление и безопасность. Работают с проверенными поставщиками что положительно сказывается на их скорости ремонта. Касательно стоимости запчастей и самих работ ничуть не выше остальных сервисов, а качество превосходит многих.Большое спасибо ребятам за человеческое отношение и качественный ремонт моего микроавтобуса GrandStarex, после них пробежал 20000 км (отпуск) замечаний нет))) рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кочкин

Like Мне нравится

Лучший сервис однозначно!Обращалась по многим проблемам с авто ,в т.ч после серьезного дтп (требовался кузовной ремонт )Все на высшем уровне!Помещение чистое ,отапливаемое!Можно спокойно доверить свой автомобиль !

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Ребята делают очень быстро и что важно очень качественно. Предлагают разные варианты ремонта по времени и цене. Менял цепь на Октавии

Отправлено 6 лет назад

От Антон Зыслин

Like Мне нравится

Отличный сервиз обращался по поводу замены датчика кислорода горел чек ошибка po38 диагностику провели бесплатно оказалось дело в некачественном топливе после смены АЗС всё в норме .

Отправлено 6 лет назад

От sudak-1963z

Like Мне нравится

Шикарный автосервис. Грамотные специалисты , как руководители так и сами работники. Огромное внимание уделяют комфорту клиента , провели диагностику , сами заказали детали по цене не дороже чем в топовых магазинах запчастей , перебрали все, сделали скидку.... В общем оставили довольным меня и мою старушку kia rio ) Спасибо большое !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Самгин

Like Мне нравится

Шевик сделали. 7 лет кипел и перестал. Чего в этой машине только в разных сервисах не делали. И головку снимали и бачки меняли, а они раз и сделали. Спецы одним словом! И чего их раньше не знал.... Всем туда! Однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenii Trushin

Like Мне нравится

очень грамотные специалисты , вежливое общение . В боксе чисто , что большая редкость для сервисов. Запчасти можно заказать сразу на месте, удобно , не нужно сто раз ездить туда сюда.Делают все быстро и качественно . Вообщем не страшно доверить свои автомобиль

Отправлено 6 лет назад

От Настасья