Бест, салон красоты отзывы и оценка

Волгоград, Мира, 11 (1 этаж)


Бест, салон красоты

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Волгоград
Адрес Мира, 11 (1 этаж)
Телефон +7(844)233-02-29
Сайт best-salon.business.site


Like Мне нравится

Несколько лет уже хожу к косметологу Ирине Борисовне Макиевой, изначально посоветовали знакомые, т.к. она специалист очень высокого уровня с медицинским стажем более 25 лет и работой в сфере косметологии с 1999 года: начиная с работы в Центре красоты и пластической хирургии «Очарование», а теперь уже салоном Best. Были проблемы с кожей, после пары чисток и грамотных рекомендаций, все высыпания ушли, бонусом получила ценные советы по здоровью и уходу!) Также хожу на депиляции и очень довольна результатом, материалы используются безопасные, техника быстрая, плюс отвлекающие от боли маневры в виде интересной беседы)) Теперь уже я рекомендую своего косметолога знакомым! Спасибо большое за Ваш труд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Gorbunova

Dislike Мне не нравится

мастер татуажа она же и косметолог, делая мне татуаж бровей , заверила что это на 2 года может быть на 3 и что пигмент качественный (якобы все немецкое и американское )сначала брови выглядели адекватно ,но когда спустя 2 года она превратились в розовые и я решила не делать коррекции и удалить их лазером тогда то и начались мои беды .В течении полугода было уже 6 процедур (1 раз в месяц ),о потраченных деньгах вообще молчу ,в итоге мои розовые брови превратились в грязно серо зеленые ,пигмент вбит намертво .Вчера во время внеочередного удаления лазером специалист развел руками и сказал что дальше продолжать нельзя ,потому что будут шрамы На вопрос почему невозможно свести татуаж ответили что проблема в качестве пигмента точнее в полном его отсутствии и в нарушении технологии его нанесения ..Рекомендовали сделать перерыв хотя бы на 3 месяца для восстановления .Брови выглядят ужасно прохожие обращают внимание .Конечно виновата я сама жалко было денег на хорошего мастера ,ибо скупой платит дважды вот теперь и расплачиваюсь и вины своей не отрицаю .Но неужели человек, громко именующий себя мастером татуажа со стажем 13 лет ,не видел что творит и не знал о последствиях .Спасибо вам за мои мучения .Надеюсь мой отзыв оградит других людей от таких мастеров

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

На счёт маникюра и педикюра не знаю. Хожу стричься к мастеру Валентине Корячко. Это прекрасный мастер. Особенно ярко она выделяется на фоне остальных рукожопов нашего города. Делает все быстро, качественно, никакой отсебятины. При этом всегда подскажет, если спросишь, и даже отговорит от дорогой, но вредной именно для тебя процедуры! В общем, рекомендую именно Валентину!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Баннова

Dislike Мне не нравится

Ужсное отношение к клиентам! Была записана на маникюр заранее, но придя в назначенный день выяснилось, что у мастера сегодня выходной. Нагрубили, никак не выяснили ситуацию, обвинили меня, что я что-то перепутала! Этот мастер по телефону, вообще мне заявила что меня не записывала! Когда спросила у нее, на какую же дату тогда я записана по ее мнению,она мне ответила, что не собирается искать меня по всем своим записям. Полный бардак...

Отправлено 10 лет назад

От olg55357460

Dislike Мне не нравится

Не понравился мне ни салон.,ни обслуживание!2 дня пыталась записаться на педикюр.,сначала администратор в грубой форме сказал перезвонить на следующий день,так как они другая смена.с 3 попытки я дозвонилась.,придя туда была записана на 4,зашла я к мастеру около 5.,мастер был хороший.,все сделал хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От kykolka898