Best Seasons, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 19 к1 (цокольный этаж)


Best Seasons, студия красоты Best Seasons, студия красоты

1

3 оценили
«Студия красоты Виталия Габур» предлагает своим клиентам услуги парикмахеров, косметологов и мастеров маникюра и педикюра. Они помогут в создании любого образа, помогут советом. Вы будете приятно удивлены полученным результатом и захотите прийти сюда еще раз. Обстановка студии располагает к тому, чтобы надолго остаться здесь, а дружелюбный персонал навсегда покорит ваше сердце. Приходите в любой день — студия работает без выходных, с десяти утра до десяти часов вечера. Здесь рады каждому клиенту.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Автозаводская, 19 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(985)791-41-51 +7(495)021-02-95
Сайт BestSeasons.ru
ВК vgabur1


Dislike Мне не нравится

Записалась на процедуру через телефон на 14:00. В разговоре уточнила: «в четырнадцать ноль-ноль, да?». Получила подтверждение. Приехала я туда без опозданий, на меня посмотрели как на дуру, якобы нет такой записи. Я ушла. Потом оказывается, что я на 15:00 записана была. В общем делайте выводы сами.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Rudyaga

Dislike Мне не нравится

Купила в этот салон купон по Биглиону. Купон на аппаратный педикюр - аппарата не оказалось (то ли сломан, то ли вообще нет). Провела в салоне 3,5 часа - столько потребовалось на педикюр с шеллаком и маникюр. Не использовали одноразовую салфетку или пакет под ноги... Мастер в процессе работы выходила покурить и "сидела" в телефоне. Лак на руках не высох - вечером пришлось снимать. Подождать в салоне не получилось, т. к. салон спешили закрыть (за полтора часа до окончания работы). Вечером вздулся и содрался шеллак с одного из ногтей на ноге (не досушили). Переделывать некачественный ноготь отказались - только через день и за плату, т. к. это - "доп. услуга". Управляющий салоном (собственно, Виталий) нахамил и спросил, чего я ожидала по купону со скидкой. Нет, чтобы спасибо сказать, еще и ноготь прошу переделать бесплатно. Без комментариев...

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Воронова